Тема: Черненький и Серенький, или Шрелка и Корюка

  1. #11881
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Лара, привет! Чудо-сплюшки, а двое из ларца просто прелесть, почеши за ушком и чмокни в носики сладеньких котиков)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #11882
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Фото у кресла и на полочке очень трогательные, так и хочется потрогать меховых мальчишек ))) Лара, привет, дочку с приземлением, я тоже на иголках, когда кто-нибудь из моих в дороге...

  3. #11883
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Доброго вечера всем, у меня все хорошо, очень много разных дел, а потому забежал а только на минутку
    Всем добра

  4. #11884
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ларочка, и тебе добра и всего наилучшего! Хвостиков целуй-обнимай от нас!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  5. #11885
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    Почитала все. Фоточки замечательные. Воркута красива своей природной красотой. Какие-то неземные фотографии получаются.
    Поздравляю, что Воркута вошла в Арктическую зону. Полагаю, что теперь твои планы по переселению ближе к дочке станут еще более быстро исполнимые – молодые специалисты поедут в Воркуту, им и жилье понадобится.
    Магазинные домовенки насмешили. Такие деловые, а уж как лежат-то, раскрутились…
    А фото – двое из ларца вообще прелесть!
    Арбуз даже на фото такой спелый!

    Меховушечкам привет и обнимашки!

  6. #11886
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Доброго вечера всем, у меня все хорошо, очень много разных дел, а потому забежал а только на минутку
    Всем добра
    Доброе утро, Ларочка! Как справилась с делами? Надеюсь, все успела ))). От нас с Ларсюшей привет Шеррчику и Тише

  7. #11887
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Лара, привет! Чудо-сплюшки, а двое из ларца просто прелесть, почеши за ушком и чмокни в носики сладеньких котиков)))
    Тоня, спасибо ! Носики начмокала, за ушком почесала, выпросили внеурочное мяско, просили передать всем воздушные почесывания и почмокивания

    Цитата Сообщение от Samarity Посмотреть сообщение
    Фото у кресла и на полочке очень трогательные, так и хочется потрогать меховых мальчишек ))) Лара, привет, дочку с приземлением, я тоже на иголках, когда кто-нибудь из моих в дороге...
    Таня, так протягивай ручки, да хватай, трогай муркнут в ответ, и .... в рассыпную
    я никогда не переживала, всегда на удивление даже самой себе - абсолютно спокойна была, что в этот раз торкнуло, не понимаю, но слава Богу все тревоги в прошлом, а в настоящем - спокойствие, только спокойствие

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ларочка, и тебе добра и всего наилучшего! Хвостиков целуй-обнимай от нас!
    Света, спасибо, все поцелуйчики-обнимашки взаимны !

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Ларочка, привет!
    Почитала все. Фоточки замечательные. Воркута красива своей природной красотой. Какие-то неземные фотографии получаются.
    Поздравляю, что Воркута вошла в Арктическую зону. Полагаю, что теперь твои планы по переселению ближе к дочке станут еще более быстро исполнимые – молодые специалисты поедут в Воркуту, им и жилье понадобится.
    Магазинные домовенки насмешили. Такие деловые, а уж как лежат-то, раскрутились…
    А фото – двое из ларца вообще прелесть!
    Арбуз даже на фото такой спелый!
    Меховушечкам привет и обнимашки!
    - передала, в воздух отправила, ловите все пушистики ( и не только )
    Люба, доброго вечера, спасибо, надеюсь и жду приятных и нужных перемен ! Домовёнки в магазине, к хорошим продажам ! Нашаманили мне клиентов, хорошо поработала в эти выходные дни Снег лежит мягким плотным ковром, светло, празднично, небо высокое - звёздное, здорово ! Люблю такую зиму, и на душе светло и весело Арбуз был очень сладким 17 килограмм !


    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Ларочка! Как справилась с делами? Надеюсь, все успела ))). От нас с Ларсюшей привет Шеррчику и Тише
    Лена, добрый вечер ! с делами начала .... и "колесом, колесом" мой мудрый муж сегодня со мной провернул такой финт, повёл меня в поликлинику, на прививку от гриппа, а там ... зашли в кабинет к старшей медсестре, выписывает направление и вопрос
    ... а флюрографию
    ... мамографию, справку от гинеколога, кардиограмму ....
    ой, короче врать не могу,отказать не смогла, так как муж там частый гость, и всегда помогают талончик к кардиологу без очереди ... попала я на диспансеризацию
    в общем как то до следующего понедельника видимо я "в засаде"

  8. #11888
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Ларочка, привет!
    Прочитала про вес арбуза - 17 кг!!! Какой громадный. Мне кажется, самый большой, который я ела весил не больше 13 кг.
    А то, что вкусный, это даже на фото видно, какой он сахарный и спелый.
    Диспансеризация дело нужное.
    Шеррчику и Тишеньке привет и лапкопожатие!

  9. #11889
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люба, я давно когда то еще в студенческие времена лето работала на бахче, там привыкла к арбузам, ели их с раннего утра, до поздней ночи, муж зная это - балует меня, но такой огромный впервые притащил, как он его на 5 этаж закатывал, ума не приложу. Все закрыли сезон, теперь буду ждать хурму.
    Пушистикам приветы передала, лапки пожала, сказали Мууррр, и послали .... воздушные поцелуи
    Всем сладких целительных сновидений, набирайтесь сил, и пусть утро порадует погодой и замечательным настроением !

  10. #11890
    Senior Member Ветеран Аватар для Samarity
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    5,281
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Доброе утро, Ларочка Арбуз и правда потрясающий, я такой никогда не видела Хурму уже попробовала, ем в день по штучке, уже вкусная и не вяжет, Королек.

Страница 1189 из 1318 ... 1896891089113911791180118111821183118411851186118711881189119011911192119311941195119611971198119912391289 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •