Страница 10 из 10 12345678910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Вопрос по питанию котенка, прошу помощи

  1. #91
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Flex
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Да подождите вы пока с влажными кормами. У котёнка проблема, нормализуйте стул, потом, когда он будет нормально ходить в туалет примерно недели 3-4, будете аккуратно, маленькими порциями вводить влажные корма. Обязательно суперпремиум класса.
    Правильно написали, что неплохо было бы анализы сделать. Поносящий по три раза в день малыш - это очень, очень плохо !!!
    Я не бегу ему давать, я просто пробиваю информацию что покупать)
    p.S> Это вообще нормально, что я просто бац и кормлю его только сухим?

  2. #92
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Никакого ценового диапазона, заводчик никогда не посоветует кормить вискасом, китикетом и прочими феликсами-перфектфитами. Никогда!
    Хотя бы роял канин или Проплан! Хотя за эти деньги можно еще и поковыряться и поискать сильно лучше, но уж раз вы совсем не хотите то хоть Роял пусть. Беби-паштет до 4 мес баночки можно. Киттен тоже можно, отличется от только соус, желе, кусочки, паштет, для разнообразия и предпочтений кота, а так без разницы. Но это всё для ЗДОРОВОГО котенка.
    Но сначала в больницу, вам в принципе сейчас могут назначить лечебное питание.

  3. #93
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Flex
    Регистрация
    10.07.2018
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    ... но уж раз вы совсем не хотите то хоть Роял пусть....
    При чем тут не хочу? Не моя тематика, из-а этого и спрашиваю тут. + доступность важна как бы тоже.
    Это все равно что я буду гнуть свою линию по запчастям автомобильным, и разным производителям, если вы не в теме - тоже руками будете разводить думаю )
    С учетом количества производителей, и все тыкают - "Суперпремиум", хотя на заборе тоже написано...)

  4. #94
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,912
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Нинада на заборе читать)) тут спросите, вам ответят.
    Ветеринарный паспорт у котёнка есть? Когда последний раз глистов гоняли? Посмотрите штамп.
    По поводу лечебного корма - можно посадить на пару недель на тот же роял канин гастро интестинал. Но это должен врач определить.
    Корма суперпремиум класса все известны, можно и погуглить и на форуме темы про питание промышленными кормами почитать. Канин заводчики ругают, но он из доступных самый распространённый. Хорошие, правильные корма продаются через интернет-магазины.
    Но перед тем как менять корм, надо восстановить сорванный кишечник котёнку.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  5. #95
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.07.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день! Уважаемые куномамы и кунопапы, нужен ваш совет. Моему шалопаю сегодня четко 4 месяца (с др нас ), кормлю RC киттен, без добавления паучей и т.д, еда и вода в свободном доступе. Смущает стул - 1 раз в 2 дня, темный, твердый — не должен ли он быть чаще? Настроение и активность - отличные) Немножко собираются в уголках глаз закиси, но прям слезами или ттт конъюнктивитом не могу назвать. Биохимию пока не делали, планируем. Как думаете, все ок, или надо что-то менять/консультироваться с врачом? Заранее благодарю)

  6. #96
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    16.07.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julltv Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые куномамы и кунопапы, нужен ваш совет. Моему шалопаю сегодня четко 4 месяца (с др нас ), кормлю RC киттен, без добавления паучей и т.д, еда и вода в свободном доступе. Смущает стул - 1 раз в 2 дня, темный, твердый — не должен ли он быть чаще? Настроение и активность - отличные) Немножко собираются в уголках глаз закиси, но прям слезами или ттт конъюнктивитом не могу назвать. Биохимию пока не делали, планируем. Как думаете, все ок, или надо что-то менять/консультироваться с врачом? Заранее благодарю)
    И добавлю еще вопрос: надо ли переходить на RC для котят мейн-кун? или общий киттен для них тоже ок?

  7. #97
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,912
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Не нарушайте правила Форума, пожалуйста.
    Сокращайте цитируемый текст. Предыдущее сообщение не цитируется. Обращайтесь по нику.

    Модератор.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

Страница 10 из 10 12345678910

Похожие темы

  1. Прошу о помощи для котенка мейн-кун
    от Дарина Кучинская в разделе Милосердие
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 21:52
  2. Прошу помощи в перевозке котёнка.
    от Lita в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 03:47
  3. Прошу помощи - проблемы подселения котёнка к взрослой кошке.
    от Ешкина кошка в разделе Вся правда о мейн кунах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.01.2012, 13:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •