Тема: Мишлен, Семен и Мила

  1. #12891
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Свет, привет! спасибо! Мы стараемся, особенно Федя)))))

  2. #12892
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Натусик, кусь! Прикинь... нашла окошко в своем загруженном рабочем графике а ты значит ща за себя и за того парня?...беднаааая.... очень сочувствую!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #12893
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Натусик, привет!
    Я от Феди в обмороке!!!! До чего парень растет шикарный!

  4. #12894
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Натусик, кусь! Прикинь... нашла окошко в своем загруженном рабочем графике а ты значит ща за себя и за того парня?...беднаааая.... очень сочувствую!
    Ну вот приходится, но дурдом уже, вроде, закончился...... и я скоро в отпуск!
    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Натусик, привет!
    Я от Феди в обмороке!!!! До чего парень растет шикарный!
    Спасибо, Наташ, он моё солнышко любимое!

  5. #12895
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию


  6. #12896
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Привет, Натусь! ОЧЧЕнь вовремя ты с этой картинкой!
    Так и запишем, я -кошатник! Пойду покажу всем!!!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  7. #12897
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Наташа, привет! Федя шикарен! Тттт на него)
    Картинка чудо) по примеру Юли распечатаю и буду всем предъявлять как доказательство своей адекватности))

  8. #12898
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AAASSS Посмотреть сообщение
    Привет, Натусь! ОЧЧЕнь вовремя ты с этой картинкой!
    Так и запишем, я -кошатник! Пойду покажу всем!!!
    Привет, Юль! А я вот думаю, а кто же я?
    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Наташа, привет! Федя шикарен! Тттт на него)
    Картинка чудо) по примеру Юли распечатаю и буду всем предъявлять как доказательство своей адекватности))
    Ань, привет! А что кто-то сомневается?

  9. #12899
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Девочки, вот наткнулась сегодня... С одной стороны собачку жалко....., а с другой..... ну смешно.....


    Просто интересная история: У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, значит). Клёпа - это такая собака вроде, из породы жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается постоянно. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства ее жизнь радикально изменилась - это факт.
    Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло...
    Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали - раз, вторая; ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишиного вида, запаха или звука...
    Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше и к ней еще не переехал, он вёл себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил. А у жадной и вечно голодной Клёпы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном. Пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно.
    Миша про эту мазу не знал, ну и один раз выскочить из ведра Клёпа не успела, и её вылазка закончилась полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник...
    Клепу искали, искали, потом подумали, что убежала; потом подумали, что украли - короче, горе в семье. А потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем обычно, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать. Зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась на всю жизнь вперёд.
    Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клёпой, совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и, когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и развести бедную тварюшку на "поиграть". Надо заметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него явно хотела...
    Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать, типа: "Клёпа, фас!"
    Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа "да пошла ты", решил мне показать, как правильно поднимать волан при ударе с земли одним ударом и замахнулся ракеткой...
    В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик всё-таки умыкнуть, пока Миша не видит. А ведь бегает, падла, быстро, не уследишь, раз-раз и уже воланчик в зубах держит... А Миша-то замах уже взял, и остановиться конечно же не успел...
    Короче, через секунду Клёпа получила неслабый удар по морде ракеткой и в кампании с воланчиком, на скорости близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши аж ракетка в двух местах погнулась.
    Он, когда через пару секунд сообразил, что сделал, быстренько орудие убийства бросил, как ребёнок каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно, от увиденного истерика и прочее...
    Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки наоборот - стали размером с её голову каждый, и оба косили в разные стороны. На этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными зигзагами...
    Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила. (с)

  10. #12900
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Бедная Клепа,ну на самом деле и смешно и грустно
    Привет,Наташик Ну с твоей Милкой такой номер не пройдет и она у тебя храбрая
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

Страница 1290 из 1382 ... 290790119012401280128112821283128412851286128712881289129012911292129312941295129612971298129913001340 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Позвольте и нам представиться Семён.
    от ноябрь в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 02:57
  2. СЕМЁН
    от ноябрь в разделе Здравствуйте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.04.2015, 20:58
  3. Аргумент (Семен),кот,1,5 года
    от Кисье Мамко в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2014, 04:12
  4. Семен Семенович и его семья
    от SARA в разделе Здравствуйте
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 01:55
  5. моё рыжее солнышко Семён)))
    от Алёна К в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 511
    Последнее сообщение: 15.04.2012, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •