Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Оцените пожалуйста котика, 6 месяцев!

  1. #21
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию


  2. #22
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию


  3. #23
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Фото вообще неинформативны - фотографируя со вспышкой, Вы полностью искажаете пропорции головы, особенно в случае черного окраса. Так что нет ответов, потому что отвечать нечего.
    Если кот брался как домашний любимец - нормальный зверь, приятный, даже по этим никчемным фото (на которых Вы своего кота сделали в разы хуже).
    Спасибо что указали на мою ошибку! Как то я не подумала что вспышка может искажать . Сегодня первый раз выходили на прогулку и я попыталась исправиться! ))) Правда акцент был именно на голову по причине нашего пластунского передвижения! )))

  4. #24
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Я вновь что-то сделала не так? Почитав комментарии сделала для себя выводы ( надеюсь правильные ) что лучший фон это природа, а лучшее освещение это дневной свет! Вот и потащила своего охламона на фотосессию на природу!!! Первые фото были на солнышке и там вроде неплохо виден профиль, а в теньке вроде более детально мордочку можно увидеть, исправьте пожалуйста еще раз если я вновь ошиблась!

  5. #25
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Кроме освещения, еще важна полная четкость ракурсов. Я вот смотрю на фото профиля, и пытаюсь понять - коту ощутимо не хватает подбородка, или это так снято?!
    Дело в том, что снять правильно и правдиво животное сложно даже для тех, кто знает, как нужно снимать - кошки-то этого не знают, и позировать не желают
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  6. #26
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Кроме освещения, еще важна полная четкость ракурсов. Я вот смотрю на фото профиля, и пытаюсь понять - коту ощутимо не хватает подбородка, или это так снято?!
    Дело в том, что снять правильно и правдиво животное сложно даже для тех, кто знает, как нужно снимать - кошки-то этого не знают, и позировать не желают
    Это точно!!! Не желает категорически!!! А в растяжке попыталась так выворачиваться начал, а с его весом удержать сложно даже для меня, хотя сама не маленькая 83 кг. )))))

  7. #27
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Если он дома ничего себе не позволяет,то на выставке мягко сказать может дойти до агрессии от страха
    Для выставок нужен еще и темперамент соответствующий помимо породн ых данных,так что выводы делайте сами,нужно ли вам приключение одноразовое или нет
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  8. #28
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Мы с ним как то заходили за сыном в школу, я когда с рук спустила его на парту его окружила галдящая толпа первоклашек, вы знаете я если честно хотела его уже схватить и бежать но самое интересное что создалось ощущение что ему понравилось внимание!!! Он так гордо развалился, потом сел, потянулся и лапкой деток стал трогать!!! Тогда я разрешила его погладить и он с таким удовольствием принимал внимание к своей персоне!!! Хотя дома только если сам подойдет и то не долго!!! Долго мы характерные и независимые!!! )))

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 00:00
  2. Пожалуйста оцените котика, 1 год.
    от Titan_Natalia в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 22:16
  3. Оцените нас пожалуйста кот 7,5 месяцев
    от МышКа в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •