Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #12421
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ларочка, доброе утро! Отличной пятницы! Какие чудесные фотографии!!! Очень приятно посмотреть на такую красоту!
    Шеррчику и Тишеньке мои обнимашки-почесушки )))).

  2. #12422
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Ларис, спасибо за фото... очень красиво, только лично по моим ощущениям северная красота необыкновенна, но веет суровостью.
    Вот ты мастерица, читала про белый пуховик, а уж из трех перешивать, я бы даже не решилась на такие подвиги))
    А белый по длине сколько?

    Привет, Ларис))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  3. #12423
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анюта, я быстренько пока только тебе отвечу, мне до "паховой зоны", мой рост 156
    по полочке - 70 см
    он был и остался как родной, ни капли не изменила по фасону,Rolf Schulte даже воротник сделала таким же как и был - белый кролик, хотя это не удобно, но хоть не так быстро пачкается, как если бы был трикотаж

    девочки, я бегом, попозже зайду, и всем отвечу, пожалуйста не обижайтесь
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 22.12.2017 в 13:02.

  4. #12424
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    А в попу не задувает? Коленки не мерзнут?
    Я-то мерзлявая и давно уже хочу пуховик ниже колена, а только короткие попадаются, а те которые подлиннее что-то не то(( Надо, наверное, задуматься о сампошиве
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  5. #12425
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    нет не задувает, но коленки мёрзнут, у меня штанишки подобные пуховичку, из такой же ткани, черного цвета на подкладе из флиса, но мне маловато тепла, потому жду пух, и свяжу еще подштанники пуховые
    от ветра спасают, но в мороз нужно добавочное утепление на попу, бедра и колени
    у меня ниже есть много разных пуховиков, я ношу очень аккуратно, покупала всегда хорошего качества, и красивые, но я маленького роста, и мне не красиво длиннее чем этот, надо каблуки надевать, а не могу уже, да и платье пока тоже некуда надевать
    сейчас больше для прогулок одежда нужна, я же не работаю, и хотелось что бы в любую погоду было всегда тепло и удобно,
    а еще легко, шея и спина с проблемами, чувствую каждый грамм, шубы не могу носить

  6. #12426
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    Доброе утро Ларочка! Большущее спасибо за фото! Очень понравилось)))Такая необычная красота))) THUMBS UP*

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Лариса, привет! Фотографии отличные! Спасибо! Напомнили мне север, хантов и манси!
    Шерру и Тише наши лапопожатия!
    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ларочка, доброе утро! Отличной пятницы! Какие чудесные фотографии!!! Очень приятно посмотреть на такую красоту!
    Шеррчику и Тишеньке мои обнимашки-почесушки )))).
    Оля, Света, Лена вам спасибо за внимание ко мне и моей страничке

    Девочки, у меня есть небольшая просьба !
    Всем кому интересна психология, кому интересно узнать больше о ... нет не о себе ... наберите больше воздуха и присядьте
    ... о своих мужчинах, мужьях, родственниках, или просто друзей и знакомых !
    Дело в том, что как я уже писала, моя дочь работает в Государственный Научный Центр Социальной и Судебной Психиатрии им. В.П., и она с коллегами, разрабатывают какую то новую методику по ... коррекции стресса у мужчин. Для исследования и обучения борьбы со стрессом им нужны мужчины, любого возраста, если кого заинтересует эта возможность исследования и обучения, пишите мне. Все это совершенно безопасно, в рамках научно доказанных разработок, и бесплатно, но проблема в том, что необходимо набрать 60 мужчин., потому я и обратилась с такой просьбой к нам на форум
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 22.12.2017 в 16:15.

  7. #12427
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Ларочка! Ты не представляешь с каким удовольствием я посмотрела все фотки. Пересматривала по нескольку раз! Такая суровая красота! А полярную ночь даже представить себе не могу! Как это - день всего 17 минут!
    Посмотрела видио - такой котик очаровашечка и так лапки вылизывает изящно)))
    Я могу представить, как ты с удовольствием шьешь-перешиваешь)) Я вот тоже собираюсь завтра засеть за швейную машинку)))
    Мужу рассказала про исследования, пока молчит.
    Твоим котикам привет и лапопожатие!

  8. #12428
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    За фотографии и рассказ о Воркуте большое спасибо. Очень красочные работы у Плотницкого. И как-то так естественно передают всю суровую красоту и действительность ваших мест.
    Уже три курточки превращаются в одну... Какой творческий процесс!
    Конечно, всем интересно посмотреть в какую красоту это превратится. Ты же сфотографировала курточки до?
    Пушистикам твоим большой-пребольшой привет!

  9. #12429
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иришка доброе утро, шью с удовольствием, полярная ночь мне в этом - помощница, уют дома и торопиться никуда не надо. Про исследования вчера написала в спешке, проводятся они в Москве, потому наверное твоему мужу не актуально, или если только он там бывает по каким то делам.
    Север, да суровый, но не страшный, это, наверное, какое то волшебство единения с природой
    Шить для дома это такое удовольствие, я тоже столько всего приготовила для будущего своего домика, представляю с каким удовольствием ты будешь сейчас все это делать !
    Аяксу привеет ! и мурк от моих пушистиков.

    Люба, я очень рада, что тебе понравились фото, я помню, что тебе всегда было интересны фото Севера.
    Влад очень одарённый фотохудожник и просто художник. Много лет знаю его и видела много его работ, которые в городе, оформлял магазины так красиво, просто как картины.
    Курточки все три одинаковые, и сфотать их как то не ... догадалась. Есть фоточки, где коты валяются на "частях", этот пуговичек больше для удобства, вряд ли он будет отличаться чем то от повседневной одежды, просто теплый и легкий и ... не маркий как белый.
    Джокеру приветики и ... все приятности.
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 23.12.2017 в 10:04.

  10. #12430
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Ларисочка)
    Все фотки его просмотрела в ВК
    Суперские моменты он снимает и очень профессиональные фото,
    которые отображают потрясающюю природу севера и людей, деток с олешками

Страница 1243 из 1318 ... 243743114311931233123412351236123712381239124012411242124312441245124612471248124912501251125212531293 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •