Тема: Куно-девочки питомника DESTINY PRESENT*RU

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию Куно-девочки питомника DESTINY PRESENT*RU

    В этой темке мы хотим познакомить Вас с нашими Куно-девочками. Каждая из них для нас особенная, со своим нравом и характером, с каждой связана своя история.
    Итак...... начинаем....

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    NAOMI DESTINY PRESENT*RU
    Интерчемпион FiFe
    Интерчемпион WCF


    Отец: CH FIFE Gamilton East Wood*RU
    Мать: American Beauty Krasnyi Dar*RU

    Для меня Наомочка - это не кошка, это человек в обличии кошки, этой мой самый верный и преданный друг,собеседник, моя любовь, моя Царица. Она перевернула и изменила весь мой внутренний мир, всю мою жизнь. Именно с появлением в моей жизни Наоми у меня развились "Куноболезнь" и "Кунозависимость".





    Совсем недавно Наомочка ушла на заслуженный отдых и теперь воспитывает своих деток и внуков). Но это ей совершенно не мешает оставаться самой главной кошкой в доме и авторитетом для всех наших куножителей)


    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 14.05.2015 в 16:29.

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    GRAFFITI of Alistie*RU

    Отец: Argus Alisteecat of Alistie *RU
    Мать: Serano Diva*RU

    Наша звездочка Графиня поражает всех своей харизмой, экспрессией, изумительным характером и размером. Графиня очень нежная и чуткая девочка). Никого не оставляет равнодушным при всетрече с ней. С самого раннего детства Графиня путешествует с нами по выставкам и всегдя получает высокие оценки и симпатии судей) На ее счету много наград и побед.
    В 2012 году наша девочка вместе с нашим Afterdark MurHouse*RU попали в ТОП-50 Вest of Breed October`2012 по всемирному рейтингу WCF!!! Из России в него попало всего 5 животных, двое из которых наши !!!



    Сейчас Графинюшка многодетная мамочка, растит и воспитывает не менее восхитительных детишек.
    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 14.05.2015 в 16:30.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Karamel Black Chocolate of Alstie*RU

    Отец: ARGUS ALISTEECAT of Alistie*RU
    Мать: Serano Diva*RU
    Карамелька.... Супер спокойная и рассудительная кошка. Всегда рядом, всегда под боком, но совершенно не навязчивая и не надоедливая. С Самого детства, как только Карамелька к нам приехала, она отличалось от всех не свойственной для других котят благоразумием. Ее поведение совершенно не соответствовало возрасту этого ребенка. Она никогда не шкодничала, никогда не искалы шкоду. Она была с первого дня мудрой и чуткой девочкой.

    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 14.05.2015 в 12:30.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    P`Golubika MurHouse*RU

    Отец: Belocoon`s A`Dozor
    Мать: Belocoon`s B`Enigma

    Голубика - это сама нежность, самое обаяние и грация, нежность и чувственность. Голубика подарила нам совершенно изумитиельного ребенка Финика.





  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Winchenca Destiny Present*RU

    Чемпион FiFe
    Чемпион WCF

    Отец: Enshtein Destiny Present*RU
    Мать: CH FiFe Naomi Destiny Present*RU

    Красавица черепашка Винченца - ребенок "полностью" нашего разведения. Не смогли расстаться с этой зеленоглазой красавицей. Ее экспрессия, взгляд, безумно яркий окрас, харизма просто завораживают. На выставках между собой заводчики называт ее " Кошка с лицом".








    4-5 октября 2014 года в Краснодаре проходила Международная выставка кошек по системе FIFe. Впервые в крае на этой выставке проводилось СПЕЦИАЛЬНОЕ ШОУ КОШЕК ПОРОДЫ МЕЙН КУН, в котором принимали участие все куны выставки. Шоу проводили: Mrs. D. Mastrangelo - IT, Mrs. A.G. Edstrom -NO, Mr. A. Wittish - CH, Mrs. E. Zagorskaya- RU, Mr. G. Linberg – SE. Каждый судья выбирал одно животное из следующих 5 номинаций: Номинация «Самый длинный хвост»,
    «Самые большие уши» ,«Лучшая экспрессия»,«Лучшая шерсть и кондиция",«Лучший тэбби рисунок». Каково же было наше удивление и радость, когда в двух номинациях
    «Лучшая экспрессия» и «Лучший тэбби рисунок» судьями Mrs. A.G. Edstrom -NO и Mr. A. Wittish - CH, была выбрана лучшей наша девочка Winchenca)))


    Последний раз редактировалось ПуШиСтИк-ПуХ; 14.05.2015 в 16:28.

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Bluemarine Destiny Present*RU
    Чемпион FiFe
    Чемпион WCF

    Отец: Oskar Destiny Present*RU
    Мать: Karamel Black Chocolate of Alistie*RU

    Блюшенька, еще одна из наших любимиц. Кошка-обезьянка. Любит корчить различные гримасы, позировать на камеру и до фанатизма любит людей.
    Мой шоколадный хвостик, сопровождает меня по дому всегда и везде в любое время суток. Умеет обаять и расположить к себе совершенно всех судей). Одна из немногих, кто безумно любит выставки и поездки, чтобы себя показать и проявить во всей красе.









  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Escada Moon Destiny Present*RU

    Отец: I.CH FiFe FlipSide Muffin Brownie
    Мать: I.CH FiFe Naomi Destiny Present


    C самого первого дня, когда родилась Эскада (а дома просто Луна) мы уже знали , что она останется у нас в питомнике. В эти щёки просто невозможно было не влюбиться. Их было видно с первой секунды жизни даже сзади. Очень интеллигентная девочка, мини-копия своего папы Маффина. Но сердце нашей Луны завоевал маленький человечек, мой любимый и самый сладкий в мире крестник по имени Арсений. Несмотря на то, что Сенечке всего 1,5 годика он является полноправным хозяином и авторитетом для Луны). Они вместе спят, вместе кушают, вместе играют и конечно шкодят тоже вместе).










  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Essential Angel Destiny Present*RU

    Отец: I.CH FiFe FlipSide Muffin Brownie
    Мать: I.CH FiFe Naomi Destiny Present *RU

    Энджди.... Несмотря на то, что Энджик является однопометницей Луны они ооочень разные). С первых осознанных дней жизни, Энджик умудрилась построить дома всех взрослых кошек. И это не удивительно, ведь она дочка самой главной кошки в нашей куносемье -Наомочки. Как и ее Мама и бабушка Юшенька, Энджик очень крупная девочка, в меру строптивая, невероятно интеллектуальная, знает себе цену и никогда не даст ни себя ни "слабых" в обиду. Вобще Энджи у нас осталась совершенно случайно. Так случилось, что с первых дней она покорила сердце моего мужа и он проводил весьма и весьма жёсткий кастинг на ее будущих родителей. Само собой подходящих не нашлось и он решил, что никому ее не отдаст))))))))) Теперь Энджи его куно-собака).







  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для ПуШиСтИк-ПуХ
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Russia, Krasnodar city
    Возраст
    42
    Сообщений
    502
    Вес репутации
    142685

    По умолчанию

    Galateya

    Отец: Viking Destiny Present*RU
    Мать: Chanel Destiny Present*RU

    Тея - это наша внучка. Она приехала к нам из далёкой Чувашии от выпускников нашего питомника. Тея очень ласковая и нежная девчка, с невероятно сладким характером. Она взяла от своих родителей все самое лучшее: крупный и мощный костяк, отличного постава уши и широкую и длинную коробку.




Страница 1 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 07.07.2020, 12:02
  2. Здравствуйте! Мы питомник Destiny present.
    от Настюшка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 18:47
  3. КУНОЖИТЕЛИ ПИТОМНИКА DESTINY PRESENT*RU
    от Настюшка в разделе DESTINY PRESENT*RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 18:40
  4. Наш "рысенок" GULCH DESTINY PRESENT*RU
    от Gulch в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 02:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •