Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #11341
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Пожала лапку, потискала-пожамкала , быстро выпустила и попыталась убежать от возмездия! Вот почему мой кот бегает быстрее меня??? Догнал, повис на заднем месте, еще и нецензурно меня обмрявкал! [IMG]http://s7.****.info/bb73b385ef6a12873fa9112f25c9254f.gif[/IMG]

  2. #11342
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хулиган пушистый !

  3. #11343
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Аха!!! Побежала за тобой по темам))) Может расшевелим это спящее царство, которое форум зовется!

  4. #11344
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Всем мурк! У меня получился приятно - продуктивный день, столько дел переделала с удовольствием :-
    Ларочка, добрый вечер! Как хорошо, когда приятно-продуктивный день... . У меня продуктивный, но не больно то приятный

  5. #11345
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Капец, планшет разрядился, с телефона не ....

  6. #11346
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Щас попробую оживить ноутбук

  7. #11347
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Ларочка, добрый вечер! Как хорошо, когда приятно-продуктивный день... . У меня продуктивный, но не больно то приятный
    Леночка, а что случилось, почему не приятный ? но если не хочешь не отвечай, да и в любом случае, день уже прошел, пусть вечер будет приятным

    Иришка, я ноут включила, значит я во всеоружии ! даешь разбудить сонное царство Форума

  8. #11348
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мой Шерр становится все более ручным и ласковым, легким пёрышком запрыгивает ко мне в кровать, и прячется за соседнюю подушку, там укладывает свою мордочку в мою ладонь и тарахтит, это такое счастье - тихая вибрация маленького пушистого зверька, такая доверчивая нежность ! Он так плотно прижимает боком свою мордаху, нос мокрый, усы смяты, кончики ушей холодные, все это в моей ладошке, поваляется так и уходит, иногда и засыпает, но засыпает только днем, а ночью целенаправленно приходит приласкаться, или меня убаюкать, я боюсь шевельнуться, спугнуть мое пушистое счастье !
    Тиша, мой маленький эмоциональный котейка, на днях решил от меня добиться послушания, усаживался возле закрытой в комнату двери и громко настойчиво мявкал, именно настойчиво. Конечно же мне пришлось проявить решимость, и дверь осталась закрытой, лежим все, телевизор смотрим, приходит обиженный кот, усаживается напротив меня, и смотрит так .... прямо жесткий гипноз !
    - я сказал открой дверь! открой, я требую !
    лежим дальше, делаю вид, что не замечаю такого кошачьего прессинга, Шерр спокойно спит в кресле. Тиша поворачивается к Шеррику, и начинает его лапами будоражить, вставай предатель! Шерр уходит в другое место, укладывается, Тиша его опять поднимает !
    смотрю на все это, и у меня мысль, вот так Тиша меня поднимает по ночам, шантажист пуховый ! Но мы все его очень любим, и я называю его "бархатные ушки" ! ЛюбвоФь

  9. #11349
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Леночка, а что случилось, почему не приятный ?
    Да ничего не случилось.... Просто куча домашних дел и забот, а выходные пролетают - не успеваешь что-то сделать для себя, куда-то выбраться... Но это так, хандра... Просто видимо, начинаю морально загружаться по поводу ЕГЭ. Все эти репетиторы... Не представляю, что будет к концу года. Надо как-то морально разгружаться .


    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Мой Шерр становится все более ручным и ласковым, легким пёрышком запрыгивает ко мне в кровать, и прячется за соседнюю подушку, там укладывает свою мордочку в мою ладонь и тарахтит, это такое счастье - тихая вибрация маленького пушистого зверька, такая доверчивая нежность ! Он так плотно прижимает боком свою мордаху, нос мокрый, усы смяты, кончики ушей холодные, все это в моей ладошке, поваляется так и уходит, иногда и засыпает, но засыпает только днем, а ночью целенаправленно приходит приласкаться, или меня убаюкать, я боюсь шевельнуться, спугнуть мое пушистое счастье !
    Я так рада за тебя, Ларочка . Как мало нам надо для счастья .

  10. #11350
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лена, понимаю, знакомо все, до последней капельки ! Обязательно нужно найти отдушину, иначе для здоровья ... напряжно
    Может еще одного любимку сладко-пушистого !?

Страница 1135 из 1318 ... 1356351035108511251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511851235 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •