Показано с 1 по 10 из 39

Тема: ОСТОРОЖНО! майя ерёменко!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Питомник Ветеран Аватар для лариса333
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ОСТОРОЖНО! майя ерёменко!

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу помочь мне в создавшейся сложной ситуации. В контакте создана группа по осуждению питомника Vittory, и сегодня увидела там следующий пост


    Майя Ерёменко


    Очнулись и люди, пострадавшие от другого питомника...Прямо сёстры-близнецы: Виктория и Лариса! Но о питомнике Night Hunters не здесь...
    Эпиграфы в новой теме:http://beware-meicoon.ru/
    "Мы потеряли кота, члена нашей семьи. Не знаем как это пережить.
    Ищем причины, оцениваем, вспоминаем, терзаемся.
    Мы столкнулись с равнодушием там, где не ожидали. А именно - в питомнике.
    Показать полностью..
    http://beware-meicoon.ru/

    я решила ответить в теме , высказать свою позицию, а также несколько слов написала о Майе, а именно историю нашего знакомства, как она пришла ко мне, ничего не знающему заводчику, купила кошку из первого помёта и сказала, что перепродаст её по левым документам, как приглашала меня на выставки и говорила, что может поставить любые прививки и печати, хвасталась, что судьи у неё куплены, как обливала грязью всех заводчиков и наконец поведала историю о нашей с ней вязки., в результате которой я вынуждена была вывести из разведения моего первого кота , а Майя собственноручно убила свою кошку, засунув ей огромную дозу лекарства(а по телефону сообщила мне, что ударила Зару сильно, когда та не хотела пить)

    после моего сообщения меня заблокировали в группе и не дают отвечать , а Майя пишет мне письма с угрозами , запугивает и шантажирует меня.
    вот её сообщения
    У Вас 1 новое сообщение


    От кого: ХХХ
    Тема: ...
    Сообщение:

    Алё, алё! Правилами запрещена публикация личной переписки без согласия второй стороны.
    (удалено)



    26 мая 2015 в 19:08
    и ещё

    (удалено)

    Я не привыкла прятаться и пугаться, готова всё обсуждать открыто и не могу больше молчать об этом страшном человеке-майе ерёменко, которая под видом юриста терроризирует начинающие питомники
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 27.05.2015 в 14:58.

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    1.Да, я страшный и ужасный Гудвин! Умертвляю своих кунов, запихивая им в рот отраву, для верности после этого добивая их собственноручно кулаком по голове, не забывая затем рассказать об этом автору этой темы. Это моя Зара...

    2.Автор! Выкладывайте фиктивные родословные, ветпаспорта с поддельными прививками. Раз Вы об этом пишете, значит Вы их видели и держали в руках.
    3.Бог миловал, и я никогда не покупала у Вас котёнка. Выкладывайте договор приобретения или хотя бы расписку.
    4.Конечно, у меня куплены были все эксперты на выставках, и в Росии и за рубежом. Правда, я не выставляю кунов уже больше полутора лет. Но автору виднее!
    5.Группа Мейн кун и "VITTORY"... НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ...https://vk.com/club92938488 размещает только информацию, касающуюся темы группы. Всё остальное, пожалуйста, на просторы интернета!
    6.А ещё у меня есть хвост, и я делаю дома энергетические шары, которыми умертвляю на расстоянии в других городах на выставках котов своих конкурентов, и летаю на метле...

    Больше я этот бред комментировать не буду. И появляться в этой теме тоже! Полетела я!
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Майя; 27.05.2015 в 18:14.

  3. #3
    Питомник Ветеран Аватар для лариса333
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    молодец,только сильный человек может признать свои ошибки.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для zabiyaka
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Минск, Республика Беларусь
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,102
    Вес репутации
    1094624

    По умолчанию

    Непонятная тема, Пардон за тавтологию, а кто-нибудь в теме?

  5. #5
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,347
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Что за бред? Автор, дайте разъяснения - для чего создана тема? Выложите документы, фотографии, доказательства с обоснованиями ваших претензий. Озвучьте ваши требования. А так - с места в карьер, непонятно о чём и для чего.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #6
    Питомник Ветеран Аватар для лариса333
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    тема создана для того, чтобы Майя не публиковала не проверенную информацию о моём питомнике , не распространяла грязные сплетни по закоулкам, выслушивала вторую сторону, публикуя данные обо мне в группе, где я написала ответ и получила бан. А также мне не приятно открывать письма с угрозами и шантажом в мой адрес.

Похожие темы

  1. МАЙЯ !!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!
    от Liberta! в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 01:08
  2. C Днем Рождения Майя !
    от Татьяна в разделе А не выпить ли нам по маленькой...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 08:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •