Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #10291
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    Какая сова важная и мудрая! Супер картинка.
    Конечно, ты сама лучше знаешь, что для тебя более подходит, тем более, что к здоровью нужно относиться внимательно.
    Котикам привет!

  2. #10292
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [IMG] [/IMG]

  3. #10293
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Сплюшка
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  4. #10294
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Какая сладкая сплюшечка! Фоты очень расслабляющие...вот так бы рядышком прилегла, под теплую батарею...))))
    Приветик, Ларочка!

  5. #10295
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ларочка, спасибки тебе за настроение!!!! Шеррик такой милейший, сладчайшая мосечка и целовательное пузико!!! Действительно, так бы рядышком и пристроилась к этому сердцееду.

  6. #10296
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,488
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Приветик, Ларисочка)
    Заходила... полюбовалась на хитренького сплюшкина с полузакрытыми глазками милота и красота

  7. #10297
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ларка!!!!!.... я те очет притащила!!!!! (смайл поставить не могу...а жаль! ща бы понапихарила бы поцалуев!!!!!.....



    Ларик, ты прости, что вчера не отписалась нас соседи вчера весь день преследовали, видимо почуяли запах колбасы
    Алена пришла на обед, ушла на час...я ужин готовить! через час приходит, цветок помочь пересадить, правда горшка нет ну и ладно!...главное помочь же...
    Затем пришел ее муж с пивом...явно почуял запах, но я зажала колбасу!... а патаму чта на вкусную я жаба! опять пришла Алена... но вот она то кстати попробовать успела, ту которая колбасками, еще на обед

    Вот она! заветная посылочка!!! не знаю, кто укладывал, (адресат был муж-муж) но так все аккуратненько! Первое, что бросилось в глаза, очень красивая салфеточка, но ее я попозже покажу



    А под салфеточкой боже мой котики из Ларкиного питомника!!! Какие красавчики!!! Иииииии... радости полные штаны! мечта, а не котики.... а еще пару хвостиков мальчишкам и пару шариков)






    Дуська...уж не знаю чего почувствовал, то ли запах колбасы, то ли разглядел подарочки... начал громко кричать, чтоб все спустить со стола на пол, не видно же! поняв, что от мам ни чего не добьешься, прыгнул на стол...при пап я как могла прикрывала его своим телом...сняла...
    Но интерес был сильней, чем страшо-грозный
    пап, и Дусь опять на столе...ну зачем пап повернулся так не во время?... от такого зрелища, злостно обнаглевшего Дуски, пап потерял дар речи...(Дусь конечно все понял, и во время метнулся со стола )...после потери речи, у пап включилась сирена ой, не могу над ними...
    Вот! это пока еще покушение...



    Теперь каждый котик отдельно))
    Этот очень похож на Ларкиного мужа!...наверно его прототип пусть он на меня не обижается... но усы явно стырины с него! а кисти то какие....мама дорогая!! Короч это Тарас))



    А этот котик Арлекин)) ну согласитесь, ну вылитый! такой весь праздничный и нарядный...а еще щеки у него шикарные! с трехдневной щетинкой, хих...



    А этот однозначно Казанова видали какие у него ко-ко?! эт вам не хухры-мухры! ну и красопендра!... а прикид то какой!...в синюю клеточку...ух! держитесь деффки!



    Терь у меня вон скока производителей! я им выторговала у мужу часть полки)... кстати! муж даже и не сопротивлялся, все скинул ...вот говорит... терь тут будут жить котики!...
    Друзья))))))))



    Вот та самая салфеточка... такая нежненькая... даже жалко пользоваться)... пусть пока для красоты полежит



    Ну и колбаска! с оленинки!!!...
    Ларик просила у мня адрес в личке, да не переживай говорит...там всего то пару колбасок к пиву и котики... ахха... пару! ну, Ларка....
    Колбаски это что то!!.... язык проглотить!...ни когда не пробовала оленину, и вот...в 42...
    "Певчинки оленьи" мммммммм!!!!!.... отпад, улет! я вчера выждала когда соседи уйдут нам с мужем ну о-о-о-очень понравились!... повезло мне!...вот то, что сверху, слева это чипсы для пива из оленины... а повезло, что зубов много! муж пожевал, облизнулся, погоревал что жевать не чем и сдался! "Деликатесы севера" пробовали вместе с Аленой... вкуснаааааа!!.... все остальное заныкала буду под подушкой точить...




    Ларка, муж тебе передал ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! он в шоке, не ожидал, и радовался вместе со мной!
    И от меня конечно огромнейшее спаибище очень все понравилось, очень все красиво и вкусно!!! Котики тоже счастливы!!!!

    ПС... маленький шарик Дуська уже под холодильник закатил
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  8. #10298
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Очень огромное спасибо, мой хороший!!!!!!!!!!!!! все очень, очень, очень понравилось!!!!!!!!!!!!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #10299
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Аааааа... жадина.... и мою тогда не кусай!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  10. #10300
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ларочка ты добрая волшебница! Я тебя обожаю!!!!Как же это здорово получать подарки! Как радостно! я прямо прыгаю как дитё

Страница 1030 из 1318 ... 3053093098010201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010801130 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •