Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #5101
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброе утро, какие девочки молодцы, подежурили у меня, тема очень интересная,спасибо за отзывы,продолжаем.
    Я много лет пью чай без сахара, вот в кофе кладу ложечку, магазинные напитки и соки тоже исключила. Газировку не пила несколько лет. Заметила, что да, нужно пожевать, что бы понять - была еда !

  2. #5102
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Доброе утро, какие девочки молодцы, подежурили у меня, тема очень интересная,спасибо за отзывы,продолжаем.
    Я много лет пью чай без сахара, вот в кофе кладу ложечку, магазинные напитки и соки тоже исключила. Газировку не пила несколько лет. Заметила, что да, нужно пожевать, что бы понять - была еда !
    Доброе утро Ларочка, прости долго у тебя не бывала, каюсь- стыдно..у меня свекр тоже чай без сахара, еду без соли, огурцы маринованные почему то не есть, соленые за обе щеки, и лук вареный в супах бракует((( для меня каждый совместный с ним ужин, праздник получается еда изврат- извратыч, одно радует- он живёт основное время отдельно от нас!

  3. #5103
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Доброе утро Заметила, что да, нужно пожевать, что бы понять - была еда !
    Доброе утро)!
    Тема еды всегда актуальна, особенно весной)).
    Я уже привыкла, что иногда можно и чашкой чая перетоптаться).

    Цитата Сообщение от masik01 Посмотреть сообщение
    одно радует- он живёт основное время отдельно от нас!
    Приветик)) а свекр прям за здоровое питание)).
    Мы (вся семья) салаты совсем не солим, супы и второе буквально грамулечку, посторонним кажется катастрофический недосол, огурцы соленые только по праздникам. Консерванты и соль задерживает жидкость. Вареный лук- это уже личные пристрастия)). Я очень люблю луковый суп)!

  4. #5104
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Ларочка, утро доброе!
    Я тоже лук в супах бракую, я его целиком варю, а потом выкидываю.

  5. #5105
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ларочка,доброе утро!!!У меня сегодня весеннее настроение хочу с тобой им поделиться
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #5106
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анжелика,доброго дня, спасибо !!! Так здорово! Я сегодня бегала по городу, ...опу чуть заморозила, у нас -20, тоже уже весна

  7. #5107
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Лар,ты во сколько встаешь-O уже успела куда то сбегать
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  8. #5108
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марина, Даша, Наталья, доброго дня !!!

  9. #5109
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Года три назад, я за два месяца скинула кг 8 где-то так. От спорта я тоже очень далека, ходила на массаж каждый день 40 дней, именно для сбрасывания веса, и подтягивания кожи. Молодой мужчина, очень хорошо делает массаж и обёртывание. Лицо тоже укрепляла скульптурным
    массажем, все эти процедуры очень действенны, но при условии, что потребляешь еды меньше, чем расходуешь ..... тогда я сидела на 1000 калорий в день, полезной еды, маленькими порциями. Результат был очень хорошим, я была счастлива! Самое главное забыла написать, муж был в отпуске, потому я могла себя сдерживать, но когда он вернулся, медленно, но верно ...... через год ..... ну вы поняли.
    Хороший результат дает душ Шарко, и гидромассажные ванны. Все можно сочетать, можно по отдельности, но ...... в любом случае, переходить на правильное питание, по чуток, и всю оставшуюся жизнь. В этом году снова вернулась к своим целям, на этот раз все проще, муж со мной солидарен, и я свободна по времени. Но с деньгами пока всё очень ограничено., надеюсь все смогу.

  10. #5110
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для ДарьяRu
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,690
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, обязательно сможешь!
    Да мужья они такие )). Мой чаще всего со мной солидарен, вот сейчас Пост и он даже не высказывает недовольство , кушает все, что дают. А дают, как правило овощи).
    Массажи это очень хорошо! Согласна! Главное найти правильного массажиста, может быть больно, но не должно оставаться синяков. Я сама дома делала обертывания и медовые , и с глиной, и спирулину в порошке покупала. Рельеф выравнивается. Кожа по структуре хорошая. Когда ходила в спорт зал завела за правило жесткой щеткой массировать бедра и все , что прилегает, зал забросила привычка осталась. Теперь все эти места ( простите) , как у девочки)). Очень и очень действенно. Кровь разгоняется, рельеф выравнивается, структура кожи становится шелковая Только надо кремом обязательно питательным , что бы не пересушить.
    Для лица я пользуюсь аптечными кремами. Блефарогель для век, лучше любых косметических кремов. Глаза сразу себя свежо чувствуют. Лиотоном можно экстренно снимать отеки). Да много чего).

Страница 511 из 1318 ... 114114615015025035045055065075085095105115125135145155165175185195205215616111011 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •