Тема: Как КуноПаПа с Кубком на Портал ходил...

  1. #1
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию Как КуноПаПа с Кубком на Портал ходил...

    В связи с выходом на финальную стадию реализации проекта КУБОК ФОРУМА о МЕЙН КУНАХ а именно:
    Назначена дата - проведения 1-го - КУБКА ФОРУМА - 3-4 октября 2015 года - Москва - Сокольники - павильон 7а - система TICA. Совместно с выставкой TICA куба JetCat

    В теме выставки клуба JetCat на МП - 3-4 октября ТИКА+Кубок МФ, Мск - определённая группа лиц, давно изгнанная с нашего ресурса за некорректное поведение, начала вольготно "резвится" всячески оскорбляя данный проект, ну и соответственно организаторов - как мол те так низко пали, что согласились делать совместный проект с ФОРУМОМ, да ещё и с КуноПаПой связались...
    В принципе - оскорбления в адрес ФОРУМА и меня оперативно потёрли - за что явный респект Елене Кочегаровой ака BajunCat.
    Для того, что бы совсем не затирать всё и оставить кое что для истории по моей просьбе вопросы и претензии к моей персоне вынесли в тему Давно забытое старое Кунопапа и все все все)). (ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ОЧЕНЬ МНОГО ГРЯЗИ) Для того, что бы дать возможность "изгнанным" и сочувствующему им коллективу доволь пообщаться со мной я временно отложил трасклюкатор и пошел на МП на пару дней пообщаться с "изгнанными" и сочувствующими. На МП меня нельзя обвинить в злоупотреблении административным ресурсом - поэтому беседа шла весьма весело. ФОРУМ конечно в очередной раз неоднократно был назван "помойкой" и другими лестными эпитетами - но это в принципе характеризует только культурный уровень людей которые это писали. Очень повеселила меня версия создания нашего ФОРУМА - высказанная Викторией Беловой(не все вспомнят кто это - поэтому поясню - был когда то на нашем форуме такой заводчик - но получил пожизненный бан за исключительно хамское поведение в отношении всех окружающих)
    ...Ведь и форум он создал назло порталу, потому как не принимало его сообщество заводчиков. Создал. Что бы легально унижать и издеваться над некоторыми пользователями, иногда кидают мне ссылки, аж тошнит... так высокомерно и гаденько разговаривать с людьми. И ведь создал форум, вложил в него кучу бабла...не для пользователей, а что бы хотя б в инете почувствовать свою власть над людьми. Показать своё влияние и породу и на неокрепшие умы неофитов. Да, пользуются заводчики ресурсом, пользуются.... но презирают владельца.
    То есть с как то вот так было создано типа того...
    https://youtu.be/jPDS0FpKcKc
    Ну версия как таковая я думаю опять же кроме как культурный уровень автора ничего более не характеризует.

    Сразу попрошу - у желающих встать на защиту дорого имени ФОРУМА - сходить в тему на МП и попытаться, что либо объяснить тем кто в теме - не нужно этого делать - всё что нужно в теме, я уже сказал.

    Зачем создана эта тема здесь - в принципе после сказанного здесь - мне нечего добавить - но если у кого либо ещё остались вопросы ко мне по существу - их можно задать в этой теме.
    Я мог бы продолжать отвечать и там но тратить время на тысячи бестолковых вопросов от Lanb и Zlacoon - я не могу себе позволить, да и не имею желания. Так как действия данной супружеской пары - обиженной изгнанием с форума - направлены только на одно - любой ценой уколоть и под***ть КуноПаПу - так как он сцука и сволочь и т.д. - времени у них вагон и делать им более нечего - а тут такой праздник. Я готов разговаривать с любым человеком - на любые темы - но это должна быть аргументированная дискуссия на тему реально актуальную - а повизгивания - "сам дурак"... ну мне не о чём разговаривать с озлобленными людьми внутренняя нереализованность которых загоняет их на уровень старшей группы детского сада...

    Если в продолжении темы - у кого то есть реально наболевшие вопросы на которые я ещё не ответил или претензии ко мне лично - их можно спокойно высказать в этой теме. Только реально прошу - корректно и по существу.

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Есть один плюс - по моему есть один огромный плюс - этой темой я подарил Порталу Навигатора

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Боже мой. Мир сходит с ума...
    (до сих пор)

  4. #4
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Да TIGRA ничего в этом мире нет более постоянного чем озлобленная глупость, собранная в отдельно взятом серпентарии!

  5. #5
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Кстати - потёрли на МП - уважаемый Фельдмаршал - господин Кутузов - обозвав КУБОК ФОРУМА - Кубком КуноПопы - навёл меня на замечательную идею. Номинации у нас ежегодные всё равно есть, сейчас будет и КУБОК ФОРУМА реальный... Может быть по просьбам трудящихся и Кубок КуноПопы надо ввести. Предлагаю исполнить его в форме слепка с попы КуноПаПы - покрыть 12-и каратным золотом - и наполнив символическим дерьмом вручать - сетевой личности из числа куновладельцев или заводчиков более всех за год отличившейся в стараниях обгадить ближнего или закидать какашками того до кого дотянуться не в состоянии...

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для sergey111122
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Березники, Пермский край
    Сообщений
    1,455
    Вес репутации
    13101437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    В связи с выходом на финальную стадию реализации проекта КУБОК ФОРУМА о МЕЙН КУНАХ
    КуноПаПа, подтверждаю свое участие в проекте всеми возможными моими возможностями. Суть проекта уникальна, не понимаю, почему он так принят. Ведь это реальная возможность увидеть лучших кунов и в реале пообщаться с уважаемыми заводчиками!!!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    КуноПапа, с клубом JetCat и договоренностях , надеюсь, все в порядке? после этой помойки. И на мой взгляд, вы зря тратите свое время этой темой.

  8. #8
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    Почитала тему на портале... Шок... Пойду помою руки...

  9. #9
    Питомник Ветеран Аватар для Оксана29
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Московская область, г. Щелково
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,066
    Вес репутации
    10345673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey111122 Посмотреть сообщение
    КуноПаПа, подтверждаю свое участие в проекте всеми возможными моими возможностями. Суть проекта уникальна, не понимаю, почему он так принят. Ведь это реальная возможность увидеть лучших кунов и в реале пообщаться с уважаемыми заводчиками!!!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!! Не забудьте включить меня с хвостиками!!!

  10. #10
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIGRA Посмотреть сообщение
    КуноПапа, с клубом JetCat и договоренностях , надеюсь, все в порядке? после этой помойки. И на мой взгляд, вы зря тратите свое время этой темой.
    С клубом JetCat договоренности в силе - да - сама тема не приятная - но этот выплеск эмоций должен был произойти. Зато сам факт старта проекта стал хорошо известен всем.
    А эту тему я не собираюсь развивать, она создана как информационная и на случай если у кого остались реальные вопросы по делу.

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. КуноПаПа и КуноМаМа.
    от КуноПаПа в разделе Здравствуйте
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 02:05
  2. Новый Пи-Ар портал - OURCAT.INFO - что бы это значило?
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 01:44
  3. Не ходил в туалет
    от Milla в разделе Здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 00:43
  4. ФОРУМ и ПОРТАЛ - в чём отличия этих ресурсов.
    от КуноПаПа в разделе О других породных ресурсах сети
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 15:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •