Тема: Daphne Noelia's Dream

  1. #451
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мара, пусть с опозданием, но все же прими мои поздравления, желаю тебе здоровья и счастья !

    По пряникам, тема мне кажется бесконечной, полно таких людей, но ведь и они показывают свою сущность не сразу и не всем, кто то более раскован и смел, кто то "в засаде" и обойдётся одним но точным выстрелом., при этом в другое время может быть очень приятным обходительным человеком., в молодости часто встречалась с такими, и по своей наивности доверяя - страдала. Сейчас, как ни странно встречаю больше приятных и по настоящему порядочных людей., хотя были прецеденты, но я уже как то вяло на них реагирую. Может потому что мой "ковбой" в прошлом, чему беспредельно рада.
    Про кошечек, живущих на два дома, прочитала с удовольствием, молодцы !
    В кошачьей природе "геи" встречаются, у подруги моей дочки жил такой, его "наказывали" все коты в округе.
    Русалка с зелёными волосами ! Да, согласна с Ириной, точно - отпечаток профессии, на лицо, ой нет на голове.

  2. #452
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    что то затихла темка про "белых и пушистых" подружек и просто женщин

    [IMG][/IMG]

    а вот еще и так бывает в женском общении ! кто на свете всех милее? всех румяней и белее ? ( еще Пушкин про белых писал )

  3. #453
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    что то затихла темка про "белых и пушистых" подружек и просто женщин
    Тамарочка, привет!

    Лара, меня как-то бог миловал от таких "подружек", так что даже не могу поддержать тему. Да и мужчины встречались, по большей части, достойные .

  4. #454
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ларочка, спасибо!

  5. #455
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Мара, как у вас дела со стерилизацией кошечек? Какие новости? Вроде ты писала про середину ноября.

  6. #456
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Сегодня две кошечки с утра оказались в капканах (самые маленькие - Нелли и Эльфи), первая стерилизация намечена на завтра. Надеюсь, разбежавшиеся вернутся. Познакомилась с соседкой, которая кормит этих же кошек, объяснила ситуацию и попросила временно не кормить их. Результат не замедлил сказаться - теперь у меня восемь кошек, наш гараж нашла трехцветная Трейси. А ее стерилизацию мы не оплачивали, она сюда не приходила раньше Муж спрашивает у меня:" Что мы дальше делать будем, а если и еще кто-нибудь придет, кошек в округе много?", - я округлила глаза и не нашла ответа. Пока будем заниматься нашими.

  7. #457
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    Пока будем заниматься нашими.
    какие вы с мужем молодцы))) котики всей округи голодными чувствую не останутся
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  8. #458
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
    попросила временно не кормить их. Результат не замедлил сказаться - теперь у меня восемь кошек, наш гараж нашла трехцветная Трейси. А ее стерилизацию мы не оплачивали, она сюда не приходила
    Мара, как замечательно, что кошечки приходят, как задумано. А то, что появилась еще одна - да, неожиданно, конечно. Сначала с плановыми разберетесь, а там видно будет.

    Первая стерилизация прошла уже?

  9. #459
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Девочки, рассказываю:
    вчера вечером забрали принцесс. Они теперь в другом гараже в большой клетке для кролика (пришлось купить, куда ж деваться с подводной лодки). Воду девицы перевернули, сидели утром сверху на мокрой лежанке, хорошо у нее бортики высокие и вода не полностью ее намочила. Еду всю съели, туалет нашли. Муж меня к клетке не подпустил, сам кинулся убирать, я только на подай-поднеси (вдруг кошечка какая-нибудь выскочит, мне ж доверять нельзя ). Сидеть им там положено 3 дня, клетку укутали одеялами, хотя сегодня на улице и не очень холодно. Я вообще пыталась их в дом внедрить, в коридоре место есть, но не удалось, Дан стоял насмерть - наши домашние "с ума сойдут", учуяв садовых в коридоре. Пришлось лапы к верху, сдалась.
    Ушки сохранить целыми не удалось. Ветеринар сказала, что мы имеем право на сохранение ушек у одной кошки(или кота), которого хотим идентифицировать и привить, т.е. оставить себе. Мы сказали, что себе никого не оставляем, будем искать им хозяев. И тут она посоветовала выбрать кота, который бы охранял территорию, в противном случае эти уйдут, новые придут, чтобы занять свободное место. Сегодня утром муж увидел Нельсона и спрашивает:"Это кошка или кот?" Вот зачем ему об этом спрашивать, если я давно все ему рассказала и склерозом он не страдает Делаю вид, что нормально отношусь к его "простому" любопытству: "Кот, причем доминантный, поэтому второй кот из-за него страдает" Еще немного потарахттела, рассказывая, что вот с кошечками Нельсон ладит, услышала, что это нормально, они же женщины. Дополнительных вопросов задавать не стала, может, мне показалось, что Нельсон уже наш будущий охранник территории Буду теперь наблюдать за мужем, когда котик в капкан попадет - любопытно мне попросит ли он ветеринара ушки ему оставить?
    Два дня наблюдаю только Нельсона, он не уходит никуда со двора, всегда здесь (уже знает, что он будет здесь жить?), и еще двоих. Остальные куда-то делись... Опять с соседкой разговаривала, опять просила не кормить, но ей 86 лет и она, по-моему, забывает через день о моей просьбе, кормит автоматически

    PS Дима, заходи! У нас тут весело
    Последний раз редактировалось Mara; 22.11.2017 в 14:58.

  10. #460
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Тамарочка, рада, что все идет по плану )))). Муж у тебя замечательный человек!

Страница 46 из 50 ... 363738394041424344454647484950 Последняя →

Похожие темы

  1. Delux Clas Hero of Dream
    от Lesiks в разделе DELUX CLAS
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 13:20
  2. Cleopatra Long Live The Queen Americoon Dream*UA
    от Лиля в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 21:30
  3. Red-Giant ARTURIA*RU, Easter GOLDEN FAMILY*RU, Wonderful-Dream GOLDEN FAMILY*RU
    от Yul-kun в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 20:18
  4. Red-Giant ARTURIA*RU, Easter GOLDEN FAMILY*RU, Wonderful-Dream GOLDEN FAMILY*RU
    от Yul-kun в разделе Здравствуйте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •