Тема: И снова о старом и наболевшем. Один раз родить "для здоровья"...

  1. #401
    Питомник Ветеран Аватар для Хатулька
    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    6,217
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    да ну вас ф пень
    я думала тема серьезная, а чето ржу...

    подруга пришла и говорит, моя знакомая хочет котенка у тебя взять. в общем она возьмет, и будет тебе по 1000 рублей в месяц выплачивать, год. потому что у нее ипотека, сразу отдать все деньги не может, а к ипотеке +1000 вроде не жмет. а когда через год повяжет, продаст котенка и отдаст оставшуюся сумму. глядя на мои круглые глаза и открытый рот, поняла что я не соглашусь. закончила разговор словами"ладно скажу что у тебя все кастрированные"

  2. #402
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949730

    По умолчанию

    Ну правильно, первородка же, котенок один будет, аккурат рассчитаться))
    Вот почему то только они думают все, что самые хитрые, урвут подешевле да в рассрочку, вязать будут не смотря ни на что, а вот к ним прям очередь встанет за котятами по сорокету!))) больше же таких умных то нету в природе))
    А получается наоборот, вся магринальная разводня эта начинает друг друга на несчастные копейки кидать и грызться до смерти. И поделом как бы, только кошек жаль.

  3. #403
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    ...она возьмет, и будет тебе по 1000 рублей в месяц выплачивать, год. ...
    ну а че, котоипотека
    Ржать до слёз, когда ты в полной жопе? Могу, умею, практикую.

  4. #404
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    Главное потом коту не дать всех потоптать. А вот кошку пусть топчет. Это же для здоровья.
    Вот все глумитесь про потоптать, а там 10 кило! Да наверняка больше, видать потощавший был. Вы поди таких и не видели никогда, вот и не верите. Там же СУПЕР-производитель От таких и понятно, всегда сплошные внеплановые вязки - куда суперпотенцию девать.
    Точно, как услышали про вес родителя, так и стали конкурентку топить, злые дэвушки
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #405
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хатулька Посмотреть сообщение
    я думала тема серьезная, а чето ржу...
    Да реально смешно, если бы не было местами так грустно.

    Одна дама, узнав, что я купила мейнкунА, сразу спросила - разводить будете? Я говорю - и в мыслях не было, а она как не слышит. Эх, говорит, лучше бы кошку взяли. Сколько сейчас котята стоят? Ничоси! Умножим на пять (среднестатистический помет), а потом умножим на четыре(!!!) раза в год... Я просветленная отошла побыстрее. Самой не верилось, но она говорила на полном серьезе, аж глаза заблестели
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #406
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    21.10.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    878750

    По умолчанию

    А ТС не из Питера случайно? Была на другом форуме девушка с такой же манерой письма (без пробелов) и манерой общения. Банили ее раз десять, за хамство постоянное и вранье, но как Феникс из пепла возрождалась под новым ником, в том числе и Адрианой была как-то. Любительница разводить красивых котяток. Ну очень похожи((

  7. #407
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helvin Посмотреть сообщение
    А ТС не из Питера случайно? ((
    Вот сама пыталась понять из какого города ТС, но увы и ах не понятно пока!)) На каком форуме читали похожее?

  8. #408
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Сейчас, с появлением пары новых "разборочных" тем, у меня возникло ощущение, что есть два разных мира - нормальных людей, из которых получаются ответственные заводчики и столь же ответственные простые владельцы любитель кошек, и те, которых никоим образом нельзя объяснить, что и как можно и дОлжно, а что, как раз таки, нет. И хоть застрелись - вторых перетащить в лагерь первых не получится. Это именно они продают котят в месяц, покупают в том же возрасте, лишь бы подешевле, а потом "вяжут для здоровья" сомнительного происхождения мурок и васек... И они не перевоспитУемы - мы можем в ноль стереть собственные "клавы" километрами набора текста, только результата все равно не будет
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  9. #409
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Алла, с языка сняла!
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  10. #410
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    ... И они не перевоспитУемы - мы можем в ноль стереть собственные "клавы" километрами набора текста, только результата все равно не будет
    Да конечно это неисправимый случай. С другой стороны, если оставлять без внимания такие "перлы" на породном форуме, кто-то из лагеря нормальных, но еще не совсем просвещенных, может решить - ну ничего страшного, наверное и так можно.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 41 из 48 ... 313233343536373839404142434445464748 Последняя →

Похожие темы

  1. И снова "здравствуйте", питомник "Belle County"...
    от Tatata73 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 17.05.2013, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •