Показано с 1 по 4 из 4

Тема: mauforum.ru - я что-то немного в шоке

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Soaring
    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,168
    Вес репутации
    119962

    По умолчанию mauforum.ru - я что-то немного в шоке

    Какие-то странные дела творятся на mauforum.ru
    Несколько дней, как снесли мою тему по Ежику, где я пыталась разобраться в причинах анемии и всеми вещами, на нас напавшими.
    Снесли по моей просьбе т.к. на 10 страниц я получила флуд, оскорбления и хамство от местных "авторитетш". Нет, были, конечно, полезные советы и комментарии, но в основном... Меня (!) обвинили в том, что я залечиваю до смерти здорового котенка (с гематокритом 21 и гемоглобином 70, песком в желчном, расширенными протоками и т.д.). Обвинили в том, что у меня клинические проблемы с психикой - я потеряла предыдущего кота от ХПН, и теперь поехала крышей, придумывая (!) заболевания для нового. Моего мужа обвинили в том, что он заведомо специально (!) купил больного котенка, чтобы его жене-бездельнице было, чем заняться. Пытались убедить, что каждым новым исследованием я животное убиваю, сажаю ему организм ненужными лекарствами, а все симптомы пройдут сами собой т.к. они просто являются последствием неведомого вируса (2 месяца ничего не меняется, но всем пофиг, конечно). Когда стайка "авторитетш" поняла, что разобраться с ситуацией я все-таки собираюсь, были и наезды в личку. Несколько дней в моей теме ежечастно (вот буквально!) скакало несколько человек, засыпая меня проникновенной риторикой. Модераторы скромно молчали, хотя жалобы на оскорбления в адрес мужа я подавала ни один раз. Но, когда появилось несколько человек, которые возмутились таким безобразием, и вступились за меня, тему сначала заблокировали, а потом оперативно снесли за несколько часов.
    Я в шоке, если честно. Никогда такого на мау.ру ранее не наблюдала, всегда были адекватные советы и внимательные люди, объединенные общей темой любви к кошкам.
    Что-то не ладное творится в Датском королевстве...
    Очень расстроена. Обращаться туда, спустя много лет пребывания там в постоянных участниках, совершенно не хочется...
    Замечали ли вы там что-то подобное или мне так не повезло?
    Нет на свете горше бремени - Набиванья тысяч слов,
    Посвятите лучше время Вы - Целованию котов! (с)

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Сумеречный кот
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Россия, Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    1,019
    Вес репутации
    6110

    По умолчанию

    Я на Мау только читаю... мне некоторые моменты там немного странны, в частоности в темах про роды, вязки - не помню, что, но некоторые советы и истории от старожилов форума как-то на раздумья наводили. А уж последняя тема с курьером как-то только подтвердила, что там буду только рид-онли.

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Страсти то какие... не была там и не пойду!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Olimpian
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Russia, St-Petersburg
    Сообщений
    8,309
    Вес репутации
    29832047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сумеречный кот Посмотреть сообщение
    Я на Мау только читаю... мне некоторые моменты там немного странны, в частоности в темах про роды, вязки - не помню, что, но некоторые советы и истории от старожилов форума как-то на раздумья наводили. А уж последняя тема с курьером как-то только подтвердила, что там буду только рид-онли.
    В теме про курьера подружки курьерши зубами поклацали, на этом тему и закрыли... Реклама услуг Гончаровой осталась... В принципе, ожидаемо. Сколько помню этот форум, всегда так было.

Похожие темы

  1. мое ...немного
    от Nina в разделе Творчество, хобби
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 20.10.2016, 18:50
  2. Немного израйля
    от вова в разделе Клуб путешественника
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 13:19
  3. Немного о нас
    от ilimline в разделе Илим Лайн
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2014, 10:14
  4. Я в шоке! Заворот у котенка
    от Людмила в разделе Здоровье
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 10:07
  5. Я В ШОКЕ!
    от boss в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 00:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •