Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #11641
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    Как хорошо ты про наряды и мужчин, оплачивающих эти наряды написала. Да, красиво выглядеть в глазах мужа - это замечательно. А женщины и шоппинг - вообще тема отдельная. Мы же спустим на него все деньги, хоть в России, хоть в Италии. Сколько нам не дай - все мало. И не важно, что шкаф ломится и вешать уже некуда, все равно, и вот эту блузочку я возьму....
    А сколько счастья от покупок!
    Да, экономия - это хорошо, но как-то без удовольствия это.
    Котикам привет!

  2. #11642
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Я Маришке тоже говорила, показывай мужа самому себе в зеркало почаще, тогда он не будет замечать твои окружности))). Уже наверное приветики! Мне мой муж тоже никогда не говорит про финансы, потратила, значит надо, я не транжира совсем, только с характером у нас беда, я не конфликтный человек, зато он скандалист, если уж несет, так несет. И прожили больше 20 лет, а говорим совсем на разных языках))). И свекровь у меня не мама, а вообще никто (хорошо, что не общаемся, не мой человек совсем). У меня Ума очень сильно храпит и Мурзик тоже, и таки да, совсем не раздражает, а вот если муж...... прям бесит))). Так что Лара, ты не одинока)))
    Тоня, доброе утро все мы такие разные, это правда,и это хорошо

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет!
    Как хорошо ты про наряды и мужчин, оплачивающих эти наряды написала. Да, красиво выглядеть в глазах мужа - это замечательно. А женщины и шоппинг - вообще тема отдельная. Мы же спустим на него все деньги, хоть в России, хоть в Италии. Сколько нам не дай - все мало. И не важно, что шкаф ломится и вешать уже некуда, все равно, и вот эту блузочку я возьму....
    А сколько счастья от покупок!
    Да, экономия - это хорошо, но как-то без удовольствия это.
    Котикам привет!
    Люба, а у меня всяко бывает, я могу и очень жестко экономить, но и финькнуть только если мне очень очень хочется, вот прямо пищу от счастья

    Доброго всем утра, приятных дел, хороших результатов

  3. #11643
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Доброе утро, Ларочка! А я вот как-то не могу тратить деньги... Рука не поднимается . Совсем не транжира. Даже не знаю, хорошо это или плохо

  4. #11644
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, видимо для тебя сейчас хорошо, придет время, захочешь тратить, и это будет тоже хорошо ! все условно, и всему своё время я так думаю

  5. #11645
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Дочка, хотела снять деньги в банкомате Москвы
    [IMG]
    жаль, что плохо видно, там было видео, банкомат потрескивает, котейка переворачивается все его фотают, а сотрудники сбербанка сказали, что это их лучший клиент, который еще и неисправные банкоматы починяет - лечит
    в блюдце налито свежее молочко
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 05.10.2017 в 16:46.

  6. #11646
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Пригрелся котик... хорошо, что не выгоняют на улицу.
    Вроде шубка не плохая и не худенький... можь кто возьмет к себе, пожалеют бедненького

  7. #11647
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    чистенький, ухоженный и совсем не пугливый, может так подрабатывает, пока хозяева на работе, вернется домой вместе со всеми по окончании рабочего времени

  8. #11648
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    вернется домой вместе со всеми по окончании рабочего времени
    Вряд ли это котик сотрудников банка и видно недавно из дома убежал или потеряли, выбросили(((

  9. #11649
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    не знаю, может быть по разному, в Воркуте в магазине "обувь" жил кот три года, выходил на улицу и возвращался
    в подъезде моей старой квартиры тоже живет кот, я уже писала о нем, три или четыре года, ест, спит, ему куплена теплая переноска, кормит его три человека, мы приносим сушку и оленину, что своим покупаем, соседка сметану дает, и паучи, живет так
    когда мы его первый раз увидели, все решили, что это беременная кошка, только потом узнали, что из одной квартиры уехали жильцы, его бросили, кот долго бежал за такси, потом вернулся в свой подъезд
    пытались его брать домой жильцы из других квартир, но он уже просится гулять, орёт благим матом, что бы выпустили
    а в другой квартире бил кошку, что там живет, вот так и квартирует по всему подъезду, на ночь спать ходит ко все по очереди, а днем его выпускают

  10. #11650
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, привет! Ой, какие чудесные фотографии банкоматовского котика!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 1165 из 1318 ... 1656651065111511551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701171117211731174117512151265 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •