Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #9941
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка, я тут посмотрела разные заговоры, а вдруг да поможет в твоем нелегком деле...

    Молитвы и заговоры для торговли, как и другие типы магии, имеют свои отличительные черты и особенности. В частности это касается организации самого процесса выполнения ритуала. время выполнения ритуала на торговлю. Лучше всего делать обряды такого типа в дневное время: на рассвете, в полдень или же до заката.
    заклинания и молитвы на успех и удачу в торговой сфере должны выполняться в период убывающего месяца. Как и многие другие, сильные ритуалы на избавление от чего-либо (в данном случае мы избавляемся от товара) должны выполняться в данное время.
    заговор на хорошую торговлю должен читаться в среду или субботу, если вы выполняете какой-либо специфический обряд. Если же это касается простого заклинания или прочтения молитвы, то делать его желательно сразу же после удачной сделки. Какой бы обряд вы не делали, успешность всего мероприятия напрямую зависит от вашей веры в эффективность магии.
    Данный заговор на удачу в торговле должен выполняться непосредственно в зале, где находится товар. Для его осуществления вам понадобится монетка среднего достоинства, которую предварительно следует окунуть в эвкалиптовое масло. Читать заклинания такого типа рекомендуется или в среду или в субботу, поскольку эти дни считаются самыми денежными и привлекают максимальную прибыль. В центре зала прочтите заговор на торговлю:
    «Дань даю дорогам торговым. Как деньгу мою примешь, так удачу мне пошлешь! Чтоб торговля в гору шла, клиенты толпами ходили, Да все покупали, денег не жалели, без покупок не уходили. Аминь!» Читать слова заклинания следует три раза, после чего монетку нужно бросить в центре зала со словами: «Оплачено!».
    Работать этот обряд начнет практически сразу. Только постарайтесь, чтобы монетку если и поднял кто, то был этот человек клиентом. Самостоятельно не убирайте ее.

    Крещение товара Если дела не идут в гору, а товар не продается, заговоры на удачную торговлю помогут исправить ситуацию. Данный обряд сибирской целительницы очень сильный и должен выполняться на рассвете до открытия магазина. Чтобы сделать ритуал вам понадобится небольшое зеркало, отлично подойдет сумочный вариант. Держа зеркало в правой руке, перекрестите каждый прилавок им три раза, повторяя при этом слова заклинания: «Крещу товар, крещу на продажу! Чтобы как в зеркале отражение свое товар увидел, Так похорошел и клиенту понравился! Чтобы первый кто пришел – купил, второй – купил, Последний — тоже купил! И никто от меня без покупки не ушел!» Читать слова заговора следует по три раза на каждую витрину, а после этого – оставить зеркало на видном месте. Повторять обряды на зеркало и крещение можно не чаще одного раза в неделю. Как правило, этого достаточно, чтобы привлечь удачу и продавать товар.


    А еще (когда вдруг полностью приходит отчаяние) я всегда прошу Николая Чудотворца о помощи и Он всегда мне помогает!

  2. #9942
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ща везде так, Лар) денег нет ни у кого, остались только у миллиардеров...еще умудряются капитал пополнять, видимо с нас последние копейки вытягивают...
    Может тебе лучше котиков начать продавать и приятное времяПошитие, и денежка в кармане) котиков будут разбирать на подарки, игрушки)
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #9943
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Леночка, заинтересовала а где это масло взять?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  4. #9944
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, привет! Ты не отчаивайся! У тебя непременно все наладится. Проблемы с финансами не только в Воркуте, во многих регионах тяжелая финансовая ситуация. У меня две знакомые женщины в Сургуте вынужденно закрылись: одна магазин, другая отдел. Аренды, неоправданно дорогие, цены на услуги жкх никто не контролирует. В общем, великая депрессия. Но такие спады были всегда! Тем более, люди совершенно опустошены после праздников. Скоро ситуация изменится и с началом весны и потепления оживут и твои продажи. Все будет хорошо!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #9945
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    И сумки мои начнут продаваться?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  6. #9946
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Марусик, масло эвкалиптовое в аптеке продается, копейки стоит...
    И сумки продашь.. и все, что твоей душе захочется продать - продашь!

    А потом... как всего себе накупишь! и ремешок, а к нему и сумку и шляпку и туфельки и платьице и путевку на море!

  7. #9947
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Лар, прюветы пасипченки за "посылание" на видюхи ...(эт я про сушилку)... посморела.. порешала чёу плюсом дозаказать.... заказала, получила на днях ... усушуся терь ... ежли сафсем не утонем в энтом годе и буиит чёу сушить

  8. #9948
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ларочка приветик! поздравляю с окунячиванием! он бесподобен! гадаю- а какого размера подруга-МЫша? положи что нибудь рядышком, а.....

  9. #9949
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, большое спасибо, я заговоры не могу читать, а вот Николая Чудотворца и Матронушку обязательно попрошу, и правда забыла про всё это, даже водичкой святой не окропила. Да и правда, денег нет, стоят все так же как и я с пустыми кассами

    Маруся, да ты права нет денег. Котиков продавать готова, но вот не знаю за сколько, говорила 500, шарахаются, а дешевле смысла нет их шить, очень много подарила, это такой кайф! Мне нравится когда так радуются люди моим котикам, ради этого готова глазки и ручки пользовать !

    Светлана, отчаяние накрыло, и уже прошло, я успокоилась, буду делать всё, что могу, но и себя урабатывать не буду, решила сегодня дома побыть, если кто позвонит, прибегу, ровно 5 минут расстояние до магазина

    Алена, молодец, я правда уже и забыла, прости заразу, мне тоже надо дозаказывать сеточки для пастилы, но это позже

    Иришка, спасибо, правда Изуми прелестен, мыша малюська, такая хорошенькая, ой, пошла измерять, а её кто-то украл ! и спрятал, см 5 наверное, уши кругленькие, и лапки
    хвостик закрутившийся

    Доброго всем утра, хорошей Параскевы Пятницы !

  10. #9950
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка дорогая, привет! прости если надоедаю...но я тут нашла, что хорошо в торговых делах помогает молитва Мученику Иоанну Новому (Сочавскому), Иоанн торговал в Константинополе рядом с турецкими лавочками и успевал в своей торговле больше всех. За это и за свою христианскую веру и святость жизни был замучен неверными. Еще молитва Серафиму Саровскому, т.к. Преподобный Серафим родился в семье именитого и богатого купца. А еще святой Спиридон Тримифунтский охотно отзывается на молитвы тех, кто испытывает финансовые затруднения,а святой великомученик Иоанн Новый в процветании бизнеса. И тоже написано, что начиная с молитвы Ангелу-Хранителю и всем остальным Святым надо читать ранним утром до начала рабочего дня.
    Ларочка прости, ежели чего не так, все же это очень личное - молитва и дела Божественные.

Страница 995 из 1318 ... 49589594598598698798898999099199299399499599699799899910001001100210031004100510451095 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •