Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #13061
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Леночка ничего, я же сама там разместила (тут улыбающийся смайлик, который не могу поставить)
    в Воркуте очередная авария оптоволокна, и соответственно низкая скорость инета вот объявление от подающей компании Телекома

    В 08:45 аварийно-восстановительная бригада выехала на предполагаемое место повреждения на специализированной машине. К 16:00 связистам удалось добраться до места, преодолев последние 12 км пешком, так как участок труднодоступный и автомобильных дорог нет.

    Визуально место повреждения не просматривается. Предположительно, обрыв кабеля произошел в результате подвижки грунта. В настоящий момент локализация места повреждения еще не завершена, поэтому назвать время восстановления линии связи пока что невозможно.

    вопрос, кто подвинул грунт ? белые медведи ?

  2. #13062
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Лорик, покажи хоть покрашенные лежаночки, хочется посмотреть что получилось

  3. #13063
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка, привет! Ездила на свадьбу племяницы. В Сочи уже запах весны и не холодно. Сидели на берегу моря, пили кофе и совсем не замерзли))
    Да, авария это плохо. А у нас оптиковолокно по опорам идет. Муж мой связист и сказал что грунт мог продвинутся либо за счет мороза, либо еще во время укладки кабеля были допущены какие-то огрехи. Будем надеяться, что все устранят быстро!
    Тоже хочу посмотреть на лежаночки))

  4. #13064
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Лара, привет. Скорейшего восстановления связи. Как твои гусики, понравились?

  5. #13065
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Доброе утро, Ларочка!!! Как интернет? Шеррчику с Тишей от меня обнимашки и почесушки за ушком )))).

  6. #13066
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, доброе утро. Интернет еле тянет, каждую страничку открываю по долгу, потому фоточек пока не будет, да и лежаночки еще не готовы, в творческом ступоре ... надо еще по сайтам потаскаться, посмотреть МК, потому как нет опыта,с мужем уже почти "танец с саблями"... так и до развода не долго из-за кошачьих лежаночек ! (здесь ржущий смайл)
    у нас то мороз, то через два часа пурга, и опять замораживает
    сумочка с гусиками очень очень понравилась, моя подружка уникальная, ей сложно угодить, проверила все шовчики рассмотрела, благо я ни схалтурила ни на мм,очень старалась, и она довольна !
    на самом деле выглядит сумочка инетереснее, чем на фото, там мой любимый зернистый лен, фактура - узелки, ровные нити -узелки, но это я льняной маньяк могу про лен бесконечно рассказывать
    вот и все новости, в общем то больше их отсутствие
    котеи вдвоем едят траву, мяско и много играют - друг друга кусают за штаны, носятся по комнатам - торпедами
    снизу поют две собашки, Артуша, и его новая подружка - Черри, так красиво у них получается -
    мы с мужем сразу выключаем все звуки и наслаждаемся песнопениями
    Тиша когда это слышит пытается влючится добавляя мррр мряям мям ! в общем - весна !
    отличного всем настроения, приятной погоды, и бодрости духа !

  7. #13067
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    лежаночки еще не готовы, в творческом ступоре ... надо еще по сайтам потаскаться, посмотреть МК, потому как нет опыта,с мужем уже почти "танец с саблями"... так и до развода не долго из-за кошачьих лежаночек !
    Ой, вот развода не надо . Дай мужу полную свободу выбора )))). Пусть делает, как считает нужным. Это все-таки его работы.
    Рада, что подарок подруге понравился )))). Значит, ты знаешь, что придется ей по вкусу .

  8. #13068
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ларочка, здравствуй! Какая же ты рукодельница! Прямо зашла и любуюсь! А лежанки какие! Царские кровати! Мужу браво!

  9. #13069
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка! Мой муж очень любит работать с деревом, делает всякие балясины и тд и у него много морилок разного цвета, пропиток и тд. Вот сейчас он сделал держатель-маяк для салфеток. Обработал вот такой пропиткой белого цвета. Фактура дерева сохраняется.

    ]

    Главное, дерево защищено))) Фото от моего усатого, твоему)))

  10. #13070
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ой, вот развода не надо . Дай мужу полную свободу выбора )))). Пусть делает, как считает нужным. Это все-таки его работы.

    Рада, что подарок подруге понравился )))). Значит, ты знаешь, что придется ей по вкусу .
    Леночка, привет ! про развод я конечно же пошутила, свободу мужу дала, но конечно же не полную, только в пределах его поделок ! а все остальное под контролем !

    Цитата Сообщение от Natalya76 Посмотреть сообщение
    Ларочка, здравствуй! Какая же ты рукодельница! Прямо зашла и любуюсь! А лежанки какие! Царские кровати! Мужу браво!
    Наташенька, привеет! рада тебе, заходи почаще, спасибо, так ведь лежаночки для Царей, Царю Тише, и Царю Шеррику

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ларочка! Мой муж очень любит работать с деревом, делает всякие балясины и тд и у него много морилок разного цвета, пропиток и тд. Вот сейчас он сделал держатель-маяк для салфеток. Обработал вот такой пропиткой белого цвета. Фактура дерева сохраняется.

    ]

    Главное, дерево защищено))) Фото от моего усатого, твоему)))
    Урааа ! спасибо, Ириша, теперь я буду "на коне" ! а тебе еще и "ая-яй", почему не показываешь шедевры "усатого мастера" ! покажи, я так люблю все что из дерева !

    Доброе утро, Форум ! Интернет заработал в нормально режиме, три дня я была а режиме партизана, открывала полчаса одну страничку, но я была с вами ! всем работоспособности в предпраздничных хлопотах !

Страница 1307 из 1318 ... 30780712071257129712981299130013011302130313041305130613071308130913101311131213131314131513161317 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •