Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #12161
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет тебе и пушистикам!
    Штанишки для малышки..... Страшное это дело - когда что-то схватишь, в чудомашину забросишь не думая, а потом достаешь... То валенок неясной формы, вместо пухового платка, то свитерок на куклу... И удивляешься, как это я додумалась?

  2. #12162
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Ларочка! Была занята ремонтом, зашла и зачиталась-столько написали))) Фотками полюбовалась, Тиша такой шерстяной любитель)))
    Я гололеда боюсь, падать боюсь еще больше, поэтому надеваю на обувь ледоступы.
    Очень выручают! Стоят в пределах 150-200 рублей.
    Твоим мохнатеньким котеечкам большой привет и лапопожатие!
    Ура, Иришка к нам вернулась ! Куплю ледоступы, обязательно, и буду в них ходить, спасибо, Ирина. Приветики передала, лапки пожала, просили Аяксу передать привет, и ... за ушком почесать

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Лар, так ты это специально?!))))
    Чтоб, наконец, обзавестись меховыми штанишками, как у котеев?)
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет тебе и пушистикам!
    Штанишки для малышки..... Страшное это дело - когда что-то схватишь, в чудомашину забросишь не думая, а потом достаешь... То валенок неясной формы, вместо пухового платка, то свитерок на куклу... И удивляешься, как это я додумалась?
    Вот она разгадка, штанишки как у котеев, и размер как для котеев !

    Доброе утро, замечательного настроения !

  3. #12163
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    В красный угол ринга выходит опытный боец Лаааарочка)))!!!!…. интересно появится ли ее соперник в синем углу)))
    Доброе утро))))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  4. #12164
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ох, права была вчера Алена, маловат хвостик - не удержал мои кулачки ! что то опять со мной стало, упала что ли !
    открою секрет, падала в жизни много раз, в детстве побывала в сильной автодорожке, экстрасенсом побывала - детей наделала, и самое главное - проверена на все возможные заболевания мозга - в качестве испытуемого на кафедре психофизиологии была, признана здоровой !
    но от скуки никто не застрахован, я с утра уже все возможные дела сделала, с котами поиграла, в итоге и они подрались между собой, Тиша сожрал клочки шерсти, что остались на ковре
    что еще мне начудить ? может гулять пойду ... а дома меня муж называет "Машей ( мульт "Маша и медведь"!) ой
    может я за убитого медведя обиделась ! и каааак ..... заступилась за него модераторам мозг
    боюсь получу от них заслуженно, а потому ухожу гулять, пока путь мне не указали

    девушки, а я вот подумала,тема "Номинации года" еще не отрыта, выдвините меня кто - нибудь на номинацию "лучший Тролль года" ей Богу буду счастлива !
    и вызову на дуэль кого-нибудь, надеюсь много нас - соревнующихся будет
    Последний раз редактировалось Лара-Лара; 17.11.2017 в 13:26.

  5. #12165
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ох, права была вчера Алена, маловат хвостик - не удержал мои кулачки !
    что то мне подумалось, что моя шутка поднимет настроение, а не приведет к столь пессимистичным выводам, прошу прощение Лариса, хотела повеселить
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  6. #12166
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка! Да ты последнее время - душа форума! В каждой теме оставляешь массу позитива!!! Я так точно очень рада всегда тебя видеть!!! А какие открыточки расчудесные у тебя!!! И ты нам их даришь!!! Никакой мозг ты не выносишь, ты нам даришь хорошее настроение и положительные эмоции!!! Чмок тебя и твоих мохнатиков!!!

  7. #12167
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отличная шутка ! Обижусь если больше не будет шуток
    Это я уже как то сложно выразилась, а вообще люблю и приветствую юмор
    Я на планшете потому - коротко, и чуть поработала

  8. #12168
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    в итоге и они подрались между собой, Тиша сожрал клочки шерсти, что остались на ковре
    Ларочка, привет! Опять Шеррчик с Тишей решили обнимашки на ковре устроить? Видимо, много энергии накопилось с прошлого раза . Целуй озорников .
    А у меня Ларсюха тоже норовит слопать шерсть, которую я с него вычесываю .

  9. #12169
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    что то мне подумалось, что моя шутка поднимет настроение, а не приведет к столь пессимистичным выводам, прошу прощение Лариса, хотела повеселить
    очень очень понравилась шутка ! требую продолжения банкета ! это я сегодня "хулиганила", который день настроение Тролля ля ля ля

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ларочка! Да ты последнее время - душа форума! В каждой теме оставляешь массу позитива!!! Я так точно очень рада всегда тебя видеть!!! А какие открыточки расчудесные у тебя!!! И ты нам их даришь!!! Никакой мозг ты не выносишь, ты нам даришь хорошее настроение и положительные эмоции!!! Чмок тебя и твоих мохнатиков!!!
    Ирина, добрый вечер, я сегодня "распоясалась", но вроде бы всё обошлось, никого не покусала

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет! Опять Шеррчик с Тишей решили обнимашки на ковре устроить? Видимо, много энергии накопилось с прошлого раза . Целуй озорников .
    А у меня Ларсюха тоже норовит слопать шерсть, которую я с него вычесываю .
    Леночка, привет, да эти два хулигана устроили бои без правил на ковре, да разошлись не на шутку, пришлось на них шикнуть, улетели в другие комнаты, смотрю на ковре клочки, только отвлеклась Тиша примчался и съел клочок, не успела из пасти вытащить, как пылесос засосал
    что им нужно ! вроде бы столько еды, лакомств, нет надо вот эту шерсть жевать !
    Ларсика поцелуй в его красивый нос, хулиганье еще днем обцеловала, сегодня правда какой то бешеный день, я столько всего сделала, и поработала отлично, но устала, сижу в кресле, чуть подбрасывает дрожь от усталости ... но довольна результатами, приходила клиентка из постоянных, уже и детки выросли, у нее внук родился, нарядилась, убежала довольная и нашим "детишкам на молочишко-оленинку" все рады

  10. #12170
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Добрый вечер, хозяйке темки и ее шерстяным деткам!
    Капоша тоже сегодня отличился! Пока вычесывала, клок шерсти начал жевать, еле-еле достала изо рта. Не кормим бедных, хоть своей шерстки пожуют...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 1217 из 1318 ... 2177171117116712071208120912101211121212131214121512161217121812191220122112221223122412251226122712671317 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •