Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #8911
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Анют, поздравляю с котоградом. Мы его тоже пользуем, классный. Меня умиляет, когда котики в тихий час по своим кроваткам и гамачку раскладываются и баиньки ))) Шаня в чепце -душечка Ты расскажи потом, как арт картон, долго прожил? Я на него тоже смотрю. Уж больно форма красивая.

  2. #8912
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Арт картон бери.у меня уже год точно.мои любят.а вот у мамы там исключительно спят))

  3. #8913
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Лена , а у тебя коготки на нем точат?

  4. #8914
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    У меня да. Купила 2.обе любят.мусора от них нет

  5. #8915
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Стеша села писать письмо деду Морозу про арт картон )))

  6. #8916
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volpenina Посмотреть сообщение
    Анютка, прости меня, но Декся на второй фоте меня прям в самое сердце. Люблю его!
    За что «прости»? Я тоже его очень люблю))) Приходи в гости – дам его посЧупать)))) Он сразу трусливым бубликом станет, но посЧупать мона)))

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Поздравляю с обновками ) Очень красивый комплекс и хвостатым, смотрю, понравился.
    Спасибо)) Мне он тоже очень нравится… тут было так - мамо нраиЦа, а котики привыкнут))) Но, конечно очень приятно что он и им приглянулся…
    Но какой он был вымученный и сколько нервных клеток ушло безвозвратно… Ниже рассажу.

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    У меня такую убили меньше чем за неделю "отвандалили" от всей души и в хвост и в гриву , если в доме больше одного-надолго не хватит))
    Ндяяяя… я думала у меня вандалы… да им еще учиться и учиться

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    …. а окотоградилась)))вот так и появляются новые слова
    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Анют, поздравляю с котоградом.
    Слово «котоград» в нашей семье под запретом После всего пережитого, после такого хамского отношения к клиентам… у меня просто нет слов(((( не, они есть, но исключительно матерные…

    Проблема была лишь в том, что я хотела именно его…. Еще год назад начала прощупывать почву, т.к. хотела свою конструкцию, но то с чем столкнулась… это был верх некомпетенции, незнания что продаёшь… просила связать меня со специалистом который знает элементы из которых состоит комплекс – меня послали… Эта продавалка… я вроде чел адекватный, вежливый… или это только мне так кажется… но общение с этой сцу*** убило меня(((
    Прошел год… но я хочу его! Сказать что переступила через себя – это ничего не сказать. Наступила себе на глотку и заказала комплекс… но тут оказывается они дальше 20 км от МКАД не доставляют! Продавалка это по ходу разговора придумывала, потому что после вопроса: «А на сколько км доставляете?» долго думала…

    Прошерстила всех знакомых с машинами сорри – не всех)) … Олечка timolya согласилась помочь с доставкой…. С Димкой она чото не захотела ехать , там же тяжелые бревна/домик, а в машину можно взять только одного человека, она хотела ехать со мной))))
    И поехали мы с ней…

    Бредут лесами тёмныма… Идут степями широкима… Лезут горами высокима… Ну, по пути в городах концерты давали, с большим успехом… (с)

    То хорошее что там было, когда доехали до офиса котограда и грузили разобранный комплекс… это мальчик там несколько офисов, он из другого и к котограду никакого отношения не имеет, просто видимо я так тащила домик… что он не смог не предложить помочь)))) который помог донести домик, который я б еще неделю до машины тащила. Желаю ему примногА здоровья и добра!

    И последнее… когда мы с Ольгой вдвоем взялись тащить тяжеленные бревна, она с одного конца, а я с другого… эта сцу** продавалка попросила за собой дверь прикрыть! До двери 2 шага! Пля, а Ж поднять ваще не представляется возможным!

    Мне просто нужно было это пережить и жить дальше… потому что я хочу именно его(((

    Олечке огромные спасиба и благодарности… уж прокатилась так прокатилась))) и бибике ее многие лета езды по всяким дорогам!

    К качеству претензий нет, но когда «головки» прикручивали они швами наружу прикрутились, но если усохнет и докручивать придется, то может швы уйдут на «теневую» сторону.

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Мы его тоже пользуем, классный. Меня умиляет, когда котики в тихий час по своим кроваткам и гамачку раскладываются и баиньки )))
    Мне тоже нравится как они по гнездышкам раскладываются, как мимо прохожу так сразу свет включаю чтоб посмотреть кто-где лежит))

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Ты расскажи потом, как арт картон, долго прожил? Я на него тоже смотрю. Уж больно форма красивая.
    Все котики разные… вот если на примере вот этой штуки… это она новая



    Тот кто ее делал… я ей отправила нашу «изношенную», так она даже не признала что это ее творение((( и показала в каком состоянии ее творения используемые ее котиками – они как новые!
    У меня вандалы…
    АртКартон дербанят, но пока живет))

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    У меня да. Купила 2.обе любят.мусора от них нет
    Как нету??? От куда тогда у меня мусор???

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Стеша села писать письмо деду Морозу про арт картон )))
    Милота какая… пойду Штоль тоже письмо деду писать
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  7. #8917
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Вот это да А мы когда заказывали то, чьё имя нельзя называть, всё было очень адекватно. Правда это было года три назад...

  8. #8918
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Как нету??? От куда тогда у меня мусор???
    у тебя явно кто то ходит посыпает))

  9. #8919
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Анют, а ты когти им не стрижёшь? У меня доска из картона дешевенькая до сих пор жива. Я вот тоже на арткартон поглядываю одним глазком))))

  10. #8920
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Вот это да А мы когда заказывали то, чьё имя нельзя называть, всё было очень адекватно. Правда это было года три назад...
    Угу, 3 года назад там все было по другому, и доставка была, девчонкам же привезли, а они в соседних домах живут.

    Цитата Сообщение от нисмира Посмотреть сообщение
    у тебя явно кто то ходит посыпает))
    Вот именно так я и подумала)))

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Анют, а ты когти им не стрижёшь? У меня доска из картона дешевенькая до сих пор жива. Я вот тоже на арткартон поглядываю одним глазком))))
    Тоже подумала про когти… Стригу редко, очень редко, как бы по необходимости, когда вижу что Сема уже цепляется за всё…

    Сидю… значиЦо… стрессую… выхи прошли, завтра на работу, полезла видюху смотреть с котиками старенькую… чо нашла, уржалась, Шаня жжет
    Уже показывала давным-давно, но очень улыбнуло)))

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

Страница 892 из 993 ... 392792842882883884885886887888889890891892893894895896897898899900901902942992 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •