Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #10281
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, ты сегодня работала?
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  2. #10282
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, Светлана, на работе была, котеев расшивала, продаж нет, я уже привыкла к этому, еще апрель по договору высижу, и закрою отдел, толку от такой работы нет, лучше дома буду сидеть.

  3. #10283
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Вот об этом хотела спросить, но не решилась. Но ты сама написала. Я сегодня к знакомой зашла, у нее свой отдел женской одежды в торговом центре Зеленограда ( Москва). Такие надежды возлагала... Закрывается, говорит, что продажи минимальные, аренда высокая, смысла высиживать с утра до вечера-нет. Я у нее шейный платок купила, так она рада была.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #10284
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да, совсем смысла нет в торговле, а налоги все поднимают и поднимают,
    у меня очень всегда хорошая торговля была ( по сравнению с другими отделами ), но вот как то так !
    спина болит, сидеть мне целый день нельзя, потом два дня валяюсь, отлеживаюсь, таблетки уже каждый день пью, и не помогают
    до осени буду просто дома сидеть, а там видно будет, время покажет
    Воркуте окончательно утвердили статус "Арктика", может что то изменится к лучшему

  5. #10285
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ничего, Ларочка, здоровье тоже поберечь надо. И правда, дома побудешь, а там может что-то и изменится.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  6. #10286
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, добрый вечер!
    Забежала пожелать всего хорошего тебе и твоим хвостатикам!
    Наверное ты права, что раз торговля не идет и для здоровья не полезно, прикрыть торговлю. Может, можно ей из дома заняться? Через интернет? Разместить на каком-нибудь сайте типа livemaster.ru, возможно кому-то что-то приглянется?

  7. #10287
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Ларочка дорогулька, привет!!! Главное не хандрить! Я согласна с Любашей, может интернет или устроить тотальную распродажу (только не себе в убыток), написать яркие объявления на близ стоящие дома и подъезды, что к Светлой Пасхе всех хочешь нарядить, одарить, угостить чайком с крендельком! Да еще бегущую строку дать на самом городском канале о тотальной распродаже и подарках! глядишь и прибегут модницы, а? а ты им свои визиточки об ателье, об эксклюзивных дизайнерских нарядах, и что можешь недорого шторы сшить и другие текстильные домашние красоты, и что значительно дешевле чем везде! а?

  8. #10288
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ничего, Ларочка, здоровье тоже поберечь надо. И правда, дома побудешь, а там может что-то и изменится.
    Спасибо, Светлана, я люблю сидеть дома.

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, добрый вечер!
    Забежала пожелать всего хорошего тебе и твоим хвостатикам!
    Наверное ты права, что раз торговля не идет и для здоровья не полезно, прикрыть торговлю. Может, можно ей из дома заняться? Через интернет? Разместить на каком-нибудь сайте типа livemaster.ru, возможно кому-то что-то приглянется?
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ларочка дорогулька, привет!!! Главное не хандрить! Я согласна с Любашей, может интернет или устроить тотальную распродажу (только не себе в убыток), написать яркие объявления на близ стоящие дома и подъезды, что к Светлой Пасхе всех хочешь нарядить, одарить, угостить чайком с крендельком! Да еще бегущую строку дать на самом городском канале о тотальной распродаже и подарках! глядишь и прибегут модницы, а? а ты им свои визиточки об ателье, об эксклюзивных дизайнерских нарядах, и что можешь недорого шторы сшить и другие текстильные домашние красоты, и что значительно дешевле чем везде! а?
    Спасибо мои хорошие, просто посижу, все это уже делают, и тотальную распродажу и подарки я делаю, но .... только ждем ! По заказам шить не могу, спина больная, я долго сидеть не могу, и зрение.
    Наверное пришло время для меня - отдыхать., в общем то я уже и не переживаю, все этапы прошла. солнце, воздух и вода - весна в городе !

  9. #10289
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    относимся к ситуации с юмором !
    [IMG][/IMG]
    немного устала ходить на работу и не быть миллионершей !

  10. #10290
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, привет! Как же мне нравится, когда ты с юмором и самоиронией относишься к ситуации. Правильно! Иначе можно совсем впасть в уныние... А нам никак нельзя!
    Мальчикам привет от апельсиново-мандариновых!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

Страница 1029 из 1318 ... 2952992997910191020102110221023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910791129 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •