Тема: Подмосковные шанежки 100% шерсть

  1. #9511
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    хлеб из рук не выпускаю))
    поэтому бедным котикам остаецца тока укроп....)))))

  2. #9512
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Догадываюсь, какая)))) Угадала?)))
    Кстати, укроп вполне полезен, но порой веточками выходит)))
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #9513
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Укроп деткам пожалели. ... Жадины!
    У меня тоже зелень таскают.
    Не, вот что-что, а зелень мне для них не жалко))

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    А Миша ещё и цветы все пожрал
    У меня уже давно все пожрато)) Мож ему витаминов каких не хватает

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    поэтому бедным котикам остаецца тока укроп....)))))
    Ни чо им не остается, Димка зажал))
    Помнится давным-давно он с ними всем делится пытался то хлебушком, то котлеткой, то блинчиком, а у меня вот такие глаза были и крику на всю ивановскую – не смей так делать!!! И только под угрозой изгнания навеки из этого дома, прекратил, а я как всегда злая и жадная мамо))

    А недавно… Димка опять попал)) Оставил на столе в миске жареных карасиков, а крышку приоткрыл, чтоб они «не задохнулись» (заботливый какой ), потому что еще горячие были и вышел из кухни на парочку секундочек. Возвращается и видит, сидят котики по правилу круглого стола, а в центре карасик! Ну как? Как можно оставить вот так рыбу когда в доме живут такие чудовища! Как? Одно радует, не успели его покрамсать, видимо совещались на предмет дележки)) Я когда карасей кушаю, то руками как мельница махаю и только успеваю от монстров отмахиваться, поэтому подобное развлечение у мну бывает редко, хотя карасиков очень люблю))

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Догадываюсь, какая)))) Угадала?)))
    Кстати, укроп вполне полезен, но порой веточками выходит)))
    У Димки один вариант, про ту которую угадали)) У меня еще второй вариант есть и тоже рыжий, потому как эти оба два обладают необходимыми способностями, навыками и наглостью для свершения подобных диверсий)))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  4. #9514
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Мы сегодня с Дексюшкой дурили)) Вернее сначала я замерзла, а потом дурили))
    Папе я не разрешаю так делать, они со своими игрищами на постелях уже разодрали одно пуховое одеяло(( еееххх все что нажито непосильным трудом (с)
    А вот мамо можно все))

    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #9515
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Да просто карасик еще горячий был, надеялись, что остынет и они успеют...)))
    Видео суперское, кусь-кусь на отлично! Как же он на мамку похож!
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #9516
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Видюшка - ми-ми-ми...

  7. #9517
    Профессор Ветеран Аватар для Раиса Д.
    Регистрация
    22.05.2018
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    5,302
    Вес репутации
    42949695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дусик Посмотреть сообщение
    Возвращается и видит, сидят котики по правилу круглого стола, а в центре карасик! Ну как? Как можно оставить вот так рыбу когда в доме живут такие чудовища!
    Я вчера первый раз за не знаю, сколько лет купила банку консервированного тунца. И стала делать себе салат. Что стало с котами при виде тунца - не передать никакими словами. Они меня взяли буквально в кольцо осады, совершенно обезумели, лезли из всех щелей, пытались выхватить куски сначала из банки, потом из миски, потом прямо изо рта )
    я поступила честно - дала им по маленькому кусочку. Но это их не удовлетворило! Совсем не удовлетворило!

  8. #9518
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Да просто карасик еще горячий был, надеялись, что остынет и они успеют...)))
    Тоже вариант

    Цитата Сообщение от carrot Посмотреть сообщение
    Видео суперское, кусь-кусь на отлично! Как же он на мамку похож!
    Спасибо за суперское, правда все тряслось когда оно кусалось и мне ойкалось)))
    А я эту игру называю «играть в дурилко», но тут большой вопрос кто дурее из играющих))) На мамку - это на меня? Очень похож!

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Видюшка - ми-ми-ми...
    Оль, меня тоже разнежило))
    Сначала мне тоже казалось очень ми-ми)) А когда он одной лапой схватил ногу поверх одеяла, а другой полез под одеяло когтем тянуться к моему больному большому пальцу ноги, не очень ми)))
    Но на самом деле он думает, что он – суровый холодОвский мейнкунокотище! микрорайон в котором мы живем называется ХолодОво

    Цитата Сообщение от Раиса Д. Посмотреть сообщение
    я поступила честно - дала им по маленькому кусочку. Но это их не удовлетворило! Совсем не удовлетворило!
    Нипраильно ты все делаишь))) Тут либо всё, либо… Я когда подобную консерву открываю, то показываю им пустую банку – нетути ничегошеньки! Только на понюхать, и торжественно даю всем понюхать и убедиться что ничегошеньки нету, только запах Злая и жадная мамо, чо уж
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  9. #9519
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Один день из жизни...
    Что такое не везет и как с этим бороться (с)
    Везение – мое второе имя!

    День не заладился с самого утра, началось все с убийства… таракана! Если бы знала что так все обернется, возможно, оставила бы в живых, возможно, но не факт! Таких гостей у нас уже давно не было.
    Про рабочий катаклизм рассказывать не буду.
    Димка на работе, котики сидят дома голодные, ну и хорошо, потому что собиралась Дексю отвезти на б/х и мочевой глянуть на предмет песка, а так-то обычно в обед бегаю докармливаю.

    Прихожу вечером домой и первым делом переступив порог дома и ступив на придверный коврик понимаю что вляпалась во что-то похожее на гуано, но в голове теплилась надежда, что это кто-то шерстью блеванул, потому что у нас никто не серит на коврик, а вляпалась конкретно, всей рифленой подошвой, и, не зная как поставить вляповшуюся ногу (темно и ничего не видно, до света надо дотянуться) решила встать на пятку… и пипипи… поставила… пипипи… опять вляпалась и теперь уже пяткой, но до выключателя надо дотянуться, а для этого надо войти второй ногой, чо уж, и второй рифленой подошвой тоже вляпалась… Как? Как можно было так вляпаться сразу двумя ногами??? Пока вляпывалась подошвами в гуано на коврике, глазами на светлом полу рядом с ковриком видела какое-то странное темное пятно… Включила свет, стою на коврике одной ногой на пятке на гуано, другой совсем на гуано, и вижу красное размазанное пятно… кажется кого-то убили!!!
    - Вы тут чо делали-то? Кого замочили? Что случилось?

    Туфли сняла как стояла, и пошла искать убиенного, долго искать не пришлось, сама вышла, в смысле убиенная сама вышла, а на правой передней лапе застывшее красное пятно. Ттт ничего страшного и даже предположительно знаю что случилось. Шаня, не понимающая и не любящая излишнего внимания к себе отмахивалась от кого-то лапой, а в тот момент этот кто-то на нее махнул лапой и зацепился когтей за ее лапу, что уж там было дальше остается только догадываться, но видать она от страху тут же села и навалила гуано на коврик.
    Пошла на кухню, увидела перевернутое ведро с водой, вернее в ведре была вода, куда делась не знаю, может пытались замыть следы преступления, от того и пятно красное у коврика размазанное. Хорошо, что этаж первый, но все равно как-то подозрительно сухо, они что – все выпили? Или полы помыли? Какие хозяйственные котики!

    Промыла хлоргексидином засохшую рану у Шани, убедилась, что все живы и дружат, что это было? Ведь ходят, нюхаются, все нормально, никто ни на кого не шипит и не боится, притворяются?
    Пошла отмывать рифленую подошву от гуано. Пришлось применить зубочистки и ватные палочки. Это называется - смоталась по быстренькому в ветку.
    Под крики оголодавших и требующих жрачки покормила тех кому можно, хватанула Дексю и помчалась в ветку, ну как помчалась, шла как могла, убеждая себя, что иду очень быстро. Надо взвесить Дексю, чота тяжеловатенько.
    Приходим в ветку, а мне говорят: «У нас собака тяжелая, все на операции, ждать не меньше часа». Зря чоль дитеныш голодал? Решила подождать.

    Тут началось что-то страшное: потемнело, почернело, набежали черные тучи и начался сначала дождь, потом очень сильный дождь, а потом дождь и град и… в ветке вырубился свет… приехали называется.

    Света нет, а я упертая, хорошо что Дексюшка спокойный в перевозках, напуганный, но тихий и не орет разные ругательства в отличие от некоторых, попросила хотя бы кровь взять, если можно, дитенок-то голодал!
    Совершенно в полевых условиях, с фонариком во лбу у нас все таки взяли кровушку.
    К тому времени (часа два уже прошло) дождик почти кончился… одна радость - градом не побили и не убили
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  10. #9520
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну вот Впредь прежде чем загасить таракана, будешь думать как это отразится на твоей карме

Страница 952 из 993 ... 452852902942943944945946947948949950951952953954955956957958959960961962 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Шерсть!!
    от Летика в разделе Поведение и прочие вопросы содержания
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 14:12
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 19:09
  3. Шерсть или нет
    от Торин в разделе Общая терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 13:30
  4. Вопрос про ШЕРСТЬ! Шерсть как ПУХ.
    от Prado в разделе Здоровье
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.08.2016, 11:23
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •