Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Интеллигентная кошечка Мисс

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Интеллигентная кошечка Мисс

    Я ее нашла в 35 градусную московскую жару. Она лежала на разгоряченном от жары тротуаре и вскакивала при каждом открытии двери подъезда, жадно вглядываясь в глаза входящим и выходящим из подъезда. Кошечка, явно домашняя, ждала и искала хозяина. Возможно она перепутала дверь подъезда, который напомнил ей родной дом, теплый и уютный , где она могла спрятаться от зноя в летнюю жару и стужу зимой, где ее всегда ждал сытный обед, где она могла целый день нежиться на мягком диване. И вот теперь, она , красавица и чистюля, лежит на асфальте, измученная поисками дома , брошенная и никому не нужная. Как только я открыла дверь подъезда, кошечка прошмыгнула в нее и резво, как собачонка, понеслась за мной по лестничным ступенькам вверх, ожидая дальнейшего приглашения в мое жилище. Увы, но в квартиру я ее не dпустила. У меня уже жили три кота, а потому как кошечка отреагировала на них яростным кошачьим шипением , оказалось она не терпит присутствия других своих сородичей. Кошечка набросилась на еду, съела даже то, что я ей положила впрок, на вечер , умылась и устало улеглась на подоконникt. Так кошечка прожила в подъезде неделю. Я ее подкармливала , а она продолжала бегать к каждой открывшейся двери в подъезде, вглядываясь в глаза входящим и выходящим из квартир, отчаянно ища своего единственного и всем кошачьим сердцем любимого хозяина. Измученная ожиданием и отчаявшаяся в поиске, она из подъезда ушла. Просто в один из дней, выйдя из своей квартиры, кошечку я не нашла, и на радостях подумала: наверное, кто-то это разноцветное кошачье чудо, приютил у себя дома, так как кошечка была не только потрясающе красива, но и необыкновенно ласкова и умна. С этой мыслью я прожила несколько дней, пока случайно не увидела ее несчастное, пыльное, измазанное в мазуте и похудевшее тельце лежащим на горячем от жары тротуаре, по которому толпами шли прохожие и безучастно обходили ее. Положив нежную кошачью мордочку на лапы, потеряв всякую надежду на обретение дома , не боясь УЖЕ ничего и смирившись с своей новой кошачьей долей , она просто лежала, ни на что не реагируя . Я кошечку схватила в охапку и домой. Только я подошла к подъезду, кошка узнала знакомую дверь , спрыгнув с моих рук, побежала к двери и послушно села в ожидании. На следующий день красавицу я принесла на работу. На работе со своими коллегами мы ее откормили, отмыли, для профилактики обработали от блох и гельминтов, расчесали. Но более, чем на время ремонта, мы ее оставить в офисе не можем, так как это медицинский офис и по требованиям санитарных норм и правил животные находиться здесь не могут. Несмотря на сытую еду , ласку и заботу , которой мы бедолагу окружили, кошечка продолжает тосковать по дому, по своему единственному и самому лучшему среди всех старшему другу , которого она будет встречать ласковым мурлыканием с работы, нежно обнимать своими теплыми лапками , сидя с хозяином у телевизора, радостно думать о том, что все мучения и скитания в поисках дома уже позади, и мечтать о долгой и счастливой жизни со своим новым другом в новом доме.
    PS Молоденькая, кошечка от 1 до 2-х лет, метис персидской кошки, очаровательная миниатюрная трехцветочка, ходит исключительно в лоток, приучена к когтеточке. Очень ласковая, умная, чистоплотная, понимающая слово «нельзя».
    Только в ответственные руки! Второго предательства нежное кошачье сердечко не перенесет!
    конт. телефон 8916 125 76 01 ИРина

  2. #2
    Super Moderator Ветеран Аватар для VSh
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    5,379
    Вес репутации
    2581922

    По умолчанию

    Город то хоть какой?
    И есть ли фото кошки?

    P.S.
    Цитата Сообщение от Мисс Посмотреть сообщение
    Я ее нашла в 35 градусную московскую жару
    Надо понимать - Москва...

Похожие темы

  1. Эта кошечка мейн-кун?
    от quaint в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 05.01.2011, 10:56
  2. Кошечка Джесси 5 месяцев
    от Natalya22 в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 01:05
  3. Кошечка Бусинка 4 мес Ваше мнение
    от Silvercoon в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 01:35
  4. Мисс конгениальность - 2009
    от КуноПаПа в разделе Номинации - 2009
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 15:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •