Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #81
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лариса Владимировна Посмотреть сообщение
    Лера, про фурминатор, для Вас писала, что бы чуть разбавить грусть от предыдущих.
    Спасибо) Было не то, чтобы грустно, а просто очень трогательно))

  2. #82
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    А сейчас в голос смеемся с мужем))

  3. #83
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот и хорошо !

  4. #84
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janeevg Посмотреть сообщение
    теплый и добрый рассказ. дом. и хозяюшка. прелестные дети!!!
    Женя, спасибо, это с Вашей легкой руки,я темку свою завела, теперь вот осмелела, совсем "распоясалась", пока время есть.

  5. #85
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Привет, Ларис! Я нашла твою темку.... У тебя очень красивые котики! Такие тигрушички...
    И рассказы у тебя очень интересные, про утро посмеялась... Прячься в шкафу))) там не найдут...
    привет, вот вы с Женей одновременно про тему у меня спросили, ну я и ..... в общем вот.... в шкаф уже не спрятаться, найдут, я как только открываю, они торпедами туда ныряют, боюсь втроем там встретимся

  6. #86
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Какие умные лица у котишек! И красивые!
    Подписалась)
    Заходите, мы гостям очень рады.,Котикам понравился Ваш комплимент, завтра что нибудь опять с ними замутим, за ночь придумают.

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Ой уж когда их двое однозначно-замутите-в этом нет сомнений)))

  8. #88
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что то стала я часто вспоминать истории, и конечно ими хочется поделиться. Вот сегодня сидела и размышляла, выросла я в своем доме, и всегда у нас жили коты, кошки и собаки. Уже была подростком, и вот мой любимый старший брат, приносит маленького щеночка, хорошенького такого ну и отдает маме. Брат был уже взрослым, жил отдельно. Принес и ушел к своей семье. Дело было зимой, и на улице снег, холода. Дома тогда у нас жил матерый такой котище, был он не особо ласковым, да и правила тогда для домусиков были довольно строги, в сам дом он заходил не так уж и часто. Самое его было приятное, это спать на стульях. Стулья дубовые, огромные, задвинуты близко под стол, на столе скатерть. Подходишь, отодвигаешь стул, а там пушистый клубок, сладко спит. Вот это было позволено ему, не больше. Не дай Бог посмотреть в сторону стола, ну или подумать забраться на него, наверное никогда и в голову его пушистую не приходило. В общем правила строгие, все их уважают. Животные в том числе. Все так чинно, благородно. И вот, в эту размеренную жизнь ворвался толстенькой колбаской щенок. Совсем еще мал, беспомощный, пищит, что же с ним делать. Конечно надо отдать должное, все животные всегда были накормлены, и жили в тепле. Мама приносит бутылочку с теплым молоком, и угощает пришельца. Несмотря на малый возраст,кутенок хорошо покушал, и был уложен спать в ящик из под посылки, тогда были такие деревянные, наверное кто то помнит. В ящик положили всяких мягкостей, в "кочегарке" тепло, хорошо. Но мамки то рядом нет, где взять теплый бочок, под который нужно увалится что бы заснуть , где? Щенок стал пищать, и искать мамку., пытался выбраться из ящика, но маленькие лапки еще были не в силах его перенести, и он падал назад, вот так он крутился и пищал. Мы могли его покормить, могли поиграть, но что же делать, ну не колыбельную же ему петь. Смотрим, переживаем. Вдруг наш, уже не молодой кот, подходит, вздохнув толкает щенка в ящик и укладывается туда же сам. Морда у того кота выразила все презрение к своем поступку, но при этом он терпеливо лежал, и согревал своей большой тушкой маленького питомца. Почувствовав живое тепло, щенок затих, прижался к коту и сладко засопел. Лежать копилкой кот мог не долго, развалился, и затарахтел, так вот и спали они рядом. Мы приходили кормили щеночка, кот баюкал. Щенок рос, стал бегать и играть, но спать по прежнему хотел только с котом. Места становилось все меньше, и уже наш дородный кот лежал на жердочке, порой сваливаясь с нее. Похоже что и коту уже хотелось баюкать своего сыночка, и морда у него стала такая сентиментальная, тарахтел он уже громко и с упоением. Щенок лизал кота, ну и кот конечно же тоже стал малыша вылизывать.Время шло, зима пошла на убыль, пришел март. Котей вспомнил о своей миссии, и стал частенько отлучаться., но это были недолгие вылазки, видимо уж по очень важной необходимости. Убежит, а щенок скулит и ждет, смотрим трусит наш котопап, бегом. Щенок вырос не большим, и мы подшучивали, что он весь в папашу удался.
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 17.05.2015 в 02:18.

  9. #89
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот ведь и котики уже спят, а я здесь засиделась., придумала как быть, если котеи не дают спать. Всем сладких снов, спокойной ночи. Пусть утром все проснуться здоровыми и счастливыми.

  10. #90
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    И тебе Ларочка спокойной ночи. С упоением зачитываюсь каждой твоей историей, хотя один глаз уже предательски засыпает))! Прямо сериал твоя темка! .ждемс новых историй.

Страница 9 из 1318 12345678910111213141516171819591095091009 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •