Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #12451
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Бог мой, чего только не придумают! Земляника.... И кто-то же этим ужасом занимается?! Хорошо, что предупреждают население!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #12452
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, и я Ёлочка ! я получила сегодня СМС и я ... слов нет ! Завтра с утренними оленями бежииииим !

  3. #12453
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Поздравляю, Ларочка! Приятные новости!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #12454
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Девочки, и я Ёлочка ! я получила сегодня СМС и я ... слов нет ! Завтра с утренними оленями бежииииим !
    Как здорово, Ларочка! Подарочки! Ура!

  5. #12455
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Лар, в который раз смотрю на фотографии и вспоминаю папин рассказ, про то, что северные олени оказались для него большим разочарованием. Он. когда ехал на севера по звездному билету за апельсинами из Марокко, туманом и запахом тайги, представлял их размером с лося. Далее с его слов: "Смотрю, вроде собачья упряжка. Ан нет, рога... Ты представляешь, северный олень размером чуть больше овчарки. Я одному оленю руку на холку положил, а у него все четыре копыта в разные стороны разъехались О_о"

  6. #12456
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мариша, аха ха, да северные олени не большие, но те, что в тундре они очень сильные,как то наш экс мэр Шпектор большой шалун и затейник устроил небольшой зоопарк, оленей меняли, одних красавцев привозили, через некоторое время увозили замызганных, худых и меняли на следующих, но со временем эту затею забыли и больше мучить никого не стали. Олень это такое животное, которое может жить только на просторе, бегать, ягель выкорябывать,тогда он силен и красив! В Советские времена оленеводы как правило все поголовно пили, приезжали в город на нартах, набирали спиртного ящиками,пили и тут же спали. Сейчас не пьют. Раньше стада были государственными, а сейчас в частных руках, и олени все привитые, холёные, под постоянным контролем, кстати Воркутинский округ в этом отношении самый благополучный, и продукция самая безопасная и вкусная.

    Света, Танечка спасибо

    Девочки, я получила посылочку и ... чуть не плакала от счастья, с такой любовью собрана !
    Моя дорогая Снегурочка Люба ! Спасибо тебе за Праздник, за счастье что ты всем нам сегодня подарила ! Попозже размещу фотографии, хочу так же старательно все сфотографировать !
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 29.12.2017 в 10:40.

  7. #12457
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Девочки, я получила посылочку и ... чуть не плакала от счастья, с такой любовью собрана !
    Моя дорогая Снегурочка Люба ! Спасибо тебе за Праздник, за счастье что ты всем нам сегодня подарила ! Попозже размещу фотографии, хочу так же старательно все сфотографировать !
    Ларочка, доброе утро! Ура! Как же здорово, что посылочка успела до нового года прийти . Поздравляю )))))!

  8. #12458
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, Леночка, а ведь это совершенно нежданный и негаданный СЮРПРИЗ !
    в Новогодней игре я не играла,представляете моё удивление, когда я вчера вечером получила СМС, с приглашением пойти на почту и получить посылочку, от неожиданности быстро написала ответ, и обратилась "Дед Мороз !", но когда еще раз прочитала смс, увидела, что оно подписано "твоя Снегурочка", так вот и стал у меня Дед Мороз - Снегурочкой и наоборот !
    но моя Морозная Снегурочка, не огорчилась, а в ответ весело похихикала ! ночь я спала плохо, все ворочалась и боялась проспать., но мой любимый муж утром быстрыми оленями подхватился и убежал на почту., т к у него есть доверенность на получение моих посылочек, итак я открываю глаза а там ....

    [IMG] [/IMG]

    нет нет, все ждали меня, и открывала я, но под трепетным контролем домашних

  9. #12459
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]

    сюрпризы ждали с самого начала ! слегка обалдевший муж, вымолвил :
    - коты так похожи на Шерра и Тишку, потом присмотревшись -
    - аааа, это же они и есть !

    открыточка с поздравлением, написанными рукой самой волшебной Снегурочки - Любы !
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 29.12.2017 в 14:17.

  10. #12460
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]
    котеи меня в очередной раз удивили, самое первое, что они обнаружили, и стали вытаскивать из коробочки вот это !
    пока мышки еще были в пакетике, все выглядело довольно прилично, но ... дальше Шерр почувствовал себя хищником и схватив серенькую мышу, помчался с ней по квартире, Тиша было за ним бросился, но был так ОбШип... лён ! остановился в растерянности, и плёлся где то позади
    полчас Шерр носился с мышью, рычал, подбрасывал её вверх, ловил двумя лапами, сидя на попе, пытался прятать под коврики, опять рычал ... пока не свалился без сил, мышь выглядела совсем "залюбленной"

    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 29.12.2017 в 14:34.

Страница 1246 из 1318 ... 246746114611961236123712381239124012411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561296 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •