Показано с 1 по 6 из 6

Тема: NIGHT RACERS. Помёт "Y". Яркие ребята))

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    Thumbs up NIGHT RACERS. Помёт "Y". Яркие ребята))

    Детки помёта "Y"

    Дата рождения 31 января 2015г.


    РОДИТЕЛИ:

    Мама Night Racers Cool Flame





    Папа Winerau Bjorn
    Броша уверенно передает свой размер и нательно-ласкательный, любвеобильный темперамент





    1. Night Racers Young (дома Яша) первый и единственный из мальчишек в помете, замуррчательно-ласкательный и спинувыгибательный СВОБОДЕН!









    2. Night Racers Yana, живая, юркая, любознательная девченка. Очень нарядная черепашка-Янка СВОБОДНА!













    3. Night Racers Yolo (дома Ёлка), ещё одна девуля, которая слямзила окрас у брата (черный мрамор с белым). Вдумчивая, муррчательная, основательная. Такой мудрый котодеть.
    Долго выбирала себе имя (Йоло- это аббревиатура от фразы на английском языке "Ю онли лив ванц" - живешь только один раз)
    На самом деле оно подразумевает путь гармонии и единения с природой и самим собой. Пусть это звучит немного замысловато, но все просто. Под «попробовать все» подразумеваются не вещества, а, например, то , что нужно увидеть как можно больше в мире.
    Побывать в разных странах, попробовать разную еду, попрактиковаться в разных видах спорта, пообщаться с разными людьми и соприкоснуться с разными культурами!
    СВОБОДНА!










  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    По умолчанию

    1. Яшенька, крупный, ручной, ласковый котик - СВОБОДЕН!









    2. Яночка, самодостаточная девушка, всегда сама выбирает время и место поглажки СВОБОДНА!





    3. Ёлочка, сладкая тарахтелка, несется на ручки, как только видит человека, нежная, человекоориентированная девчушка СВОБОДНА!








  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    1125986

    По умолчанию

    Отмечусь))
    Одна из этих красоток - моя любимая малышка. Янка, Януся, Яночка. Звезда моя
    Вот уже третий месяц эта девочка живет у нас в семье.
    Хочу сказать Оксане спасибо за воспитание коши: лоточек без промаха, кушает аккуратно, воду не разливает и не расплескивает, никакой агрессии.
    Адаптировались мы правда долго, но Януся - девушка тонкой душевной организации, поэтому мы ее не торопили, терпеливо ждали, когда она нас признает за свою семью.
    Сейчас - это мой хвостик, который встречает с работы радостными мурррр-ками и мррря-ками, радостно бодая ноги зазывает в кухню к своим тарелкам, "помогает" делать уроки сыну контролируя все и "таская" ручки и карандаши со стола (а нефиг раскидывать, да?), тарахтелка и грелка по ночам, а так же "будильник" по утрам. Такой себе самый правильный куно-слоник пяти килограмм

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    По умолчанию

    Ирина, спасибо за теплые слова! Очень хорошо, что вы с Яной нашли друг друга)) Создавайте темку и рассказывайте про ваше житиё-бытиё в подробностях
    ПыСы Вы отлично пИшите, нельзя утаивать талант

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    1125986

    По умолчанию

    Ох, не знаю по поводу своей темы. Для этого нужно время, и ресурсы. Темы без фото не очень интересно читать, а я не маньячу с фотиком за Яной. Она, как истинная звезда, не любит папарацци. Да и девушка она интеллигентная - особых проказ за ней не наблюдалось, чтобы фиксировать и веселить публику.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для Оксана ША
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,639
    Вес репутации
    2055249

    Cool

    Ёлочка)) Славнючая мурчалочка, нательная и ласковая деловашечка. В поисках самых- пресамых!
    Девчоночке 9,5 месяцев, стерилизована, готова к переезду.





    Последний раз редактировалось Оксана ША; 24.11.2015 в 15:21.

Похожие темы

  1. NIGHT RACERS. Помёт "U". Ювелирная работа!
    от Оксана ША в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 20:48
  2. Ответов: 107
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 07:05
  3. NIGHT RACERS. Помет "G".
    от Annett в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 07:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •