Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #10321
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    А у меня Макс за 15 мин из одного хвостика 3 сделал...правда теперь ни одного не вижу в поле зрения

  2. #10322
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ларка...я там видео выложила, как Дусь с твоим хвостиком играет глянешь?
    Ларочка, привет!
    Я уже посмотрела, очень здорово!

  3. #10323
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Ларисочка
    Удачи тебе во всём!
    Тонечка, спасибо !!! Ура ура ура, вчера был хороший день ! надеюсь сегодня будет еще лучше !
    доброе утро

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ларочка, приветик!
    Спасибочки за советы салфеточку сегодня положу котикам, посмотрим, понравится им на ней лежать)) не понравится, отберу шарик один я точно знаю где лежит, под холодильником...Дуська моментально его туда загнал лааадно, сегодня пошуршу там палкой, похоже под холодильником уже склад их них игурух...
    Сергею спасибо за заботу и гордость за Тарасика и вообще всем вам огромное спасибо!!! За очаровательных котиков (прелесть прелестная!!!!!) за внимания к моей скромной персоне и кучу, кучу положительный эмоций!!!
    Лара, у тебя золотые руки!
    Маруся, доброе утро, такие приятные слова сразу передала Сергею, зазнался, усы распушил, ходил весь день улыбался ! скоро его буду звать Тарасом, у меня и в магазине все дружно сказали, что я котеев делаю с "мужниными" усами !
    У Сергея были два друга точно с такими же пышными усами, работали всегда вместе в шахте, и был случай, когда во время "гидравлического удара" одного завалило, все моментально убежали, а двое из усатых третьего откопали и вытащили, мы до сих пор не знаем, кто тогда из них был кем, спасённым или спасателем, без царапинки ..... вообще про это рассказали через несколько лет, за праздничным столом, когда уже все в шахте не работали, берегли наши женские сердца, таились ....
    Теперь Альгис живёт в Питере, а Сергей и Володя в Воркуте, дружат и всегда друг другу помогают

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, добрый день и хороших тебе выходных и торговли!
    Очень приятно видеть репортажи с котиками, лежаночками, вкусняшками и т.д.
    Котики в лежаночках и правда такие целовательные сплюшки, около которых хочется в другой лежаночке самой свернуться калачиком и задремать.
    Про золотые ручки говорили и будем говорить - очень все красиво и душевно сшито! Молодчинка!
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Ларисочка, привет.
    Хорошего тебе настроения и удачной торговли.


    А котики у тебя замечательные получаются. Такие все разные и у каждого своя харизма. Очень плодовитый у тебя питомник.
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ларочка дорогая, привет!!! Сегодня воскресенье, можно бы тебе и отдохнуть, и понежиться в окружении твоих мохнатеньких сердцеедов...

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ларик, приветик! Да! хватит уже работать, пора и отдохнуть котиков потискать, фильму посмотреть...
    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    У нашей Ларочки и руки, и сердце, и котики золотые!
    Вот я какая нахалка - Лару присвоила всем нам!
    Девочки, я так счастлива быть "вашей", вообще форум мне в очень помог, в двух прошлых годах я болела, валялась и ничего не могла делать, единственно что нравилось, это общаться на форуме и наблюдать за котейками, сейчас уже все проблемы в прошлом, впереди все хорошее
    .... и у меня вчера "выстрелили" две продажи, собираю на аренду и налоги, и ..... может быть когда-нибудь на планшет !
    .... ноутбук меня провоцирует, то работает, то ломается, и я не могу вам отвечать ! да и на работе нет нормального интернета
    .... девочки, мне правда очень не удобно, захвалили вы меня, я обыкновенная, что люблю делать, делаю очень хорошо, но и лениться, и ворчать тоже порой люблююююююю....


    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ларка...я там видео выложила, как Дусь с твоим хвостиком играет глянешь?
    Марусик, привет, я утром как включила ноут, прочитала и бегом в темку смотреть видео, но ..... что бы с удовольствием посмотреть, зашла на на ютуб, и посмотрев первое, перешла на видео, где котеи играют друг с другом, начала ржать, муж прибежал, смотрели вдвоём .... какое это удовольствие
    но ..... мой ноут завис, и муж ..... о чудо! быстренько притащил шнурик и воткнул в мой ноут
    ........ летает !!! я счастлива !!! Маруся, получается, что ты двинула мой интернет
    завтра или сегодня Сергей проведет шнур для моего ноута специально ...... вот ! сегодня у меня столько хорошего уже случилось

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    А у меня Макс за 15 мин из одного хвостика 3 сделал...правда теперь ни одного не вижу в поле зрения
    Иришка, доброе утро, как здорово что получилось три, но маленькие удобно прятать, у нас по всей квартире нычки и маленькие хвостики везде и под нашими подушками ... это так мило ....

    Девушки доброе всем утро, я вчера на работу притащила швейную машинку и обшила новые шторы, я же "маньяк шторный" !
    зато теперь так на работу хочется, даже сегодня побегу, а завтра буду отдыхать, вторник день тяжелый !

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет!
    Я уже посмотрела, очень здорово!

  4. #10324
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброе утро, всем отличного дня !

  5. #10325
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ларочка, привет! Рада, что у тебя все хорошо! Хвостикам приветики!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #10326
    Куно-Оскар-2015 Ветеран Аватар для *AR*
    Регистрация
    23.12.2014
    Адрес
    Нижний Новгород (Сормово), Россия
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,040
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    День добрый, Ларочка!
    Удачи во всех делах!

  7. #10327
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Ларочка! Я тоже шторный маньяк))) Вот стирала свои занавеси и увидела, что одна расползаться стала! Бегом в магазин, купила ткань и быстро сшила! К вечеру уже висела новая)))
    Котикам твоим лапопожатие и чмок в красивейшие носики!

  8. #10328
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет! Рада, что у тебя все хорошо! Хвостикам приветики!
    Тоня, добрый вечер, спасибо, пусть у всех все будет хорошо, приветики взаимные !

    Цитата Сообщение от *AR* Посмотреть сообщение
    День добрый, Ларочка!
    Удачи во всех делах!
    Леночка, добрый добрый вечер! спасибо и тебе всего доброго! рада тебя видеть

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Ларочка! Я тоже шторный маньяк))) Вот стирала свои занавеси и увидела, что одна расползаться стала! Бегом в магазин, купила ткань и быстро сшила! К вечеру уже висела новая)))
    Котикам твоим лапопожатие и чмок в красивейшие носики!
    спасибо, Ирина, это так приятно украшать свой дом, я совсем разошлась, сшила шторы "блек аут" еще на одно окно, у нас уже почи "белые ночи", да старые сегодня стирала, вешала, муж с племянником интернетный шнурик протянули мне в дальнюю комнату, котейки всем помогали, так хорошо все "отдохнули", завтра побегу на работу на работу ....
    доброго всем вечера

  9. #10329
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

  10. #10330
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Смешное видео. Вот все и подумают, что Тишеньку совсем не кормят, приходится маленькому бумажку кушать. А мне сначала показалось, что он мороженое ест, вот я дурында.

Страница 1033 из 1318 ... 3353393398310231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710381039104010411042104310831133 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •