Тема: ОСТОРОЖНО КОРМ. Наболело и надоело.

  1. #601
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    если все равно потом обязательно возопит о несостоятельности и вранье
    Ну Вы элементарную логику включите что ли ТС ведь постоянно о ней говорит!
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  2. #602
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Да мы, видимо, бракованной комплектации - нЭту такой кнопки Вкл.(или вЫкл?) чтоб по требуемым параметрам подходили...

    А хотя чего, я как-то у Маам по детству спросила, зачем она меня умной сделала)) Но это не ради бахвальства, меня там просто крепко прижали за четверку вместо пятерки, пришлось изворачиваться, когда поняла, что с умных спросу
    больше)) Или вернее - твою ж мать, я реально поняла, что с умных спросу больше! и надо было спрашивать - мама, почему ты не сделала меня милой дурочкой?)))

    п.с. ума вывернуться не хватило. втык получила. как же я ненавидела эти родительские собрания - вечно бедный ребенок виноват)))
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 21.04.2017 в 06:18.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #603
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Даа, там-то видимо целый набор разноцветных кнопочек.
    "Элементарная логика" (западает), "Производители врут", "Корма ужс", "ГМО ужс", "Ермакова И.В." - эти все перманентно нажаты, без них никак. Отдельная неясного назначения "Продуктивные животные"...
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  4. #604
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    ..."Корма ужс",...
    Я чуть с ума не вЫкл, думая, какая ж такая корма и зачем она тут!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #605
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Яна, ну это же для специалистов! А то вот так придут, кнопки толком не прочитают, выключат еще сдуру - и вся система накроется.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  6. #606
    Senior Member Старожил Аватар для Big Boss
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    98738

    По умолчанию

    .При правильном питании у хищников необходимые витамины синтезируются в организме...

    Smeagerl

    Посредством волшебной палочки Гарри Поттера, не иначе. Ну, или Мерлина. А кто без палочки, те далее по вашему "доброму" списку...
    Вместо того чтобы писать здесь глупости поинтересуйтесь на досуге, что такое биохимия организма, это знаете ли наука такая есть, в школьную программу она не входит, но для общего развития Вам может быть пригодится.
    На счет ума, не льстите себе пожалуйста, тему читают не только идиоты.

    Fro
    Посмотрела я Ваши ссылки - "ни о чем", обычное лобби сторонников.

    Про логику, допустим ГМО - безопасно. Вопрос откуда раковые опухоли у крыс?
    Или все дураки, не было ни крыс, ни соответственно раковых опухолей?
    Тогда еще вопрос- зачем это понадобилось людям, которые на свои средства, в не рабочее время проводили исследования?
    Самопиар? С ущербом для своей репутации? Вот дураки то какие ...

    Bigcat
    Вы хотите сказать, что производители, говоря что "корм сбалансированный, полнорационный, содержит в себе всё необходимое для жизни, причем долгой и счастливой, всё для полноценного развития, и т.д. и т.п." - Не вранье?
    Не пойму, Вы мне предлагаете, на это в суд подать? И еще принести Вам заключение суда?
    То что производители читают форум, я даже не сомневаюсь, очень хорошо, пусть почитают, удивляет другое, что они даже не пытаются это оспорить.

    Извиняюсь за отсутствие, но уже честно говоря, даже времени жалко, писать одно и тоже, причем вроде очевидные вещи.

    Да, вот, к теме о грибах в организме (причем очень посмешило меня, что некоторые из сторонников ГМО даже не подозревали, что они есть в любом организме, в том числе у них)
    Врач Козьмина Л.В. , тоже конечно "бестолочь", как и Ермакова, о грибах слизевиках
    http://indigo-trainings.com/rak-izle...m-obrazovaniem

    Всем пока, всего наилучшего, не обижайтесь на долгое отсутствие, лето, дача, многое надо успеть, но за темой я и дальше буду следить.
    Очень надеюсь, что производители кормов будут не только читать, но и напишут что-то стоящее...

  7. #607
    Senior Member Старожил Аватар для Big Boss
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    252
    Вес репутации
    98738

    По умолчанию

    В двух словах:
    Козьмина перелопатила гору научной литературы о слизевиках. И ее неожиданная догадка переросла в уверенность. Она установила, что по внешности и свойствам выпускающие щупальца «амебки» были поразительно похожи на возбудителя половой инфекции - уреаплазму, зооспоры с двумя жгутиками - на трихомонад, а отбросившие жгутики и лишившиеся оболочки - на микоплазм. Плодовые тела слизевиков напоминали полипы в носоглотке и желудочно-кишечном тракте, папилломы на коже, плоскоклеточный рак и другие опухоли. Получалось, что в человеческом организме, словно в гнилом пне, живет гриб-слизевик! Так почему же раньше ученые не могли его распознать? Да из-за узкой специализации. Одни изучали хламидий, другие - микоплазм, третьи - трихомонад. И никому не приходило в голову, что это три стадии развития одного гриба (который изучали четвертые ученые).
    Источник: http://nlo-mir.ru/chudesa-nauki/3610...slizeviki.html

    Т.е. это еще раз доказывает, что без нормально работающего иммунитета ни люди ни животные долго существовать не могут, а нормальный иммунитет напрямую зависит от качества пищи.
    По моему очевидные вещи....

  8. #608
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Про логику, допустим ГМО - безопасно. Вопрос откуда раковые опухоли у крыс?
    Я скучала

    Про логику значит опять. А теперь внимание, ЛОГИЧНЫЙ вопрос - а откуда раковые опухоли у крыс, которые не ели ГМО? У других животных, людей?

    Кстати, если бы Вы "лобби" получше почитали, то узнали бы, что некоторые супер-исследователи использовали в опытах крыс, которые и без ГМО выдают онкологию в 80%, изначально мутантны.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  9. #609
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    11.12.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    189
    Вес репутации
    1849221

    По умолчанию

    Получалось, что в человеческом организме, словно в гнилом пне, живет гриб-слизевик!
    Источник: httр://nlо-mir.ru/chudesa-nauki/
    Запишу это себе в книжечку, нельзя, чтоб пропало

  10. #610
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Big Boss, и я уж в который раз спрашиваю. Расскажите нам предполагаемый механизм развития онкологии от ГМО. Почему не от селекционного растения, тоже по сути модифицированного, а именно от ГМО?

    Особо злобный ген, существующий исключительно во всех ГМ организмах, кодирует особо злобный белок-канцероген? Так?

    Кстати насчет селекции Вы так и не ответили - ее тоже стоит опасаться и запретить? Или все же ничего. Используемый радиационный мутагенез например Вас не смущает, не?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 61 из 73 ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Всё обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 22:35
  2. Наболело
    от Усатая в разделе Юмор
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:19
  3. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 11:58
  4. Наболело...
    от Вадим 1961 в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 13:59
  5. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •