Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #121
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Ларочка, твоей вины в этом уверена нет! Видимо котик действительно решил не обременять тебя, не доставлять тебе расстройств своим скорым уходом.... Знаешь, в Индии говорят (а может и не только там), что когда умирает человек-нельзя плакать, что иначе душа не находит покоя итд..вроде такое поверье там есть, вот думаю и котик ушел тихо и мирно на радугу, и счастливый наблюдает за тобой и твоими хвостатым семейством и он счастлив от того, что ты не одинока и есть такие прекрасные кото детки у тебя! И через них передает тебе тоже свою любовь, которую всю свою жизнь хранил к Вам в своем маленьком сердечке!!!

  2. #122
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masik01 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас дочке иногда рассказываю про черного черного мальчика, когда разбалуется-конечно лайт версию этой сказки..Но действует на ура!!"))))
    Марина, а она не боится., я боялась тогда.

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Уже хохочет во всю от этой сказки и сразу начинает свою фантазию включать и идет папе страшилки рассказывать, особенно когда не поделят, что то с папой, так сразу сказка в ход идет у нее ))) Мне кажется сейчас детей особо и не напугаешь)))) Скорее они нас!)))

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Ларочка, уж прости, что в твоей темке просьбу пишу..я у Масяни в теме выложила фото ноготка Жужжика..глянь, что думаешь по этому поводу?!(((

  5. #125
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, Марина. С тех пор прошло много лет, я уже стала другой., все понимаю, что тогда по другому поступить не могла. Просто как то вспомнилось. Помнишь темку про кошку Винкс, она же Красавица., правда бывает что любишь кошатинку, всем сердцем, и не за красоту, а вот просто любишь и все, а бывает тихо рядом живут, хозяин и кот, без любви. Сколько примеров, когда мои знакомые брали в дом котят с улицы, с обмороженными лапками, и далеко не красавцы были эти кисы, а любили их искренне. Сложно это все, и не принято о таком вслух говорить.

  6. #126
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я так думаю, что можно все писать в темах.

  7. #127
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Да Ларочка (ничего,что так обращаюсь?) Я вообще считаю, что независимо от породы док-ов итд только животные умеют так предано и верно любить, невзирая ни на что..ни на предательство ни на обманы некоторых недобросовестных хозяев живастиков... Ведь животное отдает нам свое сердечко и всего себя, а мы увы иногда порой и не замечаем этого и их любви и преданности к сожалению! Ведь будь люди добрее и ответственнее-было бы меньше бездомных кисок и собачек! Раньше например вообще не знали, что такое документы на кисок итд..просто искренне любили их до последних дней всей душой... А бывает эту любовь носили в глубине, но тем не менее меньше было бездомных животных! А сейчас увы, как на конвеере животные стали для многих... Один не подошел-заведу другого итд благо выбор есть.. и душа у людей не болит от такого предательства и дальнейшая судьба бывших "членов семьи" Очень приятно, что есть люди с чистым сердцем, как например на этом форуме и их много- и до последнего эти люди интересуются жизнью своих четвероногих уже и у новых хозяев итд и так, же за каждого болит у них душа! Очень рада, что попала на этот форум и вижу многие истории из жизни любимых всеми хвостиков!!!

  8. #128
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Здравствуйте, Лариса!
    Прочитала вашу темку, - ТАК она мне понравилась!
    И почувствовалось что-то очень РОДНОЕ и БЛИЗКОЕ...
    А ваши удивительные истории, смешные и грустные - просто ЧУДО!
    Хочется пожелать вам и питомцам вашим ОЧЕНЬ много САМОГО-САМОГО ХОРОШЕГО!

  9. #129
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masik01 Посмотреть сообщение
    ...независимо от породы док-ов итд только животные умеют так предано и верно любить, невзирая ни на что..ни на предательство ни на обманы ... Ведь животное отдает нам свое сердечко и всего себя, а мы увы иногда порой и не замечаем этого и их любви и преданности ...
    Полностью согласна!
    Чтобы любить и быть любимыми, - чистопородность и документы не нужны... Они нужны совсем для другого...
    Очень важно СУМЕТЬ ответить на эту чистую любовь живого существа...

  10. #130
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, доброе утро! Спасибо, , правда что то меня прорвало, почувствовала понимание, и понесло! Хотелось бы побольше веселых историй, но видимо погода на меня так влияет, у нас странный период, ходим по асфальту, но везде огромные 2, или 3 метровые грязные глыбы снега. Грустно, хочется зелени,теплого ветерка, и солнца мягкого, у нас оно выжигающее. Кошек очень люблю, всегда наблюдала за ними. Раньше в Воркуте редко можно было котею встретить, на улице. Как то выдалось очень жаркое лето, и котеев много много развелось., только сидели они по подвалам, целыми прайдами. Люди приходили и их кормили. В следующий раз расскажу, пора мне на работу.

Страница 13 из 1318 ... 34567891011121314151617181920212223631135131013 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •