Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #8481
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Анютик, привет Рыж так смешно труханул умора..
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #8482
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Анют, какие они классные! А Шанечка моя любофффффффф
    та они все оч забавные))) ох уж эта Шанечка, но я ее тоже очень лю, до сих пор не понять за что, но лю)))

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Анютик, привет Рыж так смешно труханул умора..
    Угу... за ними наблюдать очень интересно и иногда ржачно))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  3. #8483
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Анюточка,добрый вечер!Я столько пропустила,а Рыжий это твой новый член семьи?Классный рыжик
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #8484
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию




    Как мы учились жить в стаде… это совсем коротко без подробностей)))

    Всю дорогу до дому Рыж орал… это при том, что он в принципе немой! Голос прорезался, но когда его принесли в наш дом… он снова онемел… потому что все пришли на него поглазеть и видимо офигел от такого количества котиков в одном месте, которые пришли «новую фильму» посмотреть..
    Офигевший Рыж был не против просмотру и сам с изумленным взглядом всех рассматривал, но возможно он был еще и крайне удивлен такому количеству разношерстных жильцов и по началу не понимал и не знал как на этих жильцов реагировать)) а еще с ними нужно как-то жить… оказывацО)))

    Декся прям почти сразу пытался завоевать его доверие и так старался изобразить и показать очень активные/прыгающие игры с беганьем по стенам и так усиленно показывал как тут можно поиграть и развлечься, что влетел в чугунную батарею со всего своего некультяпистого разбегу (на повороте пробуксовка подвела)… за что был полностью осЧупан и зацелован… с ребенком (Дексей) все в порядке. Он очень дружелюбный малыш и очень хочет дружить со всеми, его добродушие до сих пор изумляет… но Мерик для него непререкаемый авторитет.
    Рыж очень подозрительно отнесся к подобным игрищам… просто смотрел и казалось что он тихонько у виска покручивает пальцем, глядя на Дексю.
    Ночью Декся показал Рыжу как можно развлечься на кухонном столе – смахивая лапой все со стола и гоняя по полу, за что и был обруган маманом, а потом всем пришлось выслушать целую лекцию о том, что нельзя и что можно и что игрушек у вас целая огромная куча… идите и играйте.
    Единственное чем Декс ни с кем не делится это хвостик в дверном проеме, это его страсть и любовь и никто не смеет даже смотреть на него.

    Сема – истеричка, при любом случайном столкновении с Рыжем или если Рыж дотронулся до него лапой во время игр начинал верищать и бежал прятаться за мою спину/ногу с криками: «Мяяяааауу, ааауууу!!! Чужой! Чужой! До меня дотронулся чужой!!!», когда немного к нему привык, то начал прикусывать Рыжа за попу… Сема сидит, Рыж проходит мимо, Сема его слегка прикусывает за попус… то ли сожрать его пытался, то ли просто попробовать на вкус… ну не дурак??? У Рыжа железобетонная психика и он долго «закрывал глаза» на Семины укусы, но однажды наступил тот самый момент… видимо Семочке отвесили подзатыльников, судя по крику на который я прибежала и по шерсти валяющейся на кухне Рыж его потрогал. От моих окриков Рыж сразу слинял в свое убежище на подоконник, а Семочка сидел на системном блоке с видом невинной жертвы…

    Шаня… еще та стервь хотя по виду и не скажешь… и глаза такые зеленыя-зеленыя и совершенно невинные, но видела я как она отвешивает подзатыльники и Семе и Мерику, не знаю за что… по ходу просто так для самоутверждения. Сема простой как валенок и не обращает на это внимание, а вот Мерик… обижается и может погонять эту засранку, в результате попадает Мерику))
    Шане Рыж вообще не понравился, шипела и истерила больше Семы, каждый раз, встречая Рыжа на своем пути, она его обругивала.
    Сидят на полке: Шаня выше, Рыж под ней, Димка с ними играет удочкой с мышкой, мышка падает к Шане на полку, а Рыж в порыве поймать ее поставил на Шанину полку передние лапы… Шаня в ужасе начала махать лапой по лапам Рыжа с криками: «Шииии-иии-шиииссс-сссс-ииии… Это лапы чужого! Уберите лапы чужого! Он меня сейчас сожрет! Уберите его лапы и его!»

    Мерик… пошипел пару раз, но ему в принципе плевать на всех для него самое главное чтобы папа его любил и только его.
    Димка раскладывал вкусняшку по мискам, Мерик ходил терся об его ноги, при чем он занимает почти все пространство и никто другой уже не может подойти потереться, а Рыж тоже хотел потереться… тыкается носом то туда то сюда, а там везде Мерик, тогда он взял и передними лапами нежно обнял Мерика за попу, тот с криками: «Иииии-ииии-ииии» отбежал от Димки… и Рыж пошел тереться об ноги.

    Наверное, самое большое сплочение наступило когда я достала пылесос, но я выждала недели три, чтоб лишний раз не устраивать стресс Рыжу, чтоб он уже был освоившийся и привыкший ко всем и с перепугу никого не обидел… и вот свершилось, познакомились мы с пылесосом – сидели на кухне на подоконнике Мерик, Декся и Рыж и жались друг к другу от страха, а глазищи, какие были глазищи… А Шаня как всегда металась – то на подоконник, то под тумбочку. Мне кажется в тот момент Рыж подумал: «Какие, однако, смелые котики тут живут… рядом с таким страшным зверем…» потому как пришлось его спасать и катапультировать в комнату, когда я с пылесосом на кухню пришла)))

    А сейчас вроде все тихо, спокойно иногда по утрам у меня по квартире скачут тыгыдымские кони и кто-то от куда-то очень громко падает… а я лишь поглубже зарываюсь в одеяло и думаю: «Делайте что хотите, но я не встану.»
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #8485
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Анюточка,добрый вечер!Я столько пропустила,а Рыжий это твой новый член семьи?Классный рыжик
    Привет, Анжеличка ну да вроде как новый, но уже и не новый, а как будто все время с нами был))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  6. #8486
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Так и должно быть,значит это точно Ваш кот !!!
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  7. #8487
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    С таким удовольствинм прочитала рассказ о знакомстве!

  8. #8488
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Чо-то опять меня Анюта заслезила, только в этот раз от смеха))) Молодчинка!!!

  9. #8489
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Как мы учились жить в стаде… это совсем коротко без подробностей)))
    Зачиталась

  10. #8490
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Ой, Анют, я зависла - даже поздоровкаться забыла! Молодцы хвостики! Особенно Шаня!

Страница 849 из 993 ... 349749799839840841842843844845846847848849850851852853854855856857858859899949 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •