Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #9671
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Анечка, поздравляю с победой

  2. #9672
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Раиса, спасибо за то что номинировала всех моих некунов и за поздравления
    Машунь, спасибо
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  3. #9673
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    21 января 2017 года ты ушла, прошло всего лишь 2 года, а мне кажется лет 10 уже прошло, представляешь у меня без тебя год за пять((( Хотя тот день помню как вчера…
    Эллис, детка моя сладкая, люблю, помню, всегда люблю…
    Ты везде и всегда со мной, а разве может быть иначе?

    Стихотворение Мэри Элизабет Фрай мне ближе в этих словах:

    Над могилой моей не рыдай,
    Я ушла в заоблачный край
    Я прилетаю к вам во сне,
    Сверкаю в снежной белизне.
    Я с вами солнечным, светлым днем,
    Лечу к вам ветром и дождем.
    Над могилой моей не рыдай
    Я не там, я везде-так и знай!

    Писать все это здесь я могу лишь благодаря одному Человеку, который ушел через год после тебя, в тот же день, когда я скорбела по тебе. Я его не знала, но он дал мне возможность здесь жить, быть, любить, писать, радоваться и плакать. И я очень благодарна ему за это!

    Вот ведь странность какая - Эллис изменила мою жизнь будучи в ней, а Человек не знающий о моем существовании изменил мою жизнь будучи вне ее…

    Джесс, малышка моя, еще раз и много-много раз благодарю тебя за подарочек, который мы с тобой вместе любили и растили, спасибо за то что подарила мне это… как думаешь как ее назвать? Как ЭТО вообще можно назвать? Это чудовище, эту стервь, эту властительницу наших жизней и судеб… ааа ну да, ее зовут Эллис))))) а имя такое нежное и доброе
    Как мне это имя в голову пришло? На самом деле от Элвиса, почему от Элвиса – сама не знаю, но Элвис тебе совсем не подходил, поэтому ты стала Эллис))

    Эллис, мы с тобой воспитали и вырастили монстров, хотя ты не собиралась их воспитывать, но твое влияние очень ощутимо иначе от куда тогда в моем доме все эти беспредельщики, вандалы, монстры, террористы? Надо же найти виноватого, поэтому это ты и только ты во всем виновата)) Ты вообще во всем виновата что происходит в моей жизни, потому что сама так хотела. Ты всегда была главной и до сих пор ей остаешься))
    И кому мне еще на этих беспредельщиков жаловаться???

    Мерелька... голодный и чуть злой... просит жрать громко и звонко, но иногда тихо сядит напротив и своими глазюками смотрит, но ты ж знаешь у меня тренировка, а я гляжу в его "озера синие" и лыблюсь - ни хрена не дам))) Но так смотрит, как будто любит, а я люблю больше, а потому - не дам! Иди – худей!

    Декся - котик-оборотень... Джесс, это ты во всем виновата! Он был заполнением твоей пустоты, но он мне был очень нужен и огромное спасибо Татьяне, что отдала дитенка, но он оборотень!))) Днем - не трожь меня, а ночью - я твой на веки или я его навеки, пока не определились. Ночью то давит, то бодает, то залижу, скальп сниму и давай меня своими лапами за голову хватать и двигать под себя чтоб ему удобнее было. Иногда доводит меня до каления скорее синего или зеленого чем белого, умеет, чо уж, но я все равно улыбаюсь и смотрю на эту наглую рыжую мордень и люблю, за что??? Сама не знаю))

    Семка совсем ошалел от нежности, ставит лапы мне на плечи и лижется и лижется, бодается и бодается, кажется он пытается проникнуть в мой мозг через ухо или шею шоб там жить всегда и навсегда. Правда при открытой входной двери пытается бежать, но это любопытство, а потом возвращается или я пинка даю, а потом снова и снова пытается влезть в мой мозг))

    Шанечка - нежнуля моя, уж чем она некоторых мальчиков обидела не знаю, но огребает иногда, а по сути - нежная, очень нежная и прижимающаяся ко мне девулина. Она так в меня вжимается своим пухлявым и пушистым тельцем, что как-то сразу становится понятно - я твой навеки! Ох уж эти девки)))

    Рыж! Представляешь этот хрюндель готов унижаться (но это неправильное слово, но очень близкое) за миску с кормом, а ведь он такой типа дерзкий и независимый, а тут сама нежность, а уж как он головой бодается и лапой нежно трогает, а если сядет рядышком и глаза прищуривать начинает - сама милота))) Толи прикидывается только что проснувшимся и милым, толи щурится на меня и пытается внедрить мысль – достань миску, я жрать хочу!

    Иногда у нас игрища по ночам, я лютую, котики балуют, но они хорошие… вот сейчас к 12 часам ночи уже набегались и угомонились, ждут когда с тобой наговорюсь и спать пойду и хоть подушка уже не моя, ты-то с краюшку ложилась, а они претендуют на мою подушку, но они такие милые и кажется чуток любят меня)))
    Но всегда знаю что ты любила больше и сильнее и вся вселенная с твоей любовью не сравнится…

    Люблю, помню, всегда люблю…
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  4. #9674
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Мерелька

    Вечер… та нет, уже почти ночь, а он скачет вокруг меня, жрать просит мерзким противным скрипучим голосом с подвыванием и нотками упрека:
    - Маааааууууууу, мяяяааууу, ааааууу
    И что делать в такой ситуации? Как ему рассказать о том что он толстый и ему нужно худеть, он же расстроиЦо, как отказать этим «озерам синим»? *секундная слабость накатила*

    Я монстр и могу, я не мать, я – ехидна (с), но чота гложет под чем-то… Беру мою «малышечку» на ручки на выдохе и с определенными усилиями, сажаю на коленочки, глажу, прижимаю к себе, и в очередной раз объясняю политику нашей теперешней партии:
    - Малыш, какой же ты у меня – няшка! Какая же мось у тебя любимая! *подпираю рукой под попец, чтоб в глаза говорить, а то он начал тыкаться в подмышку, а мне нужен был разговор «по глазам» чтоб голова напротив моей головы оказалась и деться не куда было* Неужели ты думаешь или можешь хоть на секундочку представить что я тебя не люблю? Как? Как можно такую мосю сладкую не любить? *он смотрит и вникает* Конечно – люблю. Всегда – люблю! Очень хочется тебя накормить, очень! Но ты ж толстый *сказала как есть, без прикрас*, а я переживаю, поэтому на сегодня кормежка закончилась, но люблю тебя, сильно-сильно…

    Он спрыгивает с коленок, уходит, какое-то время его нет, а потом вижу как из-за поворота, из комнаты, появляется он, а в зубах несет свою любимую игрушку эта игрушка его любимая с рождения, он в нее никому не дает играть, даже смотреть нельзя никому кроме него, доносит до меня – бросает рядом и смотрит на меня такими глазами, которые говорят:
    - Мне для тебя ничегошечки не жалко! А теперь дашь поесть?
    Потом рядышком заваливается на пол, прикидывается умирающим от голода котиком))).
    Это от любви ко мне или от любви к жрачке его сподвигло на такой подвиг?

    Неужели он похож на недокормленного?



















    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #9675
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Надо признать, что на недокормленного не похож

  6. #9676
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Наконец-то в этом году открыли сезон издевательств над котиками 2019, а то совсем расслабились: на НГ костюмчики на котиков не одевали, песни петь не заставляли и тыды...
    С чего-то же надо начинать или с кого-то))

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  7. #9677
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Оль, я ему тоже самое говорю!))))
    И еще добавляю: "Когда будешь похож на недокормленного тогда и возвращайся из комнаты!"
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  8. #9678
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Оно, вроде как, издевательство над котиком, но я чото ржу
    задумалсь: кому из своих прицепить...

  9. #9679
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    В результате следственного эксперимента было установлено, что только Семочка обладает соответствующим чувством юмора и желанием играть, а желание играть у него перманентно
    С остальными было не весело, Декся оказался слишком длинен и наступив лапой на хвост тут же его снял, Мерик не заметил, на него надо кг 16 повесить чтоб почувствовал, Рыж - два раза взмахнул хвостом и он улетел (хвостик на резинке улетел), на Шаню не пробовали, но учитываю ее лежачую манеру игры - ничего интересного не увидим
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  10. #9680
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию


Страница 968 из 993 ... 468868918958959960961962963964965966967968969970971972973974975976977978 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 15:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 20:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 14:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 12:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •