Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #12351
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Леночка, спасибо, но я так умоталась, раньше бы за это время уже не один сшила, а сейчас - черепаха !
    но хоть мне стало нравится шить для себя, а то все шторы, да лежанки последние годы, ну или так - мелочи всякие
    Вязать я любила, но больше на машинке, а свою мечту - двуфонтунную машину себе так и не смогла в своё время купить, сейчас наверное уже и не смогу, дорогие они., руками вяжу иногда, но мало. Мужу шапочку правда осилила, и так была рада, когда он пришел, и мне рассказал, встретил друга с женой, и она моему сказала, что шапочка очень красивая, а то ведь если кто со стороны не скажет, мой Серёжа сам не понимает цену и качество моего рукодельного труда.
    Анжеличка, там меховой воротничок был изначально, ну и да, конечно же для тепла, у нас это необходимость, я и реставрировала его для того, что бы утеплить, добавочной набивкой пуха.
    у меня пуховики очень хорошие, но все удлиненные, а этот для утепленных брюк, специально, что бы гулять удобно, тепло и красиво.

  2. #12352
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    вот отреставрированный старенький пуховичок, надо только воротник из меха сделать, старый совсем рассыпался
    ну ничего себе рукодельница супер здорово, молодец Лара!!!
    И приветы пушистым помогаторам)))
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  3. #12353
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    А, я помню ты писала про пуховик! Вот оно что! Так ты пуховик делала! Бог мой, сколько же это надо терпения пуховик перешить и пухом опять наполнить! Ей Богу, легче купить! Хотя такой точно не купишь, если дополнительно утеплила! Ну теперь осталось воротник новый пришить и выгулять обновку.
    А у нас в субботу 5 градусов тепла! Нам с таким потеплением скоро ни шуб, ни пуховиков не надеть.
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  4. #12354
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Обалдеть, какой пуховик. И цвет мой любимый, люблю пятьдесят оттенков белого )))) Молодец, Ларочка!

  5. #12355
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, правда муж сказал "что мордочка моя в пушку" !
    Да, Светлана, такого не купить, набила его так, что бы в любой мороз было тепло в одной футболочке., для этого и перешивала.

  6. #12356
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    Какой красивый пуховичок! Обалдеть! Рукодельница ты с золотыми ручками!
    Кажется пуховик старый можно выбросить, а новый купить. А если старый очень хороший и любимый и выглядит, реально, как новый? А тут делаешь пуховик для себя, а не такой, в котором уже в 10 градусов мороза уже холодно. Вот ведь счастье!
    И никакие Воркутинские морозы не страшны.

  7. #12357
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Утром очень рано Сергей ушел в Храм что то там отремонтировать. Остались мы досыпать одни. За окном воет ветер, спится так сладко. Последнюю неделю взяла себе за правило выключать все все в комнате, получается темная темная ночь. Итак сплю и вдруг слышу прыгнул кто то ко мне на диван, идёт ... по громкому тарахтению с присвистом понимаю, что это Шерр, ну и как он обычно делает, подошел, потарахтел, по мне прошелся, может и на спине постоять, сделал несколько кругов ... все это традиционные его ночные-утренние ласки ... я в этот раз не двигаюсь - сплю ... и вдруг - он спрыгивает с моей спины и укладывается где то рядом ! Замирая от восторга млею, даже голова закружилась от счастья ! Ведь так Шерр делает очень очень редко ! Праздник уже состоялся ! Полежал чуток, и ушел. Лежу с улыбкой до ушей. Спустя какое то время снова прыжок кошачьих лап на диван, и тихо тих подкравшись, усатая мордочка в моей ладошке. Тиша, мой милый ласковый Тиша ! Сергея дома нет, а ты так нежно и ласково просишь мяса. Конечно же я сразу встала, а Тиша прыгнул на пол, и почему то пошел за мной, а не запрыгнул как обычно на стол, в ожидании своей порции. Мысль - темно, не видно, может это не Тиша, но ведь только он так делает, и тарахтять они очень по разному, не возможно ошибиться ! Иду, включаю свет и вдруг
    Тиша на моих глазах превращается в Шерра и ловко подпрыгнув плюхается на спину подставляя животик для поглаживания !
    а по коридору тихонько ступая мягкими лапками заспанный Тиша, с удивлением на усатой мордочке !
    Доброе утро, Форум ! Всем приятной погоды, и небольшого кошачьего Праздника, в будний день.

  8. #12358
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Доброе утро, Ларочка! Вот какой приятный пятничный сюрприз-розыгрыш устроил тебе Шеррчик . Отличного дня тебе и котикам )))). Передавай им мои обнимашки .

  9. #12359
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    ну ничего себе рукодельница супер здорово, молодец Лара!!!
    И приветы пушистым помогаторам)))
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    А, я помню ты писала про пуховик! Вот оно что! Так ты пуховик делала! Бог мой, сколько же это надо терпения пуховик перешить и пухом опять наполнить! Ей Богу, легче купить! Хотя такой точно не купишь, если дополнительно утеплила! Ну теперь осталось воротник новый пришить и выгулять обновку.
    А у нас в субботу 5 градусов тепла! Нам с таким потеплением скоро ни шуб, ни пуховиков не надеть.
    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Обалдеть, какой пуховик. И цвет мой любимый, люблю пятьдесят оттенков белого )))) Молодец, Ларочка!
    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет!
    Какой красивый пуховичок! Обалдеть! Рукодельница ты с золотыми ручками!
    Кажется пуховик старый можно выбросить, а новый купить. А если старый очень хороший и любимый и выглядит, реально, как новый? А тут делаешь пуховик для себя, а не такой, в котором уже в 10 градусов мороза уже холодно. Вот ведь счастье!
    И никакие Воркутинские морозы не страшны.
    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ларочка! Вот какой приятный пятничный сюрприз-розыгрыш устроил тебе Шеррчик . Отличного дня тебе и котикам )))). Передавай им мои обнимашки .
    Девочки, спасибо вам всем за внимание ко мне, всем любимцам от нашей компании самые ласковые приветы ! Побегу по делам, хорошего дня.

  10. #12360
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Ларочка!!! Как здорово ты пуховик сделала!!! Лара-золотые ручки! А я вот одежду шить не очень люблю, больше постельное белье, шторы-ламбрикены и тд.
    А котики , вернее Шерр здорово тебя разыграл! Вот, что значит без света в полной темноте))) Жмем лапки Шерру и Тишеньке!!! Хороших выходных!!!!

Страница 1236 из 1318 ... 236736113611861226122712281229123012311232123312341235123612371238123912401241124212431244124512461286 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •