Тема: Как Навигатор индульгенцию на оценку брал и что из этого вышло..

  1. #1
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Как Навигатор индульгенцию на оценку брал и что из этого вышло..

    Отделено от темы

    я вообще то, недельку как со свежего воздуха.... и по сути - дело не во мне.

    я про плюрализм мнений. для начала, предложил бы , приурочив к 9 мая, провести масштабную амнистию пожизненных банов, если есть таковые. на форуме бы прибавилось людей с ясным взором. Ну а мне лично, подарить бы индульгенцию... этак, на пару месяца. И про зверя КунаПаПы тогда в открытую, и по персоналиям уже накопилось. Без шума и пыли!

    Представляю, покажи я такого зверя - сколько бы пришлось уворачиваться. В этом и разница. Если на пальцах.

    По прежнему молчат куно-монстры в этой темке, тише воды мои "подружки" - Бусена и команда... Про Нину (воронежскую) я и не думаю. Это по другим вопросом они мастера. Как то так...про эшафот.

  2. #2
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Ок - Навигатор - считайте, что индульгенция у Вас в наличии!
    Модераторам - не выдавать нарушения пользователю Навигатор и не редактировать любые его сообщения в которых им обсуждаются производители и котята питомника IMPERIAL COON.
    Навигатор - Вам слово....

  3. #3
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Благодарствую отче! А по амнистиям?

  4. #4
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,345
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
    Благодарствую отче! А по амнистиям?
    Всех уже амнистировали. Кроме вас, ежемесячно бывающего на заслуженном отдыхе, больше уже и некого.

    Георгий, я правильно поняла, что Навигатор может нарушать Правила только в том, что касается обсуждения питомника IMPERIAL COON? Потому что если он проедется в свойственной ему манере, например, по Эделькунам, то "ездить" по Империалу он уже будет в тазике и с веником, но мы об этом вряд ли узнаем. )))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  5. #5
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение

    Георгий, я правильно поняла, что Навигатор может нарушать Правила только в том, что касается обсуждения питомника IMPERIAL COON? Потому что если он проедется в свойственной ему манере, например, по Эделькунам, то "ездить" по Империалу он уже будет в тазике и с веником, но мы об этом вряд ли узнаем. )))
    Да - я дал четкую формулировку, разрешив Навигатору обсуждение производителей и котят питомника IMPERIAL COON не оглядываясь на правила. И право высказать здесь публично все, что он имеет честь думать о моей персоне не стесняя себя в выражениях.

  6. #6
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию



    ....однобокая, какая то индульгенция получилась. Неее, отказываюсь . Но было приятно получить бонус. Во всяком случае, встрепенулись "подружки" и накидали в "не для общего обозрения" много чего интересного, в таком обычном, провокационно-хабальском тоне. Вспомнили! Ревнуют я думаю, по поводу индульгенции.

    про котика с оценкой - задержался...были гости. да, собственно все уже было сказано по нескольку раз. что повторяться... закрадывается ощущение, что КунаПаПА на данном примере проверяет форумских на откровенность и на шершавость языка, пардон.

    Ну,а если под-итожить, даже с учетом что экземпляр всего лишь котенок, нет ... очень мощный котенок, опираясь на классиков : от такого экземпляра, я лично бы отказался. Буду счастлив, если увижу у пацана со временем : правильный подбородок, достойный переход и на нужном месте глаза.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Culide
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Сумы, Украина- Архангельск, Россия
    Сообщений
    2,062
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
    Ну,а если под-итожить, даже с учетом что экземпляр всего лишь котенок, нет ... очень мощный котенок, опираясь на классиков : от такого экземпляра, я лично бы отказался.
    Вам этого котенка и не предлагали, чтобы вы отказывались. И.... таки-да! Учите великий и могучий! Четвертое слово в вашем предложении пишется.... подытожить. Все остальные высказывания не имеют смысла!
    С нами можно познакомиться здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=14450

  8. #8
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Навигатор Посмотреть сообщение
    и на нужном месте глаза.
    Можно уточнить, чем именно не понравились глаза?
    На мой взгляд, с посадкой глаз все в порядке.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 20.04.2015 в 00:59.

  9. #9
    Banned Ветеран
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Culide, Marinalioness, смею заверить, что ТС все правильно понял, обойдемся без волнений.

  10. #10
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Я задала вполне конкретный вопрос по теме: чем именно не понравились глаза данного котенка?
    Волнения здесь вовсе ни при чем.
    Вы можете конкретно ответить на вполне определенный вопрос? Вопрос прямой. Без подвоха и подводных камней.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Дайте оценку кошечке
    от munchen в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 05:39
  2. Кто уже брал ВЗРОСЛОЕ животное?
    от avrora в разделе Архив раздела
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 15:42
  3. Кто знает этого кота?
    от Alt07 в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •