Тема: Памяти сибиряка Ники (Николая Николаевича)

  1. #1
    Member Местный Аватар для Viktor17
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Род-Айленд, США
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Памяти сибиряка Ники (Николая Николаевича)

    Так трудно пересказать в нескольких строках то, что я чувствую сегодня. Сорок дней назад ушел от меня мой Друг сибиряк Николай Николаевич, или просто Ники. Гордый, уверенный в себе кот, хвост всегда трубой, он в то же время как магнит запрыгивал мне на колени, как только я сел смотреть телевизор, или запрыгивал на постель с приветственным ворчанием, как только гасился свет в спальной. 14 лет далеко от России, он помогал мне в строительстве моего дома и приносил уют и тепло в мою жизнь. Сегодня я остановился в поле и нарвал цветов для него, позднее зажгу свечку у его могилы и постою там...
    Я знаю, что жизнь продолжается и поэтому маленький кун скоро будет у меня дома (иначе просто пусто...). Почтите со мной память сибирского кота Николая Николаевича и пусть ему будет хорошо там, за радужным мостом
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Nellya
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,350
    Вес репутации
    262

    По умолчанию

    Viktor17, я читала Ваш пост в теме про Макиза: "Час назад... зажег свечу..." Рыдала
    Мой Алекс ушел от меня на 10 дней раньше вашего Ники...
    Я Вас очень хорошо понимаю. Хотя слово "понимаю" в данном случае имеет немного размытый смысл. Вернее, наверное, будет сказать: "Я чувствую вашу боль, вашу растерянность, ваше ощущение пустоты...
    Ники был с вами 14 лет. Все эти годы он любил Вас, а Вы любили его и, казалось, так будет всегда...
    И вот его нет... Это похоже на бред, на нездоровый сон, на болезнь...
    Господи, ну почему так? Ну почему?
    Плачу... По Ники... по моему любимому Алексу... Как много их, наших друзей там... за радугой...
    Бывает, смотрю в небо и думаю: "Где ты, мой мальчик? Как ты там без меня?..."
    Viktor17, держитесь... Вы не одиноки в своем горе. Теперь каждый раз, увидев радугу, мы будем думать о них.
    Наши славные друзья теперь здесь. Спасибо вам, наши любимые... http://www.indigo.org/rainbowbridge_ver2.html
    "Говорят, что бывают идеальные дома без кошки - откормленной, избалованной, привыкшей к почитанию. Быть может, это так, не спорю. Но я таковых еще не встречал". Марк Твен
    http://www.volgacoon.narod.ru

  3. #3
    Member Местный Аватар для Viktor17
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Род-Айленд, США
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Капитан Алекс и Ники

    Нелли, спасибо вам за тёплые слова любви к нашим ушедшим друзьям. Примите и моё собалезнование о безвременно ушедшем Алексе,,, красивый кот...Может быть они сейчас встретятся с Ники там, за мостом, и разбегутся навстречу тёплому ветру и радуге.
    Обнимаю Вас и скорблю вместе с Вами.
    Виктор

  4. #4
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Виктор... слов нет... скорблю вместе с вами!
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Скорблю....................
    Улыбнись миру и он улыбнется тебе в ответ!
    BRIGHT STAR питомник http://mainecoon.ucoz.com/

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Vitka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,308
    Вес репутации
    2855

    По умолчанию

    Каждый раз натыкаясь на такие темы не могу сдержать слез.Скорблю вместе с Вами, плачу и по своим.Пусть им будет хорошо за радугой.
    Тяжело терять самых верных, самых любимых,самых преданных, останавливается сердце от боли.Время не лечит, оно лишь делает нашу боль потаенной, беря на себя заботу о новой крохе, м ы делаем это в память об ушедшем друге, живущем в нашем сердце.
    Верю, что встретимся там за радугой с вами Николай Николаевич, Славный Капитан Алекс. и все, все кто ждет нас там, и всех мы вас узнаем...

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для FORT KNOX
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Krakow, Polska
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,584
    Вес репутации
    6749497

    По умолчанию

    Виктор, сочувствую и понимаю. Они - частички нашей жизни, которые находились рядом с нами долгие годы, с которыми у нас связаны все самые лучшие, самые домашние и тёплые воспоминания.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Irina
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,378
    Вес репутации
    4300147

    По умолчанию

    Невозможно горько читать эти сообщения!
    Сижу и рыдаю! Плачу и скорблю вместе с Вами и вспоимнаю своих
    ушедших за радугу 20-летнего Маркиза, который прожил со мной так долго и значил для меня так много, что пока ни один кот не может
    его заменить. И наш маленький годовалый Дарик, которого загубили врачи. Пусть они на радуге встретятся все вместе и с Николаем Николаевичем и капитаном Алексом и другими любимыми котами и кошками, ушедшими от нас, пусть им будет не грустно и тепло.
    Кошка не должна гулять сама по себе - она должна гулять под присмотром хозяина!

  9. #9
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Виктор, чувствуется, что ваш Кот был вам настоящим другом.
    Пускай он вернется к вам маленьким пушистиком куном, который будет радовать вас долгие годы.
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  10. #10
    Member Местный Аватар для Viktor17
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Род-Айленд, США
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Спасибо за теплые слова и собалезнования

    Большое спасибо за ваши собалезнования. Я знаю, что вы меня хорошо понимаете и чувствую, что я не один-на-один с моим горем.
    Вместе с вами скорбим и о ваших утратах, особенно о преждевременных...
    Я очень рад, что нашел этот форум и новых друзей.
    Большое спасибо всем вам.
    Виктор

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •