Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Продаю сайт птомника кунов+доменное имя+клиенты:)))

  1. #1
    Senior Member Старожил Аватар для Zludmy
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    289
    Вес репутации
    57

    По умолчанию Продаю сайт птомника кунов+доменное имя+клиенты:)))

    Продается сайт питомника + доменное имя + клиенты) (прощу прощения у модераторов,если не в ту тему, не знала.где опубликовать Возможно это будет интересно начинающим заводчикам или заводчикам "со стажем" , но без сайта.

    1) Дизайн питомника -оригинальный, ни откуда не "слизан", т.к. я его делала для себя.
    2) Сайт существует уже довольно-таки давно, зарегистрирован во многих поисковых системах, и на итальянских сайтах с питомниками.
    3) Питомник существует с 2011 года и наши котята живут не только в Италии, но и в Швейцарии и на Мальте ( в России-только один! Мы были очень маленькие, но несмотря на это , хорошо себя зарекомендовали. Поэтому даже несмотря на то,что питомник вот уже 2 года как не работает (об этом ниже)- нам продолжают звонить и писать с целью взять котенка, и не только из Италии!!! Много звлнили с Мальты ( там до последнего времени не было ни одного питомника, кстати). Конечно, это не лавина звонков, но тем не менее они есть и это люди, которые хотят котенка)

    Почему продаю?
    Изначально я приостановила на год-полтора разведение из-за беременности и рождения дочери (т.к. основной уход за кошками и котятами был на мне, я решила,что не смогу вырастить хороший качественный помет в том положении). Позднее, к сожалению, я не смогла возобновить рождение моих любимых котят из-за неожиданного переезда в другую страну. Здесь жилищные условия не позволяют заниматься разведением, поэтому я окончательно распрощалась с питомником. Хочу подчеркнуть, что продаю только сайт, кошки - остаются со мной
    Сайт я делала сама, с большой любовью, и с ним связано много воспоминаний, поэтому мне бы хотелось,чтобы он дальше "жил" с новыми усатыми и новыми хозяевами
    ***
    Сайт 3-хязычный - итальянский, русский, английский. Английский - не до конца доработан, поскольку в итоге мне всегда хватало русского и итальянского.
    Я обещаю помочь немного разобраться в сайте новым владельцам : как где что прописать, как менять текст и пр.
    Цена - 300 евро.
    сайт можно посмотреть здесь -www.cooncon.com/ru/home.html
    По всем вопросам - пишите в личку
    Последний раз редактировалось Zludmy; 10.06.2015 в 14:06. Причина: очепятка

Похожие темы

  1. Продаю доменное имя "КУНОМАНИЯ.РФ"
    от Actus Purus в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 20:34
  2. Продаю пару мейн кунов
    от Vally в разделе Архив раздела
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 13:10
  3. Продаю когтеточку
    от desperate_imp в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •