Тема: Как КуноПаПа с Кубком на Портал ходил...

  1. #31
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Надежда умирает последней... Я действительно наивный человек, потому что сохранял надежду на возможность конструктивной беседы там - я ошибался - ну что же лучше позже чем никогда понять это. И более не тратить время на попытки диалога. Скоро пройдут майские праздники и по полной программе начнётся подготовка проекта КУБОК ФОРУМА TICA.

  2. #32
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Зато всколыхнули.
    Даже Портос пробудился.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  3. #33
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Георгий, ещё после первого твоего "ухода" из той темы говорила - закругляйся уже. Ну чего ты кому доказываешь, а главное - зачем? Ты определил себе цели, двигаешься к ним в нужном направлении, в твоих животных намертво закреплены нужные тебе качества, ты имеешь возможность обеспечить и обеспечиваешь им прекрасные условия жизни, не гонишься за модными трендами-однодневками, спокойно делаешь своё дело так, как считаешь нужным, выращиваешь котят с отменным здоровьем, за котятами очередь стоит. У многих ли из твоих оппонентов дела обстоят хотя бы вполовину так же хорошо? Так какая тебе нафиК разница - кто и что говорит по этому поводу? Ну вот нагоа тебе надо что-то объяснять или доказывать? Ты что, первый раз видишь такие коллективные попытки "завалить прАтивного конкурента", и не знаешь, в какое дерьмо такие попытки всегда выливаются? Не знаешь, что в горячие темы, где весело пинают чьёго-то старинного обидчика, немедленно слетаются все им "несправедливо обиженные", не появлявшиеся до этого на ресурсе годами? Ты ж уже собаку на этом съел, и всё равно идёшь наступать на те же грабли. А зачем? Вот какова цель этого вояжа? Оправдаться или убедить в чём-то? Так оправдываться тебе не в чем, а убедить людей, не желающих слушать других и не умеющих вести цивилизованный диалог - это вообще ещё никому не удавалось. Думаешь - будешь первым? - Неа... Так зачем поддерживать этот цирк, в который ещё и местные клоуны переехали? Там теперь и без тебя весело, а скоро ещё веселее будет. Вот при всём уважении - не понимаю, у нас тут у самих дел невпроворот, а ты время на всякую чушь тратишь.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #34
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Георгий, Вы о чем?
    Какого конструктива Вы ждали? От кого? От Ваших давнишних "друзей", которые аж из полуторалетней спячки проснулись, лишь бы "конструктив внести"? )))) или от тех, кто в бридинге ноль, но горазд хвалиться чужими, по-сути, животными, или пениться по поводу того, что им тут справедливо по сусалам дали?

    Мне, как редкому, но избирательному читателю МП было безмерно жаль, когда с ресурса ушла Решетникова.
    Бгггг. И пришло выметенное с форума. Называется - вот вам, Боже, что нам негоже. Или, как там у Даля, что нам не мило, то попу в кадило. Что ж, достойное прибавление.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для KARMA
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,262
    Вес репутации
    2327649

    По умолчанию

    Честное слово – Свершилось! Я таки дочитала эту муть до конца. Искренне жаль, что породный ресурс, который полезен и интересен, предстает в таком некрасивом свете. Да, горячие, да, возможно у некоторых наболело, но простите меня, модератор, которая ведет себя как торговка с блошиного рынка, это перебор.
    Я может быть, сейчас выражу свое мнение, которое многие не разделят, но оно мое, и в принципе оно должно быть на МП.
    Почему не размещаю этот пост на МП? Я слишком занята, что бы там отвечать. Плюс еще обстоятельства, которые вообще ограничат меня в возможности быть за компьютером некоторое время.
    Таки вот к чему я все это. Я знаю Георгия с 2007 года, присутствовала почти на всех мероприятиях, которые ему вменяют в вину, я знаю некоторых из тех, кто пишет, и знаю их исключительно с хорошей стороны (это я о Светлане и Алексее). Более того, возможны недопонимание, и наличие «своей правды» у каждого, но простите, когда пишут люди, которые лично не знакомы с Георгием, которые не знакомы с его животными, это, по меньшей мере, странно. Из всего текста сквозит сплошной, простите, идиотизм. Хорошие условия содержания – это аморальное сотрясание кошельком. МФ - это не ресурс, на котором по возможности (спасибо модераторам) не приемлемо хамство, нецензурная брань – это сброд из 4000 униженных и оскорбленных, которые настолько убоги и подавлены злым узурпатором на троне, что бояться сказать мяв. Ставится в вину то, что вообще не имеет к нему отношения, и легко можно набрав телефон спросить его, а услышав ответ сделать выводы (это я о г-же не отвезённом эксперте). Вдруг с некоторых пор вменяется в вину не оплаченный счет. Зачем? Перечислять можно бесконечно, но почему то пишущие, забывают, что вокруг событий, описанных на МП, были люди, и им свойственно делать свои выводы. Еще есть те, у которых живут животные Георгия, и есть животные, которые приехали к Георгию. Кто–то из пишущих видел Еву? Держал ее на руках, слушал мнение экспертов? Или может, кто-то нянчил ее котенка, выставлял его, опять же слушал мнение экспертов? Нет! Так какого, простите, делаются выводы, животные называются «мурзойдами». Неужели, злость и зависть, настолько ослепляют, что даже нет возможности рационально критиковать, раз уж так этого хочется! Почему модератор с МП, имеет наглость, назвать моих животных не пойми кем, она не знает ни меня, ни моих животных. Я переживу заявление об отсутствии у своих выпускников ушей, лбов и т.д., как впрочем и Георгий, в конце концов, будет над чем работать, а вот что делать с отсутствием разума у взрослой женщины, это вопрос. Писать можно долго и нудно, и многое из написанного в теме на МП я могу опровергнуть, так как была свидетелем происходящего, причем абсолютно непредвзято.
    Но после прочтения 30 с хвостиком страниц нецензурной брани, лжи, обвинений, жалоб, я поняла, ЗАЧЕМ НУЖЕН ФЕЙС КОНТРОЛЬ НА КУБКЕ ФОРУМА! И если до этого момента я не была сторонницей такового, сейчас все изменилось в корне. Да мы на форуме можем спорить, можем поругаться, можем вообще не общаться друг с другом, но это происходит совершенно в другом ключе, как то, что ли интеллигентно. Я хотела на Кубке Форума общаться все же о животных, причем в позитивном ключе, а не упражняться в умении выражаться нецензурно. Если вдруг начну забывать о возможной степени человеческой глупости, или вдруг забуду родной матерный, я знаю, куда идти в горячие на МП.
    Здесь живет моя душа - Grand`s Viktory*RU
    http://grands-viktory.ru/

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для KARMA
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Ростов-на-Дону
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,262
    Вес репутации
    2327649

    По умолчанию

    Да кстати, я, будучи одной из униженных, оскорбленных, запуганных, но терпящих узурпатора, так как нуждаюсь в площадке для продажи своих котят (шутка), или еще по каким - то не известным мне, но однозначно известным на МП причинам, все же рискуя попасть в не милость, могу, и всегда могла себе позволить критику. И сейчас не будет исключения. Георгий решил, что сможет, что то кому то доказать словами, я с этим не согласна. С первых страниц понятно, что это бессмысленно. Тем не менее, доказывая всем и вся, он порой сам был не корректен, ибо личная жизнь это простите – табу. Я понимаю, что это защитная реакция, и тем не менее. И доказывать все же стоит, не словами, а поступками, назвали животных «мурзиками» - привет выставкам. Обвинили в неуважении к эксперту, лично подошел и прояснил ситуацию. Не оплатил счет за мальчиков, ну будь любезен – оплати при встрече, пусть выпьют за твое здоровье и т.д……….

    PS «Для тех кому, вдруг, взбредет в голову перетащить мои посты на МП, я написала, почему я этого не сделала лично, отсюда мораль, что бы не было потом проблем, лучше оставить эту инициативу не реализованной . Спасибо за понимание»
    Здесь живет моя душа - Grand`s Viktory*RU
    http://grands-viktory.ru/

  7. #37
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку!

    Да - данный поход на МП реально не принёс мне положительных эмоций.


    Теперь по итогам попробую спокойно дать пояснения зачем я это сделал и для чего это было нужно.
    Проект КУБОК - ФОРУМА - начал обсуждаться более года назад. Да - многие могут сейчас упрекнуть меня в том, что "много говорили, много писали - а воз и ныне там" - я готов принять критику, но во первых - если нет видимого отчёта - то это не значит, что не проделано никакой работы, второе и главное - не стояла задача - "мгновенно сделать КУБОК ФОРУМА" - стояла задача - сделать его хорошо - и она таковой и остаётся. Рядовых выставок и так достаточно...

    Основные идеи - каким должен быть КУБОК - в принципе и сделали его реализацию достаточно сложной.

    Собрать максимальное количество достойных представителей породы от участников форума - это реально сложная задача - так как:
    - нет экспертов которые на 100% устроили бы каждого из потенциальных участников, у каждого свои предпочтения и у многих они диаметрально противоположны.
    - отсутствие возможности получит на КУБКЕ - оценку или титул по какой нибудь системе - так же не устраивает тех, кто активно участвует в рейтингах систем и считает свой выставочный бюджет - для них это потерянное время и деньги.
    - у всех своё расписание и нет даты которая была бы всем удобна - ну это жизнь, здесь без комментариев.
    Провести КУБОК ФОРУМА - без посторонних зрителей и кормовых спонсоров - для того, что бы была комфортная обстановка, дающая возможность пообщаться в реале в своём кругу - это так же задача не простая - так как:
    - при отсутствии зрителей и продажи билетов, вся стоимость мероприятия ложиться только на его участников - нет задачи заработать на этом - но при этом стоимость участия тоже должна быть приемлемой.
    - при отсутствии кормовых спонсоров - нет рекламного балагана который они устраивают - но столы, стулья, клетки, призы - придётся арендовать из бюджета КУБКА.
    Совместить в КУБКЕ судейство по разным стандартам и разным системам - это оказалась самая сложная задача - так как:
    - Каждая система имеет свой формат и даже выстроить по времени две ринговых системы и две экспертизы в один день, так что бы они не пересекались - не реально.
    - По каким правилам проводить итоговый межсистемный бэст? Когда даже возрастные классы не совпадают - юниор WCF по TICA может идти уже в открытом классе, кошки по TICA соревнуются вместе с котами, бэст опозитов нет и далее очень много реальных не стыковок...

    Когда ко мне обратилось руководство клуба JetCat с предложением сделать совместный проект, КУБОК ФОРУМА + JETCAT TICA. Мне реально понравилась эта идея следующим:
    - Ведь КФ можно провести и не один - а несколько по разным системам - и пусть первый будет по TICA - если мы интересны им как проект.
    - Совместность проекта позволит желающим получить оценки и рейтинговые баллы - получить их без серьёзных дополнительных затрат, параллельно участвуя в выставке TICA.
    - Один формат судейства - снимает все вопросы по увязыванию систем.
    - Выставки TICA не так приелись ка WCF в России и TICA эксперты породники - окажутся весьма компромиссным вариантом который устроит большинство участников.
    - Даты - 3-4 октября - в принципе тоже оптимальны - после лета и есть время подготовить всё.
    - При этом выдерживается регламент - КФ проходит на отдельной площади, зрители только из числа участников форума по предварительным заявкам на зрительский билет.

    Я дал согласие на этот проект и 12-15 мая в Москве мы начнём его детальную проработку с JetCat и участниками форума пожелавшими принять участие в организации КФ.

    Теперь - причём здесь мой поход на МП.... - я знал, что после объявления о реализации данного проекта будет выплеснуто много негатива, на меня, на сам проект, на JetCat, и на форум в целом со стороны активно-негативной группы пользователей МП - и принял решение, что для того что бы вскрыть этот нарыв заранее и максимально снизить влияние выплеска этого негатива на сам проект - мне придётся сходить на ПОРТАЛ - и терпеливо выслушать всё, что обо мне думают...

    Да - реально я ожидал меньшего количества предъявленных мне смертных грехов - но что меня порадовало - так это немногочисленность участников МП - брызгающих ядом на меня и пытавшихся брызгать им на проект.

    Теперь герои в лицах:

    "А судьи кто...."

    - Belocoon - ну здесь без комментариев, за переход всех границ госпожа Белова - получила банн даже на МП - за что низкий поклон BajunCat. Историю исключения данного пользователя с форума легко найти и я не буду на этом останавливаться.

    - Quentin я не могу назвать Светлану участником активной критики меня и проекта - в своё время между нами возникло определённое недопонимание. Данный всплеск позволил нам найти общий язык между собой и понять, что возникшее в своё время противостояние было не таки однозначным ни для меня ни для Светланы - в любом случае теперь этот вопрос закрыт... Противостояния лично между нами нет.

    - Lanb и zlacoon - Вот здесь мне реально не понятно, чем я стал врагом номер один для данной супружеской пары - небольшой питомник - без каких либо выдающихся результатов и достижений. Но насколько люди позволяют себе с высока судить о чужих животных. Причем высказываясь о них с пренебрежением как о мурзиках вообще не имеющих права на жизнь. При этом даже не глядя на кунов которых я приводил в теме в качестве иллюстраций к сказочке coony - а там было очень много достойных кунов в том числе и не моего разведения, кунов от которых в восторге были очень уважаемые европейские эксперты породники... Более того Lanb - позволяла себе сыпать оскорблениями в мой адрес и давать уничижительные оценки моим кунам - являясь действующим модератором МП. На форуме на начальных этапах его создания был случай когда модератор позволил себе подобное - оскорбить заводчика и животных его разведения - после этого вся команда модераторов была расформирована и набрана заново, а модератор который это себе позволил - был навсегда удалён с форума. Я надеюсь, что Елена Кочегарова сделает выводы из темы и поступит так как поступил я в своё время - но эта надежда слаба... Хотя если это случится - возьму свои слова назад и сниму шляпу.... При этом - ладно я - ладно мои животные, но высказывания данной пары о форме и его участниках в целом - реально переходят всякие границы.

    - Интересно отношение пользователей типа nikki2035 с высказываниями о моём питомнике, человек ни заводчик - просто владелец кошки - какое право он имеет на публичную оценку моего питомника - тем более такую..
    Ну хоть кисточки у всех есть
    Я пока поняла только одно - бабло отгружается чемоданами, но результат того не стоит.
    как это понимать? Если кошкам созданы хорошие условия для жизни в питомнике - это неправильно? Кто дал этому человеку право на такие публичные оценки моей работы... Вообще как то в такие темы допускать людей не имеющих отношение ни к разведению ни к выставкам. В своё время на МЯУ доступ в горячие чётко регламентировался и это было как то правильно...


    - coony - великий сказочник - сказке зачёт - ну а остальное имеющий глаза да увидит. А с учётом того, что сейчас питомник IMPERIALCOON - восстанавливает активную выставочную деятельность - встретимся на выставках..

    - KUTUZOFF - здесь интересный случай - мне реально интересно, кто пишет тексты Конраду Карловичу... И с чего вдруг господин Кутузов стал активно интересоваться сколько денег я потратил на FIFe 2009 в Самаре, начал предъявлять мне от имени экспертов претензии за банкеты четырёхлетней давности. И путаясь в показаниях привозил я Горинову на выставку или нет и почему её не увёз - предъявлять претензии, что я оставил эксперта недовольный результатами экспертизы - бред полный, тем более продолжать это утверждать после того, как я подробно расписал ему как что происходило...
    Повеселило- значит потратить 90 000 рублей на выставку - меценат, а 370 000 рублей - лошара - а в чём разница? Или у господина Кутузова не укладывается в голове, что человек может потратить такую сумму на проект который он решил реализовать? Успокою Вас Фельдмаршал - я был готов к этим рискам и потеря данной суммы не пробила брешь в моём семейном бюджете, если бы было иначе - то Ваш комментарий мог бы иметь право на жизнь...

    - Portos - человек изгнанный мной с ФОРУМА - за желание управлять ресурсом - но нежелание работать на нём, Морячком из питомника, за то что оказался не чист на руку, человек который реально не платит по своим долгам, при чём не только мне, человек который без Морячка как заводчик никого ещё не родил и не выдал на Олимп куноводства - прибежал на МП, где не был полтора года, дабы присоединится к толпе пытающейся закидать дерьмом КуноПаПу -

    Вот в принципе и все основные герои данной дискуссии - если её можно так назвать. 33 страницы наполнены дерьмом. Героев - которых объединяет такой личный неприязнь к КуноПаПе - что даже кушать не могут - оказалось можно пересчитать по пальцам - все они проявились - за исключением тех кто даёт указания Кутузову, негатив выплеснут, занавес опущен, рекомендации для фейс контроля получены...

    Именно эта могучая кучка -Lanb и zlacoon, coony, KUTUZOFF, nikki2035, Portos- состоящая из людей, которые по большому счёту реально ничего выдающегося из себя не представляют ни как заводчики ни как люди сами по себе, претендуют на истину последней инстанции в оценке всех окружающих и унизительной оценке ФОРУМА - разве это не смешно.

    P.S. - философский вопрос - зачем - в принципе насыщенный информацией породный ресурс ПОРТАЛ - предоставляет этим людям трибуну для разбрасывания с неё дерьма - ведь большая часть разбрасываемого в итоге покрывает сам ПОРТАЛ...



  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для MOA
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,384
    Вес репутации
    9274400

    По умолчанию

    Ой! Ржунимагу. Почитала сей шедевр. Вопрос - А цель этой полемики какая была? Ну так называемое "противостояние" уже наблюдается лет 5-6 на моей памяти. Ничего принципиально с тех пор не изменилось. Ни их отношение к вам, не ваше к ним. Ок, выплеск накипевшего, я ещё могу принять и понять...Но какое отношение к вашему проекту имеет этот художественный базар на обоих ресурсах? К чему так много уделяется этому конфликту внимания?(замечу, что совершенно никакого отношения эта "горячка" к породе не имеет. В чистом виде политика и сведение старых счётов и личных обид) Зачем столько тем горячих? Цель какая?
    Это такой своеобразный пиар проекта на оппозиционно настроеном ресурсе? Или просто скучно, хочется бОльшей публичности? Если честно, то выпады обе строны не красят. С той стороны, грубо конечно, но и Эцилопп прямо скажем не "красавец мужчина" в этой перебранке.
    А для обсуждения деталей проекта, вроде бы целый раздел создан.
    Утро, базарный день, дымком порянуло...

    ЗЫ. Пора начинать делать виртуальный выпуск журнала "Огонёк" или "Попкорн в мире Кунов" озолочусь!!
    Последний раз редактировалось MOA; 05.05.2015 в 21:18.
    Питомник мейн кунов Grey Claw`s ( FiFe)

  9. #39
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Вопрос - А цель этой полемики какая была?
    В принципе я всё объяснил, как мне казалось - но если осталось непонимание дополню.
    В теме 3-4 октября ТИКА+Кубок МФ, Мск появилась информация о совместном проекте КУБОК МФ + TICA JetCat. До модерирования в данной теме появилось много "нелестных" высказываний от малого числа выше перечисленных пользователей МП сводящихся к следующему - "как уважаемые люди из JetCat опустились до совместного проекта с КуноПаПой и "помойным" форумом розовых соплей" Я не писал на МП очень давно, но в этом случае поситал необходимым выйти в тему. Всё совсем уж неприличное потом потёрли, а из остатков слепили тему Давно забытое старое Кунопапа и все все все)) сначала были предъявлены претензии мне, потом питомнику, потом Кунни сказку написала, а потом просто народ стал изгаляться в красноречии по моем поводу. Я ушел бы из темы раньше, но задержали меня сначала посты Кутузова - написанные явно под диктовку как минимум двух человек, и появление Портоса... Да и сказку Кунни надо было проиллюстрировать, что бы каждый мог увидеть и сделать выводы сам... Да - в результате я наверное задержался там чуть дольше чем было нужно, да и оставться белым и пушистым в подобном окружении не так уж просто - но тем не менее я попрощался и ушел.

    Цитата Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
    Ну так называемое "противостояние" уже наблюдается лет 5-6 на моей памяти. Ничего принципиально с тех пор не изменилось.
    А вот это не совсем так. Коллектив изменился. На сегодняшний день практически все серьёзные заводчики спокойно общаются на ФОРУМЕ, и даже эта большая 7-ка изгоев уже боится наделять ФОРУМ теми нелестными эпитетами которыми бросалась ранее. Так что если раньше было противостояние ресурсов МП и МФ - то сейчас его нет. По факту есть кучка людей изгнанных с ФОРУМА, которые пытаются привлечь к себе внимание и вылить на меня побольше дерьма - ну а BajunCat зачем то продолжает предоставлять им трибуну для выступлений. При этом сама Елена так же свободно общается на ФОРУМЕ, да и между собой мы вполне нормально общаемся. Рано или поздно но и она поймёт, что от этой кучки гораздо больше вреда чем пользы и в этом случае им придётся искать новую трибуну. Но чем дальше их будут выгонять из приличных мест, тем меньше их будет слышно и ещё меньше о них будут вспоминать. Так что здесь прогресс на лицо.

  10. #40
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Даже теперь в связи с популярностью сей темы на МП - приглашают:
    И пользуясь случаем приглашаю людей с форума ( которые здесь не общаются или не зарегистрированы ) попробовать начать общаться)) Вдруг понравится)) За сим у меня все))
    Так по моему чаще всего было в "Поле Чудес", где человек попав на 1-й канал считал своим долгом - "Пользуясь случаем, я хочу передать привет, маме, бабушке и всем свои односельчанам...."
    Только я сильно сомневаюсь, что данная рекламная акция привлечёт кого либо с ФОРУМА начать общение на МП, наверное даже наоборот, те кто до этого был теоретически готов прийти туда, теперь дважды подумают прежде чем это сделать...

Страница 4 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. КуноПаПа и КуноМаМа.
    от КуноПаПа в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:05
  2. Новый Пи-Ар портал - OURCAT.INFO - что бы это значило?
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:44
  3. Не ходил в туалет
    от Milla в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 00:43
  4. ФОРУМ и ПОРТАЛ - в чём отличия этих ресурсов.
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •