Это только мое... недоумение!
Навеяло вчерашним приездом "покупанта" (да-да! именно так!)
1. Человек не сделав предварительного звонка и не убедившись, что дома у котят вообще кто-то есть - просто звонит, что уже выехал)))Прикольно, однако (хорошо у супруга выходной был)
2. Почти 2 часа в гостях.... с рассказами о том, какие замечательные куны на.... ПТИЧКЕ. Там они прям в 3 месяца уже ОГРОМНЫЕ!!!
3. Непонимание ПОЛНОЕ, кого все-таки хочется купить (и хочется ли вообще покупать) (то ли кота, как у подруги, то ли кошку - что бы вязать с котом подруги, то ли вообще "вислоухого шотландца" ибо они тоже крупные).
4. Люди все же поехали на ПТИЧКУ...
Не смею осуждать такой выбор, но искренне не понимаю.... Неужели готовясь к покупке породистого животного человек совсем не ознакомился ни с породой (породами), ни с правилами выбора и приобретения? Неужели у нас так мало говорится и пишется, что птичка - это обман на 98% и на 95% шанс взять нездоровое животное?
Я не говорю, что у меня лучшие кунята в мире.... нет! но и цена вполне приемлемая и адекватная. У деток есть документы, что они КУНЫ, и что они ЗДОРОВЫ!!!!
Вот честно! Не думала, что Птичка может так притягивать людей... при таком потоке нформации и в СМИ, и в соцсетях....
Может это я с чудинкой. а не покупатель??????????