Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #10741
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, привет! Сколько фотографий замечательных! Но самые ценные, где мальчики-усатики и ты, Ларочка! С удовольствием посмотрела на вас! Спасибо!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #10742
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Ларочка! С удовольствием полюбовалась на фотографии! Получила огромное удовольствие! Прекрасно выглядите и ты и твои котеечки! Фото природы, рыб - зачаровывают! А цветы все одно вылазят на свет Божий, вопреки всему!

  3. #10743
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Ларисочка, спасибо за необыкновенные фото!
    Детки замечательные и ты выглядишь счастливой, особенно с Шерчиком в обнимку
    С удовольствием полюбовалась фотками а рыба то какая и так много Абалдеть можно
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет! Сколько фотографий замечательных! Но самые ценные, где мальчики-усатики и ты, Ларочка! С удовольствием посмотрела на вас! Спасибо!
    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Ларочка! С удовольствием полюбовалась на фотографии! Получила огромное удовольствие! Прекрасно выглядите и ты и твои котеечки! Фото природы, рыб - зачаровывают! А цветы все одно вылазят на свет Божий, вопреки всему!
    Тоня, Света, Ирина, спасибо за отзыв, фотографию Шеррика со мной делали бегом, дочка мне платьице прислала, мы ей хотели отправить фото платья, я даже не рассчесалась, но когда посмотрела какие мы там счастливые, разместила здесь
    Рыбы в реках очень много и она действительно крупная, благородных пород, но тут есть явный шутливый фотомондаж, я так думаю.
    Скоро все будет в зелени, и в цвету, буквально за часы распустится все. Лето короткое, и природа торопиться.
    Пишу бегом, потому - коротко, всех ЛЮ и Кусь !

  4. #10744
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В Воркуту пришло лето, сегодня тепло и солнечно. Все, кто не на работе бегом гулять ! Молодые мамочки с колясками, нарядные дамы совершают моцион, бабушки сидя на лавочках кормят голубей. Набухшие почки, и совсем малюсенькие липкие листочки одуряюще пахнут и тёплый летний ветер ! Девочки какое же это счастье, когда так тепло ! Радуйтесь каждой зелёной былинке, и пусть не таким пышным как в жаркое время цветам, и просто высокому небу !
    Всех "ЛЮ" !
    ... а у меня билет в Москве буду 4 июля ! ТТТ
    искала колобок с черным котом, но этот черный пушистик от меня всё время прячется, если кто найдет, приведите мне его сюда ТТТ !
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 22.06.2017 в 19:25.

  5. #10745
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Вечер добрый, Ларочка! Тишеньку и Шеррчика целуй и обнимай от нас! Представляю, как ты ждешь 4 июля, ведь встретишься с дочечкой! Вот погода бы не подвела, а то сейчас прохладно и каждый день дождь. Я уже, который день в куртке выхожу. С другой стороны, какая будет погода уже неважно, главное, поездка...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #10746
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Ларочка! В Москве обещают потепление, после сегодняшной ночи с 8 градусами. Так что, погреешься! А главное - встреча с дочуркой! Очень рада за тебя!

  7. #10747
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Записки холодного воркутинского лета
    У нас хмурое небо, днём два раза ливень шел, в квартире прохладно и тихо, прибежал Шерр, забрался сам по мне под бочок, и тарахтел лёжа под одеялом, я счастлива
    Он так сделал первый раз !

    Бывает ходит один с бусиной во рту, а Тиха где то спрячешься - спит, Шерр гортанно взвывает Аоуууу

    Весь день льет дождь, скучно, валяемся все по спальным местам, Шерр перебегает из одной комнаты в другую падает на спину, разбрасывает-раскидывает лапы и ждёт, когда его начнет кто-нибудь гладить, Сергей проходит увидел, остановился и начал гладить, я подошла тоже глажу в итоге Шерр мурчит извивается от удовольствия
    Тиша весь день где-то прячется спит, вдруг пришел в комнату, увидел как мы в четыре руки «лохматим» Шерра и быстренько убежал, видимо подумал, что сейчас на него набросимся

    Светлана, Ирина, да я очень очень хочу доченьку увидеть, обнять, прижать, зацелую !

  8. #10748
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Форум, доброе всем утро!
    [IMG] [/IMG]

  9. #10749
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]
    такое оно доброе сонное субботнее утро, никуда не надо спешить !

  10. #10750
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]
    для кого это утро - доброе !
    зачем меня разбудили, я спаааааать хочу !

Страница 1075 из 1318 ... 75575975102510651066106710681069107010711072107310741075107610771078107910801081108210831084108511251175 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •