Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #61
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Утро добрым не бывает! Как часто мы слышим это. Хотим солнца, хотим бодрости, хотим веселья, но ..... хмурые тучи, и утренняя вялость. Мои пушистые питомцы приучены завтракать в 10 утра, спасибо советам на форуме., но не смотря на все это утром они летят будить меня, прячусь от них по комнатам, что бы еще немножечко поспать. Вот вроде бы удачно спряталась, тихо, темно, но .... сон не идет ко мне, нет рядом сопящих и наглых усатых мордочек, возвращаюсь, и все по кругу, засыпаю...... бам бух, и тишина, жду, ага все скорей в сон, сладость ..... и звонкое бодрое КУРлыыыыыыыыыы ! Пуховый будильник пробует себя..... в голосе ли сегодня? Курлыыыы
    Да как же красиво поет! Встаю, не с первыми петухами, и совсем не с первым Курлыыы
    Доброго утра всем, пусть оно будет хоть немножко "усатым"
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 16.05.2015 в 11:28.

  2. #62
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Доброе утро!!!! Меня тоже будят ранооооо! Наверное, петухи еще спят в это время!
    Прекрасные у Вас котики, шкодные, смешные! И истории мне Ваши очень понравились, в них любви много!

  3. #63
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мой черненький Тиша сегодня нашептал мне на ушко по секрету, что он решился отобрать у Шерра пушистый кроличий хвост., конечно я одобрила и поддержала его. Захожу в комнату, и вижу Тиша сделал это! С каким упоением он подбрасывал хвостик! Шерр сидел "копилкой" и хмуро наблюдал. Тиша подпрыгивая, пытается сделать кульбит. Наблюдаем, и понимаю, что Тиша имитирует Шерра.,получается не комильфо. Субтильный Шерр, летал,кроличий хвост летал с ним! Тиша играет, бум бум бум, кроличий хвост какой то тяжелый. Нет полета, нет радости. Проходит какое то время, Шерр, схватив хвост мчится по всей квартире, хвост летит ! Шерр в упоении игры шипит на Тишу ! Побегает по всем диванам, коврам, переворачивая все, подпрыгивая, и подкидывая свой трофей. Все, устал, запрятал хвостик под мою подушку, лег и затих! Пауза.... вдруг ... Мряяяяв ! Тиша распушив свой длинный хвост, поднимает его победно трубой, и летит по всем тропинкам Шерра. Теперь уже мы с Шерром восхищенно наблюдаем за Тишей. Только Тиша может так бегать ! Высоко и величественно как корабль,или разложившись курой гриль по ковру, распушив свой черный плащ,летит торпедой. Бум бум бум, топот его мощных быстрых лап звучит как музыка! Его мощь завораживает! Сегодня мой Тиша решил попробовать летать как перышко,Шерр дал ему эту возможность. Мы еще раз поняли, что каждый хорош в и силен в своем качестве, но пробовать будем, еще и еще.
    Моя история затянулась, Тиша положил свою голову мне на руку, намекая о .... , нет не поняла,Шерр подпрыгнул на ноги, посмотрел на меня из за экрана ноутбука, ты не засиделась? Пора заканчивать, нет не поняла. Легонько укусив меня за ногу, мой дерзкий кот образумил меня. Заканчиваю, простите за многословие, и ошибки в тексте. Отправляю без редактирования, Кусь, наблюдает за мной.

  4. #64
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    поиграть хвостиком на кровати, это святое

  5. #65
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    устали бандиты всю ночь меня будить

  6. #66
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    ну ты там это .... не засиделась за письмом? пора заканчивать
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 16.05.2015 в 13:10.

  7. #67
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG][/IMG]
    Все под контролем

  8. #68
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Ух! И весело же у вас!!!

  9. #69
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, заходите в гости.

  10. #70
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Привет, Ларис! Я нашла твою темку.... У тебя очень красивые котики! Такие тигрушички...
    И рассказы у тебя очень интересные, про утро посмеялась... Прячься в шкафу))) там не найдут...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Страница 7 из 1318 1234567891011121314151617571075071007 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •