Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #9491
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Вооот! А я говорила! Они все понимают, просто притворяются непонимающими иногда)))
    Жека молодец!)))
    Тут самое главное правильный подход найти - дипломатия наше всё!))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  2. #9492
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Начало тут, вернее продолжение другого начала.

    А я рассказывала как Эллис осипла? Мне, кажется, нет, или не помню. Поискала – не нашла, но если повторяюсь то
    Ничего подобного в моей жизни ни разу не было и ни от кого пока не слышала о таких случаях))

    Было это в 2006 году (Эллис было 5 лет 10 месяцев), жила у брата с двумя кошками Джесс и Эллис. Уехала отдыхать на 2 недели, возвращаюсь…

    Захожу в квартиру, а меня очень лениво и исключительно из любопытства встречают две девицы, подозрительно принюхиваясь и осматривая.
    - Привееет! Девочки мои, это же я! Солнышки мои сладкие, как вы тут без меня жили? Чем занимались? Друг друга не обижали? Димка (брат) вас не обижал? Туалетики убирал? Водичку вам менял? Заиньки мои сладкие! …..
    и т.д. словесному поносу не было конца, потому что моя радость от встречи с ними не знала границ, чего не скажешь о них. Первой меня признала Джесс, по глазам увидела, что узнала и пошла заниматься своими важными делами – игнорировать всех. А Эллис принюхивалась, прислушивалась и тут я увидела, не только увидела, а даже почувствовала изменение в ее взгляде – она меня вспомнила! И что тут началось!
    - Мяаааау! Мяяааау! Мяяяааау! Мяяяааааууууу!
    Что самое удивительно – всегда понимала что она говорит, перевожу: «Ты где шлялась? Как ты могла бросить меня?! Ты знаешь чего я тут натерпелась?! У тебя совесть есть? Ты меня совсем не любишь? Ты знаешь как я тут с этими двумя странными жила? Тебе не стыдно бросать меня так на долго? Мало того на работу каждый день ходишь, но ты бросила меня так на долго! Как ты могла так поступить со мной? Я тебе сейчас расскажу про каждую минуту, что была прожита без тебя! Про каждую минуту в которой не было тебя! Как ты могла так поступить со мной? Я тебя так ждала, так ждала, каждую минуту ждала, верила и знала, что ты вернешься!...» далее мне было рассказано как она жила, но не про каждую минуту как она обещала, а про каждую секунду.

    Как только села она запрыгнула на коленки, обняла за грудь и было такое ощущение, что меня больше никогда не отпустят и не выпустят из лап, а ругаться она продолжала. Где-то на 30-35 минуте рассказываний обо всех пережитых тяготах – она осипла! Потеряла голос, но продолжала уже сиплым голосом ругаЦо. Она уже не мяукала, а хрипела и звуки, исходящие из ее сладкой и очень мною любимой пасти были более чем устрашающие. Понимая, что это надо остановить, уговаривала ее отложить рассказ о пережитом на завтра, но не тут-то было, она сипела с еще большим усердием. Уговоры и признания своей вины – не подействовали, мне оставалось только ждать окончания рассказа о тяготах кошечки, которая жила и чудом выжила без меня любимой и только вера в мое возвращение не позволила ей самоубиЦа. К счастью свою печальную историю в тот вечер она так и не дорассказала, устала, и так и уснула у меня на ручках, а я очень нежно и бережно отнесла ее в нашу постельку, еле-еле отодрала лапы от груди, положила на ее законное место с рождения и гладила, и гладила, и гладила – это же наш великий почесон на ночь, каждый вечер перед сном, каждый вечер…
    Последний раз редактировалось Дусик; 04.08.2018 в 18:15.
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  3. #9493
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Бедное кошечко. Натерпелась, девочка.

  4. #9494
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Угу, Марина, натерпелось кошечко)))
    Тут оно больше часу заливалось, одно обрадовало, что устало, а когда с работы приходила, то 15 минут обязательных здюленей получала, но то день, а тут 2 недели, выговориться надо было))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #9495
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Злая вы, мамо)))
    а у меня так было, что мамин кот охрип( теперь я отказываюсь его кормить,когда они уезжают. 5 дней ему пофиг...
    а вот потом начинает орать и плакать( моя нервная система не выдержала, вместе с ним плакала. И там остаться никак было, и к себе никак совсем.

  6. #9496
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    А кто-то говорил что я добрая? Хто???
    Разные они все...
    Несколько месяцев назад мы с Димкой Светиных и Лениных котиков приручали)) Светины оказались более общительные и жаждущие человеческого общения, к концу третьего дня все встречали и играли, а с Лениными было сложнее... мы их даже не видели только наличие какулек и ссыкулек в лотке говорило о том что здесь все таки живут котики, не считая исчезающих теней под диваном Сорри, Котя нас всегда встречал и был очень нам рад)) Масяня не выдержал однажды и вышел, но решил, что ошибся и слинял обратно под диван. А потом было произнесено заветное слово после перебора нескольких слов "вкусняшка"! Вышли почти все, но Марсель остался тем самым кого никогда дома нет)))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  7. #9497
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Воть! Лена просто мало их показувала))))) втихаря баловала...
    Ох,нее...мы один раз оставили Соню одну...собаку в деревку взяли, Ириски еще не было.
    По приезду была реальная истерика и заикания... Мама..ма-ма-мааа...на коленках сто часов, на руках носить, никуда не отходить. Она икала и дрожала. Терь одну не оставляем. Я на неделю улетала, она из домика к Жеке ток пожрать приходила.

  8. #9498
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Чо уж, по ходу Сонечка - однолюб но кушать хочется, чтоб дождаться)) А ма-ма-ма-мке хулиганке и гулялке выговор! с занесением!
    Ну вот опять прихожу к выводу, не сравниваю, но... Эллис когда за грудь мою цеплялась всегда так смотрела в глаза, так заглядывала как буд-то говорила: "Я же ведь лучше собаки?!"
    А собак всегда очень любила)) и кошек))

    Мы с Димкой по большому счету бывшие собачники, когда у нас с Тифкой случилось - сложные роды, когда не спали неделю и котят с бутылочки выкармливали у свекрови, а я еще домой бегала к себе потому что у меня там две лапушки-девочки оставались, однажды идем ко мне после бессонных ночей, бесконечного заваривания корма для котят, кормления/пописов/покаков, кипячения причиндалов для кормления, а он спрашивает:
    - И кто мы теперь? Кошатники?!
    - Да какая разница? Мы просто любим животных...
    И это спрашивает чел у которого уже две кошки, не считая трех котят и моих на тот момент двух))

    А еще он совсем забыл, когда у Тифки были сложные роды, он прибег в ветку со словами: "Спасайте Тифку! На фиг котят!", а я кричала: "Спасайте всех кого можно!!!" Несколько раз ему напоминала об этом, но он в отказную, говорит не мог такого сказать, ну еще бы тут же Мерелька сидит, слушает, но я-то помню, все помню))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  9. #9499
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Мы че-то до сих пор собачники..."безсобачьи".. А Сонька однолюб, господи, чтоб любовь к деньгам пересилила)) Надеюсь, что она не собачий однолюб...

  10. #9500
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Лер, мы тож все еще собачники безсобачьи)))
    Я, мечтательно:
    - Хочу собашку! Все равно, хочу большую собашку! хАчу!
    Димка:
    - Ты сама будешь с ней гулять! Понимаешь? Ты! Будешь с ней гулять в любую погоду! Хочешь, не хочешь, а пойдешь! Я в этом участия не принимаю, вся собака на тебе!
    - Ну ладно, пока помЯчтаю...
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

Страница 950 из 993 ... 450850900940941942943944945946947948949950951952953954955956957958959960 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •