Тема: Оцените пожалуйста котика, 6 месяцев!

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Ketrin Country
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,526
    Вес репутации
    30524332

    По умолчанию

    вот по этому никто ничего и не пишет) можно только написать что это кот, чёрный кот, у него есть уши широковато поставленные и не огромные и есть глаза. ещё очень красивая шуба и очень красивый хорошо опушённый хвост, но по фото не очень длинный. Вот и всё.
    попробуйте делать фото днём в солнечную погоду чтобы кот был напротив окна а вы между котом и окном с фотоаппаратом без вспышки.

  2. #12
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Постав ушей - основной недостаток.
    Хотелось бы пообъемнее коробочку и подбородок, более четкий профиль. Шерсть еще перецветает, судя по всему, бурость присутствует.
    Но все не так уж плохо, хороший котик.
    https://Cat92.ru Севастополь

  3. #13
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Спасибо большое за ваше мнение!!! ))) Я уже даже не надеялась если честно!!! Я столько раз пыталась усадить его на против окна и запечатлеть, но фото все равно получаются не очень! Бурость его сходит понемногу, я так понимаю это возростное? Много читала на форуме про питание которое влияет на черный цвет, но ни где не встречала про мандарины, а мой родину за них продаст!!! Хвостик до лопаток достает легко, он недавно у нас начал распушаться!

  4. #14
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gondar Посмотреть сообщение
    Бурость его сходит понемногу, я так понимаю это возростное? Много читала на форуме про питание которое влияет на черный цвет, но ни где не встречала про мандарины, а мой родину за них продаст!!!
    У него возрастное, но у взрослых тоже бывает. Слишком много солнца, слишком много цинка, недостаток меди и тирозина делают шерсть рыжей.
    Тирозин содержится в мясе, яйцах, молочных продуктах. Вот про мандарины не знаю )))

    Информация отсюда http://www.cat-world.com.au/why-do-s...h-brown-colour
    https://Cat92.ru Севастополь

  5. #15
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Я его кормлю говядиной, курицей, индейкой (чередую), иногда куриные сердечки и желудки ( неохотно ), раз в неделю рыбный день, перепелиные яйца, творог, кисломолочные продукты. Попрошайничает морскую капусту, овощи и фрукты просит попробовать все!!! Отбирает листья салата и грызет, но по мандаринам прям сума сходит, ему если дольку надкусить он ее нализывать начинает прижав уши от удовольствия, в руках как увидит так бежит как привязанный за тобой!!! Заводчица говорит что первый раз слышит про такие пожелания у кота, так что даю крайне ограниченно!!! Ну и сухой корм у нас стоит в свободном доступе! Так что надеюсь что кормлю правильно!!! Это чудо появилось недавно, многое еще не знаю но стараюсь больше читать и иногда задавать глупые вопросы заводчикам!!! ))) Просто очень боюсь ошибиться в чем либо!!!
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 04.06.2015 в 18:00. Причина: удалено излишнее цитирование (предыдущий пост)

  6. #16
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Вот и эту тему создала что бы узнать мнение о котейки! Ни как не могу определиться идти нам на выставку или не стоит! Для меня то он безусловно будет всегда самым замечательным, даже если у него будет все не правильным с точки зрения стандартов!!! Я люблю его за характер, за его мягкую шубку, за его ласку и т. д. До бесконечности!!! )))

  7. #17
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Taurica
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    12,377
    Вес репутации
    6380204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gondar Посмотреть сообщение
    Вот и эту тему создала что бы узнать мнение о котейки! Ни как не могу определиться идти нам на выставку или не стоит! Для меня то он безусловно будет всегда самым замечательным, даже если у него будет все не правильным с точки зрения стандартов!!! Я люблю его за характер, за его мягкую шубку, за его ласку и т. д. До бесконечности!!! )))
    На выставку идите спокойно. Главное, чтобы не было дефектов, а недостатки есть практически у всех. Может быть попадете на достойных конкурентов и ничего не получите, но оценку экспертов получите в любом случае.
    https://Cat92.ru Севастополь

  8. #18
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Спасибо. )

  9. #19
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Фото вообще неинформативны - фотографируя со вспышкой, Вы полностью искажаете пропорции головы, особенно в случае черного окраса. Так что нет ответов, потому что отвечать нечего.
    Если кот брался как домашний любимец - нормальный зверь, приятный, даже по этим никчемным фото (на которых Вы своего кота сделали в разы хуже).
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  10. #20
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию


Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 00:00
  2. Пожалуйста оцените котика, 1 год.
    от Titan_Natalia в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 22:16
  3. Оцените нас пожалуйста кот 7,5 месяцев
    от МышКа в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •