Страница 4 из 4 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Кот в Дом.

  1. #31
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Правильно.
    я тем же вопросом сейчас занимаюсь
    чтоб без меня можно было и проветрить нормально и для кошек безопасно

  2. #32
    Member Местный
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    605

    По умолчанию

    Буду благодарна предложениям котят-подростков или взрослых КОТов Мужского пола до 15 000.
    На форуме этот раздел смотрела, но вдруг у кого-нибудь есть еще.
    Москва и область

  3. #33
    Member Местный
    Регистрация
    24.05.2015
    Адрес
    Россия. Москва
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    605

    По умолчанию

    Планы взять куна были отложены на август, а понравившегося кота уже забрали в семью хорошие люди.
    Шли забирать машину на сервис, проходя мимо магазинчика нас остановил пронзительный писк.
    - Мяу!!!

    Мы остановились с мужем, мамаша с коляской, местые гуляки, все замерли и подошли к машине, из пол которой донеслось еще более громкое миииияууу!

    На мой зов выползло нечто грязное после ливней, рыжеватое, большеглазое. Протянуло когтистые лапки и практически заползло на руки.

    Муж сказал "ну, пошли домой, мыть будем, не судьба завтра ехать на работу, да и машину недочинили..."

    Принесли, кошка прибежала на писк, волновалась, следила правильно ли мы купаем его, помыли без воплей, завернули в полотенце. Муркательное существо, высохнув, поело из миски кошки, чем ее очень расстроило, нашло лоток, сооруженный из коробки, оприхоловало мышек, мячики, а потом и спать забралось в кровать.

    Утром обработаем и его и кошку, на вид здоров, блох нет, глаза чистые. Но все меры будут проведены.
    В общем, маленький рыжик с пятнышками на боках обживается в новом доме после холодной улицы. Будем надеяться, что с ним все хорошо.

    Имя не смогли придумать. То ли Дизель - тарахтелка, то ли Финик (инфинити, в двигатель которой забрался маленький комок)
    Может, кто предложит имя..

  4. #34
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Прочитала все! Просто нет слов! Какие молодцы! Столько любви и позитива! И муж-умничка! А мечта.... Обязательно сбудется ( я знаю точно)..... И имя ему Лаки ( счастливчик) ( не претендую, конечно же).

  5. #35
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    1,262
    Вес репутации
    1227806

    По умолчанию

    Да уж.вон как судьба всё решает.
    У нас бродячих кошек в подвалах пятиэтажных домов к сожалению много.не просто много,а ооочень много.Они там рожают и котята дикие.шипят,боятся людей.
    Их очень.очень всех жалко.И всех к себе не приведёшь увы.
    Единственное,что я могу,это только носить им нормальную еду.
    Чтож вы бы делали,живя в нашем дворе?
    Хорошо,конечно,что вы взяли с мужем этого уже не бедного котёнка.И смогли отложить мечту на потом.
    Я уверена всё у вас с вашем мужем получится и всё будет как вы мечтаете!!!
    Желаю вам обрести мечту.
    Последний раз редактировалось Леночек Весна; 07.07.2015 в 03:29. Причина: Не те буквы ставятся
    Набрав в поисковике,самая большая домашняя кошка,фото.Я пропала навеки!!!

Страница 4 из 4 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •