Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #12071
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Я всегда тут у тебя бываю и всё читаю, привет! не знаю, что тут произошло в моё отсутствие, но скажу следующее: ничего страшного в виртуальном общении нет, форум наш очень содержательный и полезный, много по-настоящему интересных людей и просто приятных собеседников. Со многими "старенькими" знакомы в реальной жизни, и это еще больше приятно. Я лично ни в ком не разочаровалась и не ошиблась. А сколько тут у нас талантов-вообще диву даешься, я например, горжусь что знакома со всеми вами. И так как бывает много путешествую-то знаю, что в любом городе я могу встретиться и лично познакомиться с нашими форумчанами

    про языки:
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Я в больнице с не то с армянкой, не то таджичкой лежала. Вот она возмущалась, что никак не может гражданство получить из-за того, что никак русский язык не сдаст. ..
    я тут одному нашему приятелю-молдаванину, но бывшему СССРовцу всё же помогала с этими тестами))ну по русскому там действительно посильно, но если ты учился при СССР, а вот история меня вообще в тупик загнала, мне стыдно признаться, но я на половину вопросов теста сама не ответила, не то что иностранцу. Если чо то я не дура но помнить когда родился Владимир Ясно Солнышко вот как то....не помню.

  2. #12072
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, привет, всё со мной в порядке, дома валяюсь, почти все время сплю, спасибо за ваше внимание.
    Болезнь моя связана с тем, что я вчера "варежку не захлопнула" весело шагала по скользкому льду аки по асфальту, и что - навернулась в полный рост, ударилась всей тушкой, но болит больше всего попа, лежу и думаю, почему ? может голова моя уже "облегчена" ... и я больше "к красивым" чем к умным,
    в общем все нормально, отваляюсь и вернусь к вам, мозг выклёвывать, будут все кто ко мне в темку заходит - самые красивые !
    не против, что я так пошутила *, тогда я продолжаю в шутливом тоне, но с высокой степенью истыны - всех "КУСЬ" и всех "ЛЮ"

    Надюша, ничего не произошло, никто никого не обидел, я просто слегка пофилософствовала, а как выглядит это в письменном виде ... всё хорошо !

  3. #12073
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Лара, привет. Ну ты давай по осторожней ходи,у вас уже гололедица?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  4. #12074
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Лара, привет! Надо осторожней, я как то села со всей дури в гололед, летали и птички и звездочки вокруг, встать не смогла, пришлось переворачиваться набок и ползти к остановке, благо она рядом была и хвататься за столб, наверное подумали, что пьяная тетка, а копчик разбила все-таки. Выздоравливай!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  5. #12075
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка, приветики! Как ты себя чувствуешь? Конечно надо ходить осторожно по гололёду, но бывает отвлечешься и ...бах. Лежи-отлеживайся, котики, надеюсь, рядом и лечат!

  6. #12076
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Лара, доброе утро. Сочувствую, сама теперь боюсь зимы с гололёдами, после падения и перелома летом ))) Выздоравливай скорее и возвращайся на форум!

  7. #12077
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анжеличка, привет, обязательно буду осторожней, забылась слегка. В Воркуте полноценная зима, снега навалило, и уже было -26

    Тоня, вот не поверишь ! За 10 мин до моего «взлета» помогала женщине через дорогу перейти, еще подумала, что как же я люблю Воркуту ( снег хрустит, воздух свежий, зимаааа), шла такая вся счастливая и бодрая, когда приземлилась, очнулась уже на руках у подростков, первая мысль была – щас начнут подбрасывать ! почему ? мне показалось, что ко мне моментально подбежали люди, подняли, поставили в глаза заглянули, мужик еще там был, убежал сразу, а подростки стояли меня отряхивали, я поблагодарила и пошла, через какое то время поняла, что это было, опять же мысли : упал – очнулся гипс
    (правую руку в руке держала, как в фильме «Бриллиантовая рука», но дома проверила – бриллиантов не нашла
    При всем этом, боль прошла, я спокойно дошла до дома, но вот спать не могу, измучилась уже, только засыпаю и торк !

    Иришка, привееет, отлеживаюсь, устала уже лежать, почему то сегодня у меня все начало болеть, ноет, мягкие ткани (в особенности правая половина «самой мягкой» части болит)
    Вчера была целиком и полностью здорова, бодра и весела. Коты ушли к мужу, не хотят со мной в комнате быть, я дверь на балкон держу открытой, им холодно, ну и видимо обиделись, требовали ночью лакомые подушечки, встала дала, им понравилось, начали третировать, аж подвывали ! Муж купил какие то особенно вкусные - сырные ! я только засыпать - и слышу такое - аууаааууу ! по очереди, подушка полетела на этот звук, маленькая маленькая, но не сырная, а пуховая !
    не любят они этот звук, летающей подушки, хотя даже если очень постараться и попать в кота, то будет легкое поглаживание, она 15-15 см из чистейшего пуха ! ( когда то под запястье себе шила ) вот до чего я "докатилась"

    Таня, доброе утро, тута я, как без Форума, очень очень скучно !
    Тоже боялась, что руку сломала, тем более – правую, нам рукодельницам совсем нельзя ! Ты как после перелома, восстановилась ? очень тебя понимаю

    Подружки, привет, я тут … долго не смогу, но пошутить вышла
    Не нать про врачей, все знаю, завтра пойду обязательно … Всех «ЛЮ» и «КУСЬ»

  8. #12078
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Лара, привет! Выздоравливай!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #12079
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тоня, спасибо , обязательно я стараюсь ленюсь в полный рост на своей кроватке, ни в чем приятном себе не отказываю

  10. #12080
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Вот и правильно! Иногда надо вот так поваляться в полный рост на кроватке и не отказывать себе в приятных приятностях! Это помогает даже больше всяких лекарств))
    Твоим Меховым котикам жмем лапки!

Страница 1208 из 1318 ... 2087081108115811981199120012011202120312041205120612071208120912101211121212131214121512161217121812581308 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •