Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #8421
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Анюта,так же нельзя.Мы хотим тебя тут видеть слышать,смотреть твоих замечательных котов и расписную Шанечку.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  2. #8422
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анюта, заходи в гости, может чуть развеешься
    как ты ?

  3. #8423
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Анюточка, мы всегда тебя послушаем и поддержим
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #8424
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Девочки, спасибо!
    Спасибо за то что вы есть, спасибо за то что рядом, спасибо за поддержку!

    Со мной вроде все нормально... только не знаю что сказать и с памятью проблемы... и на работе завал какой-то нереальный

    Котиков и Шанечку конечно покажу, только чуть позже
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #8425
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Анют, мы с тобой! И ждем тебя с котиками.

  6. #8426
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Анют, я тут и там. Если я нужна....

  7. #8427
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    всё будет хорошо !

  8. #8428
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Чуток поделюсь воспоминаниями...

    В апреле 2014 года, когда Эллис заболела, по ночам меня мучил один и тот же кошмар…
    Маленькая предыстория: Эллис каждый вечер, когда я уже легла спать, запрыгивает на прикроватную тумбочку, посидит чуток, проходит на кровать и ложится рядом с моей подушкой на специально выделенное для нее место, может лапой меня потрогать, носом потыкаться, чтоб погладила. А иногда она приходит вот так: сядет на тумбочку и сидит ждет, когда я обращу на нее внимание, начну ее гладить и разговаривать с ней, как будто хочет чтобы ее по уговаривали и идет на кровать.

    Приходит Эллис, запрыгивает на тумбочку и сидит, я тяну к ней руку, но никак не могу дотянуться и когда моя рука приближается к ее очертаниям, то темное пятно Эллис медленно растворяется, расползаясь в темноту ночи, а я рукой все еще пытаюсь дотянуться, но там пустота… я вскакивала в холодном поту, не понимая где сон, а где явь? Бежала искать ее, находила… живая, моя девочка живая… и снова ложилась спать.
    Мне это снилось или не снилось несколько раз и чтобы не уйти с ума решила в следующий раз толкать Димку, чтобы он посмотрел сидит она там или нет.
    Когда в очередной раз в темноте я увидела силуэт Эллис, сидящей на тумбочке, то начала расталкивать Димку, чтобы он посмотрел… сказал, что действительно сидит… я протягиваю руку и… ощущаю нежность встречного бодуна и мягкую шерстку между ушек, и ушки, и мой сладкий нос, и усатые щечки…

    Почему она тогда исчезала, не знаю… ведь по-настоящему она исчезла только сейчас…

    Последние годы Эллис болела и я не могла показать ее такую какой она стала в связи с болезнью.
    Я хочу вспомнить и помнить Эллис такой какой она была 14 лет – большая, дико пушистая, красивая и здоровая… но не получается, именно в моей памяти никак не получается и снова и снова я вижу ее такой какой она была последние годы – слабая, беспомощная, маленькая, тощенькая, страшненькая, похожая на чертенка, а я хочу помнить ее совсем другую… большую и очень пушистую… и очень красивую… но люблю любую… какой бы страшненькой она не была… она такая любимая… Смотрю фотки/видео – помню… а так не помню…

    Когда пришла на форум, то она уже выглядела не так как раньше, поэтому не показывала, но мне так хотелось, так хотелось ее показать, потому что она очень особенная, но еще мне хотелось чтобы все ее видели большой, сильной и красивой – такой какой знаю ее я… поэтому просто покажу… это очень светлые, добрые и радостные воспоминания.
    ______________________________________

    В связи с тем что она выросла со мной, она была не очень игручей и подвижной и чтоб ее завести на поиграть нужно было приложить не мало усилий… часа два она заводилась…
    В 2008 году в нашей жизни появился Димка… вот он ее и играл)) а еще он очень возмущался по поводу того что я их Джесс и Эллис не играю... а я как-то больше лю пообниматься, поприжиматься, поцуловакаться, в общем мы с Димкой очень разные)) и вообще с чего это он решил что все должно быть просто

    И она совсем не дурочка, ни разу… поиграть ей очень нравилось всегда, но играла она по-своему

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  9. #8429
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Моя вина и моя беда, я совершенно не справлялась с ее оооочень, оооочень повышенной волосатостью, а она очень не любила вычесываться… только при виде чесалки порвет на запчасти тех кто здесь, а еще по соседям пройдется, поэтому приходилось ее стричь…
    Оочень любила ее шубу, мне очень нравилась ее повышенная волосатость, но она была склонна к колтунам, старалась делать стрижку только в крайних случаях, очень редко… когда уже совсем не могла осилить все колтуны… но подстриженной она была очень забавной

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  10. #8430
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Моя шубка))

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

Страница 843 из 993 ... 343743793833834835836837838839840841842843844845846847848849850851852853893943 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •