Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #521
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,582
    Вес репутации
    32219170

    По умолчанию

    Доброе утро!

  2. #522
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Женя,прости, не успела ответить про доброе утро, отвечаю - добрый день! Очень рада услышать Вас, соскучилась.,..... как Ваши увлечения, наблюдаю, нравится,..... и очень жду новых рассказов. Сама я дама увлекающаяся, и когда позволяют обстоятельства, окунаюсь во что то с головой,живу там какое то время, потом ..... возвращаюсь к обычным делам. Люблю шить, рукодельничать, последнее мое увлечение валяная шерсть, ..... когда то рисовала, но ... к моему великому сожалению, пока нет возможности ничего самой делать, дом - работа, работа-дом, так уже 11 лет. Потому с огромным уважением, и трепетом отношусь к .... чужим увлечениям,стараюсь не отвлекать, наблюдаю и наслаждаюсь. Потому пишу Вам в темы малость, жду..... жду ... особенно рассказы.
    Сейчас писала в спешке,если что напутала, или не правильно выразилась, прошу просить, я стала торопыгой!!!

  3. #523
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, у меня родилась идея. Смотрите, вот есть у нас на форуме раздел "Здоровье", и охватывает он очень много тем,вопрос есть ли на форуме зоопсихолог? Возникает множество вопросов по воспитанию котеев, на многие из них,отвечают опытные куномамы и кунопапы, огромное всем спасибо за это. Не буду скрывать, часто и мне нужна была помощь и совет в возникающих вопросах по воспитанию своих малышей, и я получала ответ. Но, думаю, что было бы хорошо открыть раздел психологической помощи, где можно будет задавать вопросы и получать ответ специалиста. Думаю, что периодически можно было бы задавать вопрос не только зоопсихологу, но и психологу человеческому, что скрывать все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Например, я знаю что некоторые виды аллергий возникают на фоне психологических проблем, и так же решаемы., давайте объединим все свои вопросы и нужды в один раздел, или тему.
    ПС вот пишу сейчас вслепую, потому что как раз сегодня меня прихлопнула аллергия на мыло, помылась, и вижу очень плохо, как песком глаза засыпаны.
    Потому и в голову пришла эта идея. Знаю что существуют способы преодоления этих проблем, давайте объединимся. Что скажете?

  4. #524
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Владимировна Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня родилась идея. Смотрите, вот есть у нас на форуме раздел "Здоровье", и охватывает он очень много тем,вопрос есть ли на форуме зоопсихолог? Возникает множество вопросов по воспитанию котеев, на многие из них,отвечают опытные куномамы и кунопапы, огромное всем спасибо за это. Не буду скрывать, часто и мне нужна была помощь и совет в возникающих вопросах по воспитанию своих малышей, и я получала ответ. Но, думаю, что было бы хорошо открыть раздел психологической помощи, где можно будет задавать вопросы и получать ответ специалиста. Думаю, что периодически можно было бы задавать вопрос не только зоопсихологу, но и психологу человеческому, что скрывать все мы люди и ничто человеческое нам не чуждо. Например, я знаю что некоторые виды аллергий возникают на фоне психологических проблем, и так же решаемы., давайте объединим все свои вопросы и нужды в один раздел, или тему.
    ПС вот пишу сейчас вслепую, потому что как раз сегодня меня прихлопнула аллергия на мыло, помылась, и вижу очень плохо, как песком глаза засыпаны.
    Потому и в голову пришла эта идея. Знаю что существуют способы преодоления этих проблем, давайте объединимся. Что скажете?
    Вполне разумно, но вроде бы в разделе здоровье встречаются и подобные вопросы...
    это всё - здоровье

  5. #525
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Чуть заранее, а то уезжаем на выходные,

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ТИШКУ С ПОЛУГОДИЕМ !!!
    ВОТ И ЕГО 6 МЫШЕК!




  6. #526
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, спасибо большое, передам обязательно завтра все шесть сохраню, и за ушком почешу, и песенку ему от вас спою, полосатику нашему брату, привет,всем хорошего отдыха! Ждем фотоотчет

  7. #527
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ларис, зоопсихолога на форуме нет, есть кардиолог и массу уважаемых питомников, а так же люди с ооогромным опытом. Если у кого то возникают проблемы, создают свою тему...и вот те самые люди пытаются помочь))) В принципе, то что ты написала, это есть раздел здоровье. А по поводу воспитания... есть тоже свой раздел, и там тоже много разных тем)))
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #528
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Поняла, пока нет больше идей.

  9. #529
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Странно все в этом мире, писала Евгении в теме о кошках, как они присматривают за нами, и вспомнила одну историю.
    Было это много лет назад, жили мы с мужем на юге Молдавии (с моим первым мужем), я была беременна уже на сроке, когда ребеночек шевелится. Жили в огромном старом доме, с толстыми саманными стенами. Дом был полон мышей, но коши в нем не было. Вот мы там поселились., все идет своим чередом. Приходит к нам девочка, с подружкой, и приносят маленькие пушистый комочек. Отдают его в руки моему мужу, и .... уходят. Как потом я узнала, просто подобрали на улице. Муж поиграл, и кошечка спряталась под шкаф. Принесли к шкафу еду, молоко, и прочие необходимые для малютки вещи. Кошь выходила, ела, пила, но в руки не давалась. Так и жила там под шкафом.Как вы думаете, я кошатница с младых ногтей себя чувствовала, что я только не делала, выманивала ее, песни ей пела, вкусненькое приносила, нет не выходила кошка из под шкафа. Лягу на пол, смотрю под шкаф, а там два глаза светятся, и шипит на меня эта малявка. Хватило мне мудрости оставить ее в покое, кормила, разговаривала и все. Вытаскивать насильно не стали. Прошло какое то время, вышла кошка из под шкафа, ........ оказалась вся покрыта лишаем, да как..... Родственники пришли и забрали, вылечили, она оказалась очень ласковой и милой котейкой, прожила у них много лет. Сейчас вспомнила, вот ведь точно эта малявочка пушистая "присматривала" за мной, и берегла меня и мою, тогда еще не родившуюся дочку.
    ПС кошечка та была чернее ночи, а еще говорят про них, что они приносят несчастье, врут
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 05.06.2015 в 22:02.

  10. #530
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Прочитала в инете про зоопсихологов, да действительно в нашей стране нет профессионально подготовленных зоопсихологов. Хорошо, что есть добрые опытные куномамы и кунопапы, и уважаемые питомники, будем спрашивать у них, когда появятся вопросы. Они обязательно появятся

Страница 53 из 1318 ... 34344454647484950515253545556575859606162631031535531053 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •