Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #10301
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Неси колбасу!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #10302
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ой, ну сегодня столько радости ! я прямо прыгаю, спасибо девочки за добрые слова! приятного аппетита и радости, у меня ограничение по времени и ноут выключается., потому сейчас очень кратко отвечаю, завтра надеюсь включусь подольше,
    всех "ЛЮ" ! и кусь-кусь !

  3. #10303
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иришка, у тебя личка переполнена,
    Мяско не впучилось, все хорошо дошло, уже теплая погода немножечко волновались за сохранность,
    ноут выключается, могу внезапно потеряться

  4. #10304
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Лорик, почистила!

  5. #10305
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Неси колбасу!
    Ща принесу...вместе с холодильником

    http://

  6. #10306
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Расскажу еще раз и покажу моих новых котиков, которые приехали из Воркуты Лар , я их даже нюхала вместе с котами Они пахнут дальними странствиями, добротой, счастьем,мечтами,и еще много чем, таким волнующем и волнительным...у меня почему то столько эмоций...как будто ко мне приехали гости из далеких стран...представила тебя,Ларочка...как ты сидишь и шьешь их...они пахнут теплом твоих рук они теперь всегда со мной...

    http://
    http://
    http://

  7. #10307
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ириша, спасибо за такие теплые слова! .... А вот ту елочку отдай котейкам играть, мои очень любят в пасти таскать

  8. #10308
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет! Как же мне нравится, когда ты с юмором и самоиронией относишься к ситуации. Правильно! Иначе можно совсем впасть в уныние... А нам никак нельзя!
    Мальчикам привет от апельсиново-мандариновых!
    Светлана, доброе утро, спасибо за поддержку, я правда очень люблю поюморить над ситуацией, и дальше делаю свои дела, вроде планируешь одно, а я все равно стараюсь, и буду делать все возможное, вчера приходили две дамы переворошили кучу намеряли и ушли ни с чем, я по началу сникла, потом вернулась домой а там пуховые отдушины, поиграла с ними, потискала, и подумала, что в общем то все же нормально, хорошо живём ! Унывать не наше занятие
    Приветы передала, лапки пожала, просили в ответ рыжикам поклон ...

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет!
    Какая сова важная и мудрая! Супер картинка.
    Конечно, ты сама лучше знаешь, что для тебя более подходит, тем более, что к здоровью нужно относиться внимательно.
    Котикам привет!
    Люба, доброе утро ! Картинку с совой и подписью стырила из ВК, очень уж мне понравилась ... спасибо за привет, от нас всех взаимные пожелания

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Сплюшка
    Алена, приветик, ага такой сладкий сплюх, я вчера набегами в борьбе с отключающимся ноутом даже подписать не успела фоты

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Какая сладкая сплюшечка! Фоты очень расслабляющие...вот так бы рядышком прилегла, под теплую батарею...))))
    Приветик, Ларочка!
    Танечка, доброе утро! Шерр очень благодарный и "пятёрочник по поведению", сколько лежаночек в доме, он в каждой полежит, а у батареи просто самый сладкий антидеперессант !

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Ларочка, спасибки тебе за настроение!!!! Шеррик такой милейший, сладчайшая мосечка и целовательное пузико!!! Действительно, так бы рядышком и пристроилась к этому сердцееду.
    Леночка, доброе утро, как же приятно, кода то, чем делишься нравится другим людям, спасибо моя дорогая за такие теплые слова, теперь Шеррика еще и сердцеедом будем называть ! ( иногда и в самом прямом смысле этого слова , оленье сердце вчера пожевал)
    укладывайтесь девушки рядышком с пушистым сплюхом, я теплые мягкие лежаночки еще постелю !

    Цитата Сообщение от Joelle Посмотреть сообщение
    Приветик, Ларисочка)
    Заходила... полюбовалась на хитренького сплюшкина с полузакрытыми глазками милота и красота
    Тонечка, доброе утро, спасибо !

  9. #10309
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маруся доброе утречко, я вчера тоже не смогла нормально пообщаться ни с кем, набегами, ноут то работает отлично, то начинает танцы с бубнами выдавать, а с телефона могу только читать., уж очень мелкий текст, потому сегодня спокойно села в комнате, где хорошо ловит интернет, и медленно всем отвечаю
    Хи хи, соседи как все правильно «пронюхали», молодцы !
    Маруся, салфеточка очень крепкая, используй без страха, я их стираю в машинке, а если честно, теперь мои льняные салфеточки и полотенчики полюбили котики, так что постели ее в лежаночку, пусть Денчик и Юська порой на них укладываются
    Очень рада, что тебе понравились котейки-пришельцы, ведь питомник у меня в полном составе на работе живет, а этих новеньких принесла домой сфотать, муж с посылочкой меня торопил, и я подумала, я с таким удовольствием расшивала и пусть они не их тех, что Маруся выбрала, но наверное это судьба, и правильно подумала, каждый котей пришелся «ко двору» вернее даже к полочке, пусть живут дружно и вас радуют.
    Хвостики простираны в машинке в режиме «кипячение», но я их тоже в спешке не расчесала, так и уехали не чесаные, там посмотри, может что то нужно отломить, ну ты девочка сообразительная. Шарики мой Шерр таскает в пасти и прячет, или закатывает куда-нибудь, потом идет к мужу и всячески показывает, откуда надо достать, игра такая, так что приготовьтесь …. Достал-закатил, достал-закатил ….
    Так красиво и весело описала каждого котейку, читала вслух Сергею, ему очень понравилось, и за усы Тараса гордится !
    Спасибо Маруся за добрые слова, я очень очень рада !

  10. #10310
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


    Ириша, теперь отвечаю тебе, мне правда очень очень не удобно, девочки подумают, что я такая вся важная и …..
    А я ведь просто отправила оленинку под заказ, за твои же денежки, Иришка такая деликатная ….
    Вот котейки да, это от меня подарок, шила их специально для тебя и честно признаюсь не совсем я довольна своей работой, очень мне сложно творить именно то, что запланировала, все равно «черный мрамор» не получился, а почему то получился «султан», как его назвал муж, наверное это ….. важнее, когда шила думала, что Иришке мужчина должен быть очень изысканным, и нарядным, что уж в итоге получилось….
    Ну ты думай, что он самый самый лучший мужчина - котик ....

    Иришка и Маруся, спасибо вам огромное за такие тёплые слова, мне право не удобно, но вчера я чуть не расплакалась от счастья !
    и очень очень вас прошу ничего не посылать .... не хулиганьте !!!

Страница 1031 из 1318 ... 3153193198110211022102310241025102610271028102910301031103210331034103510361037103810391040104110811131 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •