Тема: кун? если да,то на пристройство

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для Дашуньчик
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва,зао
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    1581

    По умолчанию кун? если да,то на пристройство

    Купили мы кису. Не то она дикая,не то .... детей вряд ли боится,они к ней не проявляют интереса. Ходит в лоток,выходит только по ночам или когда нас нет дома. Родословную сами не стали брать,есть только вет.паспорт. думаю продать тому кто приручит,за то,за что купила. Бывшая хозяйка отмалчивается.
    Сейчас добавлю фото

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Дашуньчик
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва,зао
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    1581

    По умолчанию кун? если да,то на пристройство


    Купили мы кису,но сами отказались от документов,есть только вет.паспорт.она не то дикая,не то забитая.

  3. #3
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Если вы хотите пристроить кошку, Вам нужно создать тему в специальном разделе "Взрослые мейн куны", согласно установленным там правилам.
    Если Вы не можете указать точного имени кошки по родословной и точной даты рождения, то Ваш раздел для пристройства - "Милосердие".

    Модератор.

    Не отдавайте кошку кому не попадя, пожалуйста. Она может попасть в руки к разведенцам, где из нее будут выжимать по три помета в год. И тогда судьба ее незавидна...
    А еще лучше - подумайте, возможно она стрессует пока, она взрослая, ей тяжело перестраиваться. Подождите, привыкнет она к вам и будет самой ласковой и контактной. Куны волшебные существа. А Ваша еще и редкая красавица.

    И еще добавлю... Пройдясь по Вашим сообщениям на форуме, понятно, что вы ищете себе животное. Может быть, Вам рановато брать на себя такую ответственность? Зачем делать животных несчастными, если они пришлись вам "не ко двору"...
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #4
    Senior Member Бывалый Аватар для Дашуньчик
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва,зао
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    1581

    По умолчанию

    еще фото.забыла указать,1 числа ей будет 8 месяцев

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Дашуньчик
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва,зао
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    1581

    По умолчанию

    То что куны замечательные мы знаем у родителей живет. Попала в семью уже взрослой,с кошками и собаками на ура,с хорьком тоже,детей обожает,хвост еще тот по пятам ходит,спать зовет,старшего ребенка и младшую вообще вылизывает как котят.
    А эта молодая и дикая какая-то. Муж категорически против нее. Дату рождения могу указать. В том то и дело что не хочется чтоб абы кому досталась
    Тут еще вопрос такой,просто судя по всему заводчик решила скинуть за деньги кошку.выглядело это так,она ее привезла,вытряхнула из переноски и со словами быстрее-быстрее удалилась.толком не дав подержать кошку,посмотреть ее. Теперь она просто молчит.
    Мы брали тут кошку,та что живет у родителей,о ней я написала выше,с детьми она была летом на даче,а теперь мой папа ее просто отказывается отдавать обратно, аргументируя что скоро на лето ехать в деревню и что все животные их и наша кошка поедет с ним. Хотя мама уже говорила с ним на эту тему,бесполезно
    Последний раз редактировалось Дашуньчик; 29.04.2015 в 15:30.

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Если муж против, да еще и категорически... То конечно...
    А так... Ну забитая, ну дикая... дв такие самыми благодарными и родными становятся, надо только проявить к ним немного больше терпения и заботы, разве это того не стоит?
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  7. #7
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    38,030
    Вес репутации
    42949751

    По умолчанию

    Дикая... ПРИВЫКНЕТ. Кошка - золото, в лоток ходит... Я понимаю, если бы лила по углам... Муж против... Тоже привыкнет. Может, потерпите?

    (вообще, тему переносить надо... не место ей тут... Пусть форумчане отпишутся, потом перенесем).

    PS. Действительно, как заметили выше, она может быть забитой. Пообвыкнет и станет самой ласковой...
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #8
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Если не можете дозвониться до заводчицы (ну мало ли почему, не хочу предпологать худшее сразу), то может хотя бы озвучите название питомника, это явно не лишнее если будете пристраивать животное, *наличие питомника кое что уже говорит о породности. Или там нечего озвучивать, просто продаван с мамой кошкой?
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Дашуньчик
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Москва,зао
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Вес репутации
    1581

    По умолчанию

    Ту что мы первую брали,пометила пару мест,и то после хорька а потом ходила в ванну. Не воровала ни когда. Мясо размораживали в раковине,она залазила слизывала кровь только. Муж был рад такой кошке. А с этой сил нет.вчера курицу стащила из упаковки и напакостила. А самое печальное что без мужа я не могу убрать,комоды не отодвину .
    Складывается впечатление что она специально начала это делать. Из мести. Хотя мы к ней не лезем,не гоняем. Еду да воду ей ставим,лоток чистим

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Да стрессует она... А может и не социализирована... По этому и спрашиваю: кош из питомника? Из какого?
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 1 из 48 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. А что бы сделали вы,если...
    от Barbariska77 в разделе Общие спорные вопросы
    Ответов: 403
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 02:12
  2. а если 2 кошки?
    от Anette в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 17:51
  3. Москва. Каталог кошек на пристройство.
    от Alena71 в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 18:23
  4. Если Вы в отчаянии....
    от Prostachok в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •