Страница 73 из 73 ... 236364656667686970717273
Показано с 721 по 723 из 723

Тема: ОСТОРОЖНО КОРМ. Наболело и надоело.

  1. #721
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sudjuk Kale Посмотреть сообщение
    Эх, жить бы на опушке экологически чистого леса, выращивать для себя и животных - кур, гусей, кроликов, барашков (для котиков отдельный загончик с мышками иметь )...
    Несбыточная мечта заводчика((((. К ней еще и куча обслуги должна прилагаться...
    Конечно, натура лучше и правильнее...но никогда не забуду, как мы траванулись куриными желудками...все...та веселая неделька незабываема. А несколько лет брали мясное в одном и том же месте. Поносы при попытке перейти на Го (в другой год) ерундой показались.
    Замкнутый круг(((.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  2. #722
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    13.06.2018
    Возраст
    42
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    В свое время когда тема с гмо была на волне популярности много читал по этой теме. Вот что точно могу сказать не надо читать стаьи журналистов в обычных изданиях, даже если толковый эксперт, журналист может исковеркать все что эксперт говорит до полной неузнаваемости. Про ГМО вообще оставлю тему в покое. Я лично изучив материал по теме пришел к выводу что все страшилки не более чем страшилки. ГМО это точно не то чего надо бояться.
    Когда-то тоже был приверженцем всего такого "натуральненького", "фермерского". Между прочим, кучу денег все это стоит, и для людей и для собак и кошек, далеко не для среднего кошелька. Ну если не считать "фермерским" любое мясо с рынка, а реально разбираться откуда что приехало и в каких условиях сделано. Потом пообщавшись ближе с некоторыми реальными фермерами пришел к выводу что пищевое производство в нашей стране будь то большой завод или курятник это страшно, мутно, непонятно и ничего не гарантирует. Особых изменений в состоянии организма за этот период я не заметил. У двоих моих котов зато на "натуралке" очень испортилась шерсть, а гадили они просто как кони при этом.
    Сейчас коты на готовом корме. Не российского производства. Немецекий, гипоаллергенный. Полтора года - полёт нормальный. Здоровые, активные, с блестящей шерстью.

  3. #723
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    о, спасибо, что напомнили про эту тему.
    оставлю-ка здесь еще одно видео (ахтунг, 2 часа!) для отслеживающих топик.
    (отсечка времени почему-то не работает, начинать с 4й минуты)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

Страница 73 из 73 ... 236364656667686970717273

Похожие темы

  1. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Всё обо всём
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2017, 22:35
  2. Наболело
    от Усатая в разделе Юмор
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:19
  3. Осторожно ГМО
    от Big Boss в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 11:58
  4. Наболело...
    от Вадим 1961 в разделе Организационные вопросы
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 13:59
  5. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •