Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #12041
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    сегодня посылочку получили - дочка нам новый ноутбук подарила ! мы его еще пока не включали
    сказала, что я не так много сижу здесь, и никакой у меня зависимости нет, а форум у нас полезный ! вот так ! верю ей
    Какие радостные новости! Новый ноутбук! За это нужно выпить!



    И правильно дочка говорит - форум полезный, душевный.
    Какая еще зависимость может быть от него, от друзей? Только польза.

  2. #12042
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    сегодня посылочку получили - дочка нам новый ноутбук подарила ! мы его еще пока не включали
    сказала, что я не так много сижу здесь, и никакой у меня зависимости нет, а форум у нас полезный ! вот так ! верю ей
    Ларочка, чудесная новость - новый ноутбук! Дочка - умничка, позаботилась о маме )))). И все правильно она говорит: конечно, форум очень полезный!

  3. #12043
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    спасибо, Люба обязательно выпьем !

  4. #12044
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброе утро, хорошего настроения

  5. #12045
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, приветствую! И тебе хорошего настроения!
    Шеррчику и Тишеньке жми от нас лапочки!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #12046
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Добрый день, Ларочка! И тебе хорошего настроения


  7. #12047
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люба и я пришла на форум случайно, даже когда проходила регистрацию, автоматом выскочил ник Лариса Владимировна, я и тыкнула его, думая о том, что одноразово … а вот же – задержалась, и на долго, чему конечно же рада
    И со всеми твоими словами согласна, ты как будь-то прочитала мои мысли, спасибо.

    Лена, очень рада тебе, добрый вечер, спасибо за добрые слова, Ларсик нас подружил, помню твои слова, о том, что слишком много фото, и я вдруг подумала, ой, а я тоже так иногда думаю, и зашла в тему, а таааам ….. что то такое родное ! я про мысли, слова, и вообще про многое, конечно очень рада, что так случилось !

    Танюша,солнышко ты моё Йошкар-Олинское ! вот уж ты и Анжеличка мне точно – родные, как много я слышу от тебя, того что я бы сама хотела произнести, спасибо !
    Вот эти твои слова
    «Если меня прет/не прет - то делюсь/рассказываю, не дозируя. Несколько сдерживают рамки воспитания- не умею открыто хамить, например, постараюсь уйти с острого конфликта, но и общаться с неприятным человеком не стану.»
    просто красной ( здесь только зеленой можно ) нитью в полотно моей жизни и на Форуме конкретно ! в жизни итак приходиться многое делать чего бы хотелось избежать, а еще и тут ! неееет !
    спасибо тебе !
    Мара, не пойдет, ты в Бабы-Яги не подойдёшь ! молода еще ! и красива
    А по поводу мимишности, эх понимаю тебя ... но я так часто вляпываюсь, вот по привычке только ...
    так ведь мы же тоже привыкаем, и стараемся соответствовать тенденциям виртуального общения, ты совершенно права, удобно и нужно знать о современных правилах, но … сложно привыкнуть, но мы же стараемся !
    И я уверена, что если поздороваюсь и попрощаюсь с тобой, и даже если вдруг скажу «лю» в твоих темках, то ты поймёшь, что это я от избытка чувств и просто улыбнёшься !

    Лена ( Еленусик ) да да согласна с тобой все на Форуме как в реальной жизни, ты права.
    По домашнему, и немножечко размыты границы, и в этом прелесть !

    Тоня, да согласна, есть свобода выбора, просто перевернули или … все как мы сами того хотим

    Танюша, спасибо, ты развеяла мои страхи, я часто бываю «рабом правил» сама того не замечая,
    как хорошо ты написала о себе, здорово, я больше не буду за подобные свои нарушения своих же правил
    ведь и правда можно и не заглянуть к себе,
    вот бежала я к себе в темку и вдруг «Бамс» где то зависла, и уже на свою не осталось ни сил ни времени, частенько так делала, но почему то себя потом за это винила, а буду теперь с легким сердцем –
    А еще я часто «заблудилась, и попала не туда» вот потом … стыдно мне было … спасибо тебе, я очень рада, теперь с легким сердцем буду "шалить", ну конечно не так как котики "шалят" порой, но от своих дурацких правил отойду

    Мара, а выросла в такой семье, как в Бельгии, целовались все, а еще потом и замуж вышла в такую же семью, где постоянно все обнимались и целовались, ох и настрадалась от этого, как мне было сложно отвыкать ! Частенько попадала впросак, представляешь ! , тяну свои ручки для объятий, поцелуев ...

    Света да, согласна что совет Тони дельный и все правильно, выбор каждый человек делает сам. Это тоже хорошо !

    Да Марина, не завершаемость это здорово, но куда вы все исчезаете после 23 ! как ни зайду последние две-три недели, все дрыхнут, так и хочется стать котиком, подойти и боднуть ! или укусить

    Тоня, Брежнева помню ! наверное он нас научил целоваться, а брови ! самый последний сейчас ПИСК !

  8. #12048
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    Как замечательно ты написала!
    Конечно, и "пошалить" можно, и зависнуть в интересной темке.

    А исчезают после 23 часов, так не получается ежедневно допоздна засиживаться, если вставать рано. Спать-то тоже нужно когда-нибудь.

    Тишеньке и Шеррчику приветик!

  9. #12049
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да конечно же, Люба, я все понимаю, я же просто так, и сама чаще всего укладываюсь раньше 22 часов
    приветик !

  10. #12050
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Я раньше, по возможности, ложилась спать раньше, а теперь стараюсь посидеть на форуме до момента, пока глазки уже не говорят, что лично они уходят спать.....

Страница 1205 из 1318 ... 2057051105115511951196119711981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512551305 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •