Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #9801
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ошшшпидя, Аня купи Шанежке очки-киски! ПоШто красотищу таку под круглыми очочками скрывать?

  2. #9802
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    В очечках, это классика. )))
    И в шапочках))

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    Глядя на развалившегося на лежанке Рыжего, совершенно невозможно поверить в его уличное прошлое.
    Истинно дворянская кровь )
    Совершенно и абсолютно домашнее животное)))

    Цитата Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
    Мне срочно нужны такие очки
    Когда Димка сказал, что они нам оооочень нужны – я не поверила но заказала

    Цитата Сообщение от volpenina Посмотреть сообщение
    Ошшшпидя, Аня купи Шанежке очки-киски! ПоШто красотищу таку под круглыми очочками скрывать?
    Ежеле найду то, конечно, куплю))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  3. #9803
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Даже не знаю с чего начать… или с кого… начну из далека… вопчим т.к. нас иногда не бывает дома (Димки и меня) уже давно вынашивали идею с камерой видеонаблюдения, а в связи с тем что иногда приходим домой (то он, то я), а там бывает такое, очень похожее на «просто приходил Сережка, поиграли мы немножко» (сейчас уже реже, Сережка видимо бывает занятой), поэтому решили выяснить, что за Сережка к нам приходит

    Прикупили самую простенькую камеру видеонаблюдения, но она не такая уж и простенькая, умеет почти все, один минус – угол обзора маловат, это мы теперь только поняли, но надо же было с чего-то начать и попробовать. А так-то по ней и говорить можно, но такое ощущение что котики не понимают и даже ухом ни ведут, голос видимо сильно искажается, но для собственного успокоения погаркать можно потому как больше все равно ничего не сделаешь))

    Я не питала иллюзий, зная своих шизиков, особенно зная одного, но все равно было чуток обЫдно, я ж к нему со всей душой, «мамкин сынка», а он… паршивец-гавнюк и это я еще не все видела, ваще на фик прибью!

    … Спустя полтора часа после моего ухода (они остались одни) Дексе стало невыносимо скучно, но я еще не все видела, возможно скучно ему стало раньше, потому что слышала что что-то где-то падает дома, но не видела, по ходу он играл и развлекал себя сам как мог.
    Из того что видела: Мерик спал в кресле, потом пришел Декся, принес ему мышь и начал громко жаловаться на жизню и требовать игрищ и зрелищ, но Мерик был занят, он спал.

    Фотки и видео с камеры видеонаблюдения, поэтому сори за качество, мне было важно понаблюдать))



    Декся повопил, полежал рядом, притащил еще что-то и играл бегая по всей кухне с воплями и криками, а потом… он подошел к креслу на котором спал Мерик, повопил (тут чуйка меня не подвела, включила на запись, но подвела камера, потому что ей надо было загрузиться и только потом она начала запись и к сожалению сам прыжок не заснялся) и с пола запрыгнул на спинку кресла, а это выше чем подоконник! Знала что он хорошо и высоко прыгает, но все равно – какой- же он у меня способный!))

    Видюху видно?









    Но! Я не разрешаю запрыгивать на спинку кресла, а вдруг оно перевернется придавит его, ударится о батарею и т.д., т.е. исключительно в целях его безопасности, но кто бы меня слушал((
    Посидел, в окно поглазел, лапой левой передней вальяжно помахал, в общем котик отдыхал и наслаждался жизнью.
    Через какое-то время спрыгнул на стол около окна и пошел на круглый стол



    Присел не на долго, а потом с этого стола запрыгнул на крышку аквариума!
    Я готова простить круглый стол, по нему ходить не рекомендовано, но иногда можно, но аквариум!!! И вот тут этот маленький обзор и не дает увидеть что было дальше, но сначала видела его хвост и кричала (нормально так – сижу на работе, работаю): «Декся, твою мать! Слезь с акваса! Счаз приду и отподзатылю! Декся!!! Кому говорят???!!! Слезай с акваса!!!» Через пару секунд хвост, свисающий по аквасу исчез, но я не уверена что он слез, скорее всего улегся поудобней и какое-то время поспал)))))

    Потом на работу отвлеклась, потом увидела что Декс уже с подоконника идет и меняется местами с Мериком. Мерик идет на подоконник, Декся на кресло… Я все ждала когда Декся начнет смахивать все со стола, но видимо это будет в другой серии)) Cегодня их оставили одних только на полдня, а впереди нас ждет целый день наблюдений Вот тут-то я все и узнаю!)))

    Когда пришла домой, то начала сетовать:
    - Как ты мог? Как ты мог обмануть мое доверие?
    Смотрю на его лицо и понимаю, что он не вникает и вапче не понимает кому я это говорю и с кем это я разговариваю, полное «невсебя», а лишь радость от того что счаз покормют. Для собственного успокоения еще понудела минут пятнадцать, потому как моему возмущению предела не было, продолжала бы дальше, но тут у меня карасик и надо его пожарить, а он такой вкусный…
    Где-то через час, проходя мимо предателя-паршивца-гавнюка, погладила его по голове, он протянулся ко мне почти всем телом, посмотрел мне в глаза своими глазами полными чего-то теплого и доброго, сказала ему: «Да ты мой зайка! Сладкий такой»… словила себя на том что забылась
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  4. #9804
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Аня, чтоб голос пошёл к котам, надо в аппе на смарте микрофон держать пальцем. Ну по крайней мере, у нас так функционирует. И котики на голос приходят и в камеру с надеждой меня узреть заглядывают Голос не искажается, но идёт с задержкой. Типа ты уже фразу произнесла, а она только начинает передаваться))))

  5. #9805
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Нин, это я знаю и даже при отпускании микрофона саму себя остатки слов слышала))) Только реакции не видела, да и камера у нас почти под потолком, куда им итить на зов матери?))))) Если только лесенку к камере поставить?)))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  6. #9806
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Я оборжалась Особенно представив тебя орущей в экран телефона

  7. #9807
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Маш, мне самой страшно было и смешно))) но нужно было кричать строго, на столько на сколько это возможно и в любой момент кто-то мог войти в кабинет... в общем работа сильно мешает личной жизни)))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  8. #9808
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Моя фефочка))



    Предыстория... Шаня спала на подоконнике уткнувшись мосей в него, но когда ее хотели сфоткать в этой нелепой позе, проснулась... опачки - весна проснулась Моя весна))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  9. #9809
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Анют, почему девушка-весна в конкурсе не учавствует?

  10. #9810
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Как всегда виновата мать-ехидна
    Машунь, мне и ей очень приятно что про нее помнят, у нее уже 2 годовых номинашки, мы с ней решили "поболеть" и поддержать других
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

Страница 981 из 993 ... 481881931971972973974975976977978979980981982983984985986987988989990991 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •