Страница 3 из 3 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Оцените пожалуйста кошку 6 месяцев

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для belkamasteritsa
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    643615

    По умолчанию

    Лера! стремление людей прийти на выставку, а тем более, стремление людей прийти на выставку FIFe, должно поддерживаться теми, кто к этой системе отношение имеют. По твои постам ни уважения к системе, ни уважения к судьям, ни к другим животным, не видно. Не важно чьи эти животные, твои, мои или ТС. Не один раз мы судились и у Григорьевой и у Носковой и не с одним животным. Они что свои статусы судейские в киндер сюрпризе нашли? Или Мартин Кабина ничего в кошках больше не понимает?
    Предпочтения могут быть разные, но объективность и оценки судей обсуждению не подлежат, иначе нечего делать в этой системе.
    Я вообще с трудом могу себе представить как человек, имеющий отношение к системе FIFe, пребывающий в здравом уме и в твердой памяти может себе позволить публично сомневаться в компетентости судей или порядке и способах организации выставок, при этом участвуя в последних.
    Посмотри - ведь похвальное же стремление у человека.
    И на обозрение животное выставили, и на выставку сходили.
    Результаты есть. Плохие, хорошие - пусть сами решают. Не отбирайте у человека грабли.
    Я тоже имею свое мнение относительно чужих животных,
    но при этом считаю, что в таком ключе высказываться системе в целом не позволительно.

  2. #22
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,214
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belkamasteritsa Посмотреть сообщение
    ...Те самые судьи....
    Наташ, свой пост очень некорректно написала, признаю, извинилась.
    Никакого неуважения к судьям и тем более к системе, но вот написала я так коряво, еще раз прошу прощения!

    Стремление похвальное - выставки, поэтому и отношение у судей к новичкам - лояльное, я об этом тоже написала, зная как судить Григорьева и Носкова - очень тактично и очень аккуратно, поэтому и написала про судейский состав.

    Но мы с тобой понимаем, что получить Ех 3 на Всемирке в Праге - даже в сравнение не идет пусть даже с номинацией на Международной выставке.
    Даже у одного и того же судьи, так как конкуренция разная, уровень разный.

    С кастраткой поздравляю - брутальная девица....
    Последний раз редактировалось LEOLAND; 13.07.2015 в 18:08.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  3. #23
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,214
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belkamasteritsa Посмотреть сообщение
    ....
    Результаты есть. Плохие, хорошие - пусть сами решают. Не отбирайте у человека грабли.
    Я тоже имею свое мнение относительно чужих животных,
    но при этом считаю, что в таком ключе высказываться системе в целом не позволительно.
    тема создана для оценок животного - я где-то нарушила правила этого раздела?
    я дала не соответствующую правилам оценку?
    Ну так давайте всех тут по головке гладить, и как заметила как-то Юля Olimpian "у нас все движимое и недвижимое" уйдет в бридинг.

    За свою корявую фразу - извинилась, ни о какой некомпетенции судей речи не шло, имелась ввиду лояльность к котятам и юниорам.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для belkamasteritsa
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    49
    Сообщений
    728
    Вес репутации
    643615

    По умолчанию

    Если ты о конкретно моем ex 3 из 17 для Hot Chili, на всемирке в Праге? - то да, я понимаю!
    Как и ех 3 из 12 для Groza, и ех 2 из 5 Ambition, и CACIB Cola Orange, и CAGPIB BIV и NOM BIS у Buldozer
    Поэтому и ездим уже 4-й год не пропуская. Поэтому и 2-й питомник FIFe по России за 2014 год.
    Но начинали то все с малого? c местных выставок и уважения друг к другу.
    Поэтому и остаемся верными системе, и уважаем и тех кто чего-то достиг, и к тех, кто ни разу еще до всемирки не доехал.
    Последний раз редактировалось belkamasteritsa; 13.07.2015 в 18:33.

Страница 3 из 3 123

Похожие темы

  1. Оцените пожалуйста котика, 6 месяцев!
    от Gondar в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 23:21
  2. Оцените нас пожалуйста кот 7,5 месяцев
    от МышКа в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •